Форум о здоровье, красоте, работе и о жизни / Маркетинг план Фаберлик
Вы не зашли.
Свежие сообщения за сутки лента за 3 дня

Поиск Яндекса

Форум о Фаберлик / #211  » запись от 27.10.2014 18:00:55

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 05.10.2015 02:41:31

На форуме с: 09.05.2011

Re: Маркетинг план Фаберлик

Падение рубля уже и на компании отражается. Импортных товаров не будет.

Форум о Фаберлик / #212  » запись от 27.10.2014 19:12:27

BEST
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 27.04.2016 11:17:49

На форуме с: 28.10.2007

А меня устраивает мой золотой ВИП. а) беру новинки на 2 недели раньше. б) пробиваю заказы своим клиентам раньше на 3 дня( когда нет еще дефицита по товарам). в) закрываю на свой номер от 400 б-получаю 10% дополнительно. г) теперь у меня будет посуда ВСЯ бесплатно. д) меня просто здесь ВСЁ устраивает.

Всем спасибо! Все свободны!

Форум о Фаберлик / #213  » запись от 27.10.2014 19:14:50

BEST
Бизнес-партнёр

Неактивен

Елена А написал:

ВЫ про инфинум? В каталоге фаберлик есть достойная замена тем товарам, которых не будет.Тем более таааакие новинки нас ожидают!!! как в декоре, так и в кремовой продукции...ну и еще для дома.

Форум о Фаберлик / #214  » запись от 27.10.2014 19:21:02

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

BEST написал:

Елена А написал:

ВЫ про инфинум? В каталоге фаберлик есть достойная замена тем товарам, которых не будет.Тем более таааакие новинки нас ожидают!!! как в декоре, так и в кремовой продукции...ну и еще для дома.

Так я их и не покупала. Я в принципе про жизнь.

Форум о Фаберлик / #215  » запись от 27.10.2014 19:23:41

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

BEST написал:

А меня устраивает мой золотой ВИП. а) беру новинки на 2 недели раньше. б) пробиваю заказы своим клиентам раньше на 3 дня( когда нет еще дефицита по товарам). в) закрываю на свой номер от 400 б-получаю 10% дополнительно. г) теперь у меня будет посуда ВСЯ бесплатно. д) меня просто здесь ВСЁ устраивает.

Поздравляю. Это здорово.good 

Форум о Фаберлик / #216  » запись от 27.10.2014 19:28:36

BEST
Бизнес-партнёр

Неактивен

Елена А написал:

BEST написал:

Елена А написал:

всё будет хорошо! я узнавала)))). А если по существу-за 3-й квартал у фаберлика рост на 26% (вроде как) . ТОгда как в конкурирующих компаниях-О и А-падение....и некоторые и заводик продали...Так что в тех королевсивах не всё так гладко, как они преподносят своим консультантам

Форум о Фаберлик / #217  » запись от 27.10.2014 19:30:33

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

BEST написал:

Елена А написал:

BEST написал:

всё будет хорошо! я узнавала)))). А если по существу-за 3-й квартал у фаберлика рост на 26% (вроде как) . ТОгда как в конкурирующих компаниях-О и А-падение....и некоторые и заводик продали...Так что в тех королевсивах не всё так гладко, как они преподносят своим консультантам

Не думаю, что это хорошо. Я про О.. А..

Форум о Фаберлик / #218  » запись от 27.10.2014 20:53:55

administrator
Администратор

Неактивен
Визит 04.09.2017 16:00:55

На форуме с: 17.12.2005
Вебсайт  

Грамотная Карьера в Интернет
» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

BEST написал:

Тогда как в конкурирующих компаниях-О и А-падение....и некоторые и заводик продали...Так что в тех королевствах не всё так гладко, как они преподносят своим консультантам

Елена, Вы про эти новости?

МВД проверяет российское подразделение Oriflame:
http://top.rbc.ru/economics/04/08/2014/940771.shtml

Обыски в московском офисе Oriflame обрушили бумаги компании:
http://www.armbanks.am/2014/08/05/78391/

Oriflame выставила на продажу помадный завод под Красногорском:
http://top.rbc.ru/retail/29/07/2014/939735.shtml

L’Oreal и Oriflame бьют тревогу из-за замедления роста в России:
http://www.rbcdaily.ru/market/562949992049287

Все новости этого года: июль и август 2014.

И ещё - цена акций Oriflame Cosmetics с сентября 2012 г.:
http://ru.investing.com/equities/oriflame-cosmetics
Падающий тренд виден невооружённым взглядом.
http://www.fl34.ru/files/ori_shares_20141027.png

Резюме:
любителям компании и продукции Орифлейм можно давать ссылку на эту заметку форума (Вы сейчас на ней):
http://forum.fl34.ru/viewtopicpid59258.html#p59258.
Для раздумий.

С уважением, Валерий
администратор форума Фаберлик forum.FL34.ru

Форум о Фаберлик / #219  » запись от 27.10.2014 22:20:14

Радуга
Элитный участник

Неактивен
Визит 28.05.2015 13:33:07

На форуме с: 01.12.2011

Katjuxa написал:

is57 написал:

На сегодняшней конференции для АП сказали, что списков по випам на 6 или 7 продуктов не будет. Теперь только посуда.

Вы хотите сказать, что программа вип 12 отменяется?!

Сегодня на вебинаре опять задавали этот вопрос, менеджер заверила, что списки остаются, а программа на посуду будет идти параллельно, для поощрения тех, у кого хорошие личные продажи. И баллы за новичков на этот накопительный счёт также будут плюсоваться. Так что хоть 2 посудины получить вполне реально. thumbs-up 
Уход Инфинума-Деборы меня лично не огорчает, нам есть что предложить, лишь бы вся продукция всегда была на складе.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
***АП Кольчугино, АП Юрьев-Польский***

Форум о Фаберлик / #220  » запись от 27.10.2014 23:30:13

Наталья
Рубиновый Элитный участник

Неактивен
Визит 04.04.2016 21:56:27

На форуме с: 23.12.2005
Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Елена А написал:

И слава Богу!
какой-то секвестированный каталожек,  который надо не забыть заказть было... Инфинум у нас на АП из 100 наверное 4-5 человек покупали. Переживем. Хотя некоторые последние новиночки меня порадовали. будем теперь искать их по магазинам. Думаю,  что скоро компания Дебора появится в Ильдеботе или Летуали. им же рынок сбыта нужен. а уходовая их косметика меня  не интересовала вовсе.

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #221  » запись от 28.10.2014 03:11:53

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Елена, Вы про эти новости?

МВД проверяет российское подразделение Oriflame:
http://top.rbc.ru/economics/04/08/2014/940771.shtml

Валерий, я слышала только про эту.

Я немного о другом. Это только еще дополнительные кубики.
Просто к сожалению пока сбываются ВСЕ мои прогнозы. и гораздо быстрее, чем я предполагала. Я не про компанию.
А за информацию спасибо. ОЧЕНЬ интересно.

Отредактированно Елена А (28.10.2014 03:15:18)

Форум о Фаберлик / #222  » запись от 28.10.2014 11:05:52

administrator
Администратор

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

На мой взгляд, сейчас из-за геополитической обстановки удачное время именно для российской компании Фаберлик расти и замещать собой на рынке товары компаний из США и ЕС.
И сетевых, и обычных розничных: Oriflame, AVON, L’Oreal, Nivea, MAX Factor, Maybelline, Mary Kay, Yves Rocher и т.д.

Я искренне надеюсь на восстановление мира и сотрудничества между странами - бывшими участницами СССР.

Банально, даже нынешние изменения курса рубля относительно доллара и евро способствуют снижению доли импорта, и повышению доли российских товаров в потребительской корзине наших сограждан.

С уважением, Валерий

Форум о Фаберлик / #223  » запись от 28.10.2014 11:39:04

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Не знаю как у Вас в городе. У нас бюджет переводят на полставки, сокращают и снижают саму зарплату. У людей появляются несколько иные проблемы.

Форум о Фаберлик / #224  » запись от 28.10.2014 12:31:50

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Елена А написал:

Не знаю как у Вас в городе. У нас бюджет переводят на полставки, сокращают и снижают саму зарплату. У людей появляются несколько иные проблемы.

Не поверите, но оказывается зарплаты 4-5 тыс. это не шутка, а правда. У меня несколько знакомых стали столько получать. Я, когда мне сказали первый раз, поверила с трудом.

Форум о Фаберлик / #225  » запись от 28.10.2014 16:37:39

tata
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 29.01.2017 12:37:08

На форуме с: 09.05.2007

administrator написал:

На мой взгляд, сейчас из-за геополитической обстановки удачное время именно для российской компании Фаберлик расти и замещать собой на рынке товары компаний из США и ЕС.
И сетевых, и обычных розничных: Oriflame, AVON, L’Oreal, Nivea, MAX Factor, Maybelline, Mary Kay, Yves Rocher и т.д.

Я искренне надеюсь на восстановление мира и сотрудничества между странами - бывшими участницами СССР.

Банально, даже нынешние изменения курса рубля относительно доллара и евро способствуют снижению доли импорта, и повышению доли российских товаров в потребительской корзине наших сограждан.

Да,я тоже за торжество разума и Мира  во всем мире,но именно сейчас чувство патриотизма должно сплотить людей,объединенных одним языком,историей,менталитетом.В этом плане конкурентов у Faberlic нет.
Коллеги,делитесь какие события у Вас в городах,офисах проводятся по этому вопросу.

Лучший выход – это прорыв. Всегда и во всем!

Форум о Фаберлик / #226  » запись от 29.10.2014 01:43:16

administrator
Администратор

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Елена А написал:

Елена А написал:

Не поверите, но оказывается зарплаты 4-5 тыс. это не шутка, а правда. У меня несколько знакомых стали столько получать. Я, когда мне сказали первый раз, поверила с трудом.

Елена, как Вы думаете, люди в Вашем городе будут искать подработки или другую работу, чтобы постараться компенсировать свои потери в доходах?
Я думаю, что да - будут стараться. Кроме бюджетных мест, в Вашем городе есть другие места работы?

Поймите меня правильно - я не агитирую всех в МЛМ и в Фаберлик. Вообще, сетевой маркетинг - это не средство быстрого заработка (на мой взгляд). Если нужны деньги прямо здесь и сейчас, лучше найти простую наёмную работу.
В МЛМ инвестируют своё время на месяцы и годы, кто понимает суть этого процесса. Нам удалось за 5 лет работы в МЛМ с Фаберлик (с августа 2005 года по август 2010 г.) освободить мою жену, Наталью, от наёмной работы - перевести в категорию ИП и Старшего директора Фаберлик, с собственным графиком работы в своём офисе.

Но всё-таки, если посмотреть на новость в Партнёре от 2014-10-09 17:13:03 о новых Драгоценных директорах, то я вижу такие страны: Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан и Россия. Причём Россия - отнюдь не первая по числу новых Директоров.

Отсюда вопрос - в остальных указанных странах уровень жизни лучше и богаче? Честно - я сильно сомневаюсь. В Интернет-рейтингах, что я нашёл, только Беларусь стоит выше России по уровню жизни.
Т.е. получается, что в некоторых странах с ещё меньшим, чем в России, или сравнимым уровнем жизни, на фоне упадка числа и качества традиционных работодателей некоторые Директора Фаберлик умудряются сколотить многотысячные команды и статусы? И разве это плохо - дать людям такую работу?
Хотя не все, конечно, поймут и смогут в этом вариться. Сколько людей - столько мнений. И уважать стоит каждое разумное из них.

С уважением, Валерий

Форум о Фаберлик / #227  » запись от 29.10.2014 01:48:51

administrator
Администратор

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

tata написал:

В этом плане конкурентов у Faberlic нет.
Коллеги,делитесь какие события у Вас в городах, офисах проводятся по этому вопросу.

Вот наше событие описано в Личном кабинете - новость "Семинар в Волгограде: как это было?" от 2014-10-27 16:10:23:
https://faberlic.com/index.php?option=com_content&view=article&id=41516%3A2014-10-27-13-11-29&catid=129%3A2011-07-15-07-22-50&Itemid=2090&lang=ru&idorgunit=1000034185659
На фото в новости видно и Наталью (на сцене в чёрно-сером костюме), да и меня тоже (лысый очкастый мужик за ноутом smile ). В зале было порядка 100 человек.

С уважением, Валерий

Форум о Фаберлик / #228  » запись от 29.10.2014 04:58:05

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

administrator написал:

Елена А написал:

Елена А написал:

Елена, как Вы думаете, люди в Вашем городе будут искать подработки или другую работу, чтобы постараться компенсировать свои потери в доходах?
Я думаю, что да - будут стараться. Кроме бюджетных мест, в Вашем городе есть другие места работы?

Поймите меня правильно - я не агитирую всех в МЛМ и в Фаберлик. Вообще, сетевой маркетинг - это не средство быстрого заработка (на мой взгляд). Если нужны деньги прямо здесь и сейчас, лучше найти простую наёмную работу.
В МЛМ инвестируют своё время на месяцы и годы, кто понимает суть этого процесса. Нам удалось за 5 лет работы в МЛМ с Фаберлик (с августа 2005 года по август 2010 г.) освободить мою жену, Наталью, от наёмной работы - перевести в категорию ИП и Старшего директора Фаберлик, с собственным графиком работы в своём офисе.

Но всё-таки, если посмотреть на новость в Партнёре от 2014-10-09 17:13:03 о новых Драгоценных директорах, то я вижу такие страны: Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан и Россия. Причём Россия - отнюдь не первая по числу новых Директоров.

Отсюда вопрос - в остальных указанных странах уровень жизни лучше и богаче? Честно - я сильно сомневаюсь. В Интернет-рейтингах, что я нашёл, только Беларусь стоит выше России по уровню жизни.
Т.е. получается, что в некоторых странах с ещё меньшим, чем в России, или сравнимым уровнем жизни, на фоне упадка числа и качества традиционных работодателей некоторые Директора Фаберлик умудряются сколотить многотысячные команды и статусы? И разве это плохо - дать людям такую работу?
Хотя не все, конечно, поймут и смогут в этом вариться. Сколько людей - столько мнений. И уважать стоит каждое разумное из них.

Валерий, точно знаю, что в Казахстане лучше живут пенсионеры (сама с ними общалась) и лучше бизнесу. У них все налоги меньше. Про остальные не знаю. Да меня это и мало волнует.
Я просто по факту. А кто что будет или нет искать... Это их дело.
Я просто о том, что все потихоньку разгоняется. Вырвалось просто. Закроем тему.

Форум о Фаберлик / #229  » запись от 29.10.2014 18:20:50

Юлья KZ
Участник

Неактивен
Визит 20.02.2015 18:59:41

На форуме с: 02.04.2012

Елена А написал:

administrator написал:

Елена А написал:

Валерий, точно знаю, что в Казахстане лучше живут пенсионеры (сама с ними общалась) и лучше бизнесу. У них все налоги меньше. Про остальные не знаю. Да меня это и мало волнует.
Я просто по факту. А кто что будет или нет искать... Это их дело.
Я просто о том, что все потихоньку разгоняется. Вырвалось просто. Закроем тему.

Вот пенсионеры точно у нас лучше не живут. Самый незащищенный слой населения, можно сказать. И до пенсии этой еще дожить надо - в 63 года, и женщинам тоже возраст пенсионный подняли.

Форум о Фаберлик / #230  » запись от 29.10.2014 19:27:18

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Вот пенсионеры точно у нас лучше не живут. Самый незащищенный слой населения, можно сказать. И до пенсии этой еще дожить надо - в 63 года, и женщинам тоже возраст пенсионный подняли.

Я думаю Вы просто не имели возможности сравнить. У меня информация от пенсионеров у которых есть родственники в России. И они мне прямо проводили расчеты - размер пенсии, цены. В Казахстане на пенсию можно купить больше.
У них дети в России (они русские, окончили университет, но там карьерный рост для русских проблемен вот и живут здесь), но сами родители сюда не переезжают. А молодежи русской там ходу вроде как нет.Говорят, что там материально они более обеспечены. Это не значит, что хорошо. Но лучше, чем наши. Меня ОЧЕНЬ активно в этом убеждали.
А бизнес из России уже не единично регистрируется в Казахстане.

Кстати в России с 15 года пенсионный возраст практически тоже повышают.

Отредактированно Елена А (29.10.2014 19:33:28)

Форум о Фаберлик / #231  » запись от 29.10.2014 19:43:52

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Хотя вот сейчас полазила по интернету и увидела, что с вступлением в Таможенный союз цены в Казахстане вырастут. Там переживают, что сравняются с российскими. Иначе будут вывозить в Россию. Сейчас вроде мясо  в полтора раза ниже. Хотя уже сильно подорожало. Информация тоже противоречивая.
Так что может моя инфа и устарела. Не буду спорить.

Отредактированно Елена А (29.10.2014 20:12:54)

Форум о Фаберлик / #232  » запись от 29.10.2014 20:29:40

tata
Бизнес-партнёр

Неактивен

Сегодня всем бывшим республикам СССР практически одинаково безденежно живется в основной массе.Доходы и цены на товары пропорциональны.Да,то что растет скажем в Ср.Азие,конечно дешевле чем здесь,но все ОСТАЛЬНОЕ- я вас уверяю, в разы дороже.
В Казахстане,Узбекистане растут директора FL как на дрожжах исключительно из-за хорошо поставленной работы драгоценных и хорошей мотивации консультантов,а еще желания жить лучше,достойнее.Оставшиеся европейцы не покидают насиженные места т.к. финансово это почти невозможно.Сама приехала со Ср.Азии-хорошо понимаю ситуацию.Россиянам больше присуще поругивать условия жизни,нежели взять и сделать.

Форум о Фаберлик / #233  » запись от 29.10.2014 23:22:54

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

И снова о маркетинге Фаберлик!

Коллеги -  опытным путем мы выяснили,  что менеджеры нам совсем иначе трактовали новую стартовую программу.
Либо это ошибка???
Дело в том,  что наш новый консультант по ошибке не доделала заказ и вместо 1299 руб. сделала всего 1277 руб.
Поэтому ее 1-й шаг в период регистрации не зачелся.

Мы объяснили ее ошибку и сказали что теперь ей гарантирован 2-й шаг,  если она сделает 25Б. Она делает на второй период после "пробного заказа" 5 Б = 1500 руб. и О ЧУДО! ей предлагают выбрать 1-й шаг Тушь и Пудру.
Значит все,  кто зарегистрирован 6 периодов назад и менее  и не делали 1 и 2 шаги стартовой, но делали только пробный заказ, либо вообще без заказа МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ПЕРИОДЕ  в 1-м шаге. То есть если они сделают заказ на 1500 - то получат возврат 500 руб. smile
Акция действует еще в нескольких странах. Увы, не во всех. в Украине другая стартовая.

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #234  » запись от 30.10.2014 04:21:35

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

tata написал:

Сегодня всем бывшим республикам СССР практически одинаково безденежно живется в основной массе.Доходы и цены на товары пропорциональны.Да,то что растет скажем в Ср.Азие,конечно дешевле чем здесь,но все ОСТАЛЬНОЕ- я вас уверяю, в разы дороже.
В Казахстане,Узбекистане растут директора FL как на дрожжах исключительно из-за хорошо поставленной работы драгоценных и хорошей мотивации консультантов,а еще желания жить лучше,достойнее.Оставшиеся европейцы не покидают насиженные места т.к. финансово это почти невозможно.Сама приехала со Ср.Азии-хорошо понимаю ситуацию.Россиянам больше присуще поругивать условия жизни,нежели взять и сделать.

В России, наверное, нельзя пока сказать, что совсем безденежно. У меня много знакомой молодежи которая зарабатывает 35-50 (это совсем не эксклюзив), а то и 70 тыс. руб. Не бюджет, конечно.
Это банки, строительство и иностранные компании.
Хотя в перспективе и здесь потихоньку начинается сворачивание. Сами знаете.

Форум о Фаберлик / #235  » запись от 30.10.2014 10:01:30

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Вы знаете,  компания Фаберлик два года финансирует проект "Время вперед". Вы не осведомлены? Так вот этот проект раз в месяц,  или даже чаще показывает о прогрессе в экономике нашей страны. о том что не сворачивается,  а наоборот разворачиваются стройки, заводы, производство, наука и т.д.
И я верю авторам программы! 

http://www.youtube.com/watch?v=OXf9j3EAK6o Время - вперёд! Выпуск 112-113 (12 октября '14)

http://www.youtube.com/watch?v=s7bFA15asYA  Время - вперёд! Выпуск 114-115 (23 октября '14)

115 выпусков!!!! найдите первый и ролик за роликом просмотрите.  Почитайте комментарии! Там 99% не консультантские комменты. Это независимый проект, просто поддерживается финансов Нечаевым

С уважением,

Форум о Фаберлик / #236  » запись от 30.10.2014 10:03:46

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

http://www.youtube.com/watch?v=Kkcj_W3MZBc  А вот и самый первый ролик - Рубрика «Время - вперед!» от Faberlic - выпуск 1 . Начните с него,  и пройдите все два года выпусков поэтапно.

И хватит ныть! Все у нас хорошо! Просто даже лучше всех! Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!!!! Хочет работает, хочет на диване пиво пьет! Все для вас. Работы полно - работать не хотят.
И я не хочу работать ни на дядю ни на государство. Я ИП,  я веду свой бизнес в партнерстве с крупной современной компанией - РОССИЙСКОЙ!

С уважением,

Форум о Фаберлик / #237  » запись от 30.10.2014 10:05:11

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

И  ЭТА ТЕМА ПРО НАШ МАРКЕТИНГ ПЛАН!  не по теме -  буду чистить

С уважением,

Форум о Фаберлик / #238  » запись от 30.10.2014 10:22:14

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Наталья написал:

Вы знаете,  компания Фаберлик два года финансирует проект "Время вперед". Вы не осведомлены? Так вот этот проект раз в месяц,  или даже чаще показывает о прогрессе в экономике нашей страны. о том что не сворачивается,  а наоборот разворачиваются стройки, заводы, производство, наука и т.д.
И я верю авторам программы! 

http://www.youtube.com/watch?v=OXf9j3EAK6o Время - вперёд! Выпуск 112-113 (12 октября '14)

http://www.youtube.com/watch?v=s7bFA15asYA  Время - вперёд! Выпуск 114-115 (23 октября '14)

115 выпусков!!!! найдите первый и ролик за роликом просмотрите.  Почитайте комментарии! Там 99% не консультантские комменты. Это независимый проект, просто поддерживается финансов Нечаевым

Наверное так и есть. Я то только по факту. Наши (в смысле у нас в городе) чего-то банкротятся пачками. И людей сокращают.
Наверное еще не прониклись.

Форум о Фаберлик / #239  » запись от 30.10.2014 11:09:55

Лара
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 28.11.2015 13:17:47

На форуме с: 03.11.2010

"И хватит ныть! Все у нас хорошо! Просто даже лучше всех! Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!!!!"

Как я Вам завидую!!!Эххх ...эххх...Не буду про свою страну,ни к чему это ,да и стыдно ...Нет слов...

Отредактированно Лара (30.10.2014 11:11:00)

Каждый человек имеет определенное призвание и задачу в жизни. Каждый должен осуществить свое предназначение...

Форум о Фаберлик / #240  » запись от 30.10.2014 22:01:14

Rada
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 27.01.2017 09:56:54

На форуме с: 18.02.2008

Вот и до этого форума политика добралась.. Но это жизнь и она разная.  я в сетевом  уже почти 20 лет.  И когда в стране с финансами тревожно - в сетевом всегда всплеск активности. Это же очень удобная подработка. как говорит мой наставник - на хлеб с маслом всегда можно заработать. Сетевой - надежный тыл. Даже если консультант не планирует уйти с работы, осознание, что кроме работы , есть еще возможность заработать, позволяет спокойно выслушивать разговоры о сокращении и закрытии. Да и продажи в кризисные периоды мало снижаются

Хочешь Быть Счастливым? Будь!

Форум о Фаберлик / #241  » запись от 31.10.2014 00:06:25

Вилена
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 02.03.2016 23:58:33

На форуме с: 14.02.2010

Наталья написал:

Коллеги -  опытным путем мы выяснили,  что менеджеры нам совсем иначе трактовали новую стартовую программу.
Либо это ошибка???
Дело в том,  что наш новый консультант по ошибке не доделала заказ и вместо 1299 руб. сделала всего 1277 руб.

Мы объяснили ее ошибку и сказали что теперь ей гарантирован 2-й шаг,  если она сделает 25Б. Она делает на второй период после "пробного заказа" 5 Б = 1500 руб. и О ЧУДО! ей предлагают выбрать 1-й шаг Тушь и Пудру.
Значит все,  кто зарегистрирован 6 периодов назад и менее  и не делали 1 и 2 шаги стартовой, но делали только пробный заказ, либо вообще без заказа МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ПЕРИОДЕ  в 1-м шаге. То есть если они сделают заказ на 1500 - то получат возврат 500 руб. smile
Акция действует еще в нескольких странах. Увы, не во всех. в Украине другая стартовая.

Наталья, об этом подробно говорил Максим Рыпаленко на вебинаре.
Сегодня забыла в пылу работу про конференцию. А там должно было быть раъяснение - в программе VIP на посуду действует ли старое правило по  восстановлению статуса? То есть можно ли пропустить период, а потом сделать 200 б? И будет ли возвращен список продукции со скидкой для VIP? кто знает точный ответ?

Форум о Фаберлик / #242  » запись от 31.10.2014 09:40:36

tata
Бизнес-партнёр

Неактивен

Вилена написал:

Сегодня забыла в пылу работу про конференцию. А там должно было быть раъяснение - в программе VIP на посуду действует ли старое правило по  восстановлению статуса? То есть можно ли пропустить период, а потом сделать 200 б? И будет ли возвращен список продукции со скидкой для VIP? кто знает точный ответ?

Да,действует-про 200б для тех кто не успел в пред периоде
Списки уже вернули

Форум о Фаберлик / #243  » запись от 31.10.2014 10:40:50

Katjuxa
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 02.08.2016 20:51:23

На форуме с: 30.03.2007

Наталья написал:

Либо это ошибка???

Наташа, уточню один момент важный! Вступить в стартовую на первый шаг можно только СРАЗУ В СЛУДУЮЩИЙ период после пробного шага! У нас тоже так работает.
Если после пробного шага пропустить период, то уже не получиться стартовая.

кислородная косметика Faberlic в Европе

Форум о Фаберлик / #244  » запись от 31.10.2014 10:42:57

Katjuxa
Бизнес-партнёр

Неактивен

tata написал:

Вилена написал:

Списки уже вернули

Еще ра, пожалуйста smile
Т.е. те, кто имеет вип 12, серебряный и золотой все же смогут выбирать 5,6 или7 продуктов из списка и ПОСЛЕ 15 каталога?

Форум о Фаберлик / #245  » запись от 31.10.2014 10:44:58

Katjuxa
Бизнес-партнёр

Неактивен

А записи вэбинара ни у кого нет? roll 

Форум о Фаберлик / #246  » запись от 31.10.2014 23:04:24

Вилена
Бизнес-партнёр

Неактивен

Katjuxa написал:

tata написал:

Вилена написал:

Списки уже вернули

Еще ра, пожалуйста smile
Т.е. те, кто имеет вип 12, серебряный и золотой все же смогут выбирать 5,6 или7 продуктов из списка и ПОСЛЕ 15 каталога?

вот мои вопросы руководству ДП и ответы:

"По итогам 15 периода вступает в силу новая VIP программа. Списка продукции ужее не будет, правильно? -  Да

Идут только пробники со скидкой, каталоги, новинки следующего каталога за 2 недели….и тд + посуда (как было представлено в Бизнесе) Да."

Форум о Фаберлик / #247  » запись от 31.10.2014 23:05:33

Вилена
Бизнес-партнёр

Неактивен

Вилена написал:

Katjuxa написал:

tata написал:

Списки уже вернули

Еще ра, пожалуйста smile

вот мои вопросы руководству ДП и ответы:

"По итогам 15 периода вступает в силу новая VIP программа. Списка продукции ужее не будет, правильно? -  Да

Идут только пробники со скидкой, каталоги, новинки следующего каталога за 2 недели….и тд + посуда (как было представлено в Бизнесе)."

Форум о Фаберлик / #248  » запись от 01.11.2014 08:43:28

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Идут только пробники со скидкой, каталоги, новинки следующего каталога за 2 недели….и тд + посуда (как было представлено в Бизнесе) Да."

А никто не задавал вопрос -  не может ли  существенно за год вырасти стоимость балла?
Впереди ведь целый не простой год.
На сколько помню 3.5 года назад балл был 44 рубля. Сейчас в среднем (с учетом товаров с низкими баллами и безбальных распродаж) 70 и более руб.

Форум о Фаберлик / #249  » запись от 01.11.2014 11:22:41

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Список появился.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #250  » запись от 01.11.2014 11:27:25

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Елена А написал:

А никто не задавал вопрос -  не может ли  существенно за год вырасти стоимость балла?
На сколько помню 3.5 года назад балл был 44 рубля. Сейчас в среднем (с учетом товаров с низкими баллами и безбальных распродаж) 70 и более руб.

Стоимость балла и 2 и 3 и 5 лет назад была 1 Б = 55 Руб. вы путаете с 44 рубля для расчета ОС.
Есть Промо баллы -  1 Б = 110 руб. Это ввели год назад на ряд товаров и Акций.
Если не будете пользоваться Акциями -  то и балл будет все вовремя 55 руб. Мы же сами хотели что бы в каталоге появились качественны  и по очень низким ценам товары.

А на аксессуары всегда был усеченный балл - вспоминайте.

Впереди ведь целый не простой год. Да,  год впереди не простой -  он радостный и плодотворный! Как себе запрограммируешь,  так и будет. больше позитива , коллеги!

С уважением,

Форум о Фаберлик / #251  » запись от 01.11.2014 12:02:50

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Наталья написал:

Елена А написал:

Стоимость балла и 2 и 3 и 5 лет назад была 1 Б = 55 Руб. вы путаете с 44 рубля для расчета ОС.
Есть Промо баллы -  1 Б = 110 руб. Это ввели год назад на ряд товаров и Акций.
Если не будете пользоваться Акциями -  то и балл будет все вовремя 55 руб. Мы же сами хотели что бы в каталоге появились качественны  и по очень низким ценам товары.

А на аксессуары всегда был усеченный балл - вспоминайте.

Впереди ведь целый не простой год. Да,  год впереди не простой -  он радостный и плодотворный! Как себе запрограммируешь,  так и будет. больше позитива , коллеги!

Наташа, Вы забываете, что я из Эдельстара. Поэтому не знаю, что было до присоединения. Помню, что в Эдельстаре балл был 23 руб. После присоединения объявили, что будет примерно полгода 44, а потом 55 (вроде как переходный период). Это я помню точно.
Сейчас товары с большими скидками - 110 баллов - действительно год назад.
Вроде не глючу.

Просто может кто задавал вопрос - в течение года могут гарантировать, что РЕЗКО не поменяются условия. Скажем БОЛЬШИНСТВО товаров станет 110 баллов?

Может, правда временно было не 44, а 46. Вот это уже не помню до рубля. Но ТОЧНО не 55.

Отредактированно Елена А (01.11.2014 12:42:19)

Форум о Фаберлик / #252  » запись от 01.11.2014 13:45:07

Вилена
Бизнес-партнёр

Неактивен

Елена А. Мы с Натальей из Фаберлик. 5 лет у нас балл при расчете стоимости продукции 55р. Это можно выяснить с помощью калькулятора и прайса. Не путайте с промо-баллами. Одежда, посуда, товар со скидками 50 и более%, колготки, белье и т.д - 110р за балл. Об этом на прошлогоднем Форуме объявил со сцены Нечаев А. Г. И мы все его поддержали. И были правы. Загляните в любой заказ на АП - Вы обязательно увидите одну или несколько позиций из вышеперечисленного списка.
По поводу возможного общего повышения стоимости балла, естественно, возможно все. Но я верю в то, что даже если компания пойдет на это, значит было использовано все возможное, значит мы так хорошо поработали, значит это необходимо для выживания.
Но темпы роста сейчас говорят совсем об обратном! Сейчас  больше, чем когда-либо возможностей увеличить обороты, использовать все инструменты, которые с лихвой предоставила компания. Одна стартовая программа чего стоит!!!

Форум о Фаберлик / #253  » запись от 01.11.2014 13:54:20

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Вилена написал:

Елена А. Мы с Натальей из Фаберлик. 5 лет у нас балл при расчете стоимости продукции 55р. Это можно выяснить с помощью калькулятора и прайса. Не путайте с промо-баллами. Одежда, посуда, товар со скидками 50 и более%, колготки, белье и т.д - 110р за балл. Об этом на прошлогоднем Форуме объявил со сцены Нечаев А. Г. И мы все его поддержали. И были правы. Загляните в любой заказ на АП - Вы обязательно увидите одну или несколько позиций из вышеперечисленного списка.
По поводу возможного общего повышения стоимости балла, естественно, возможно все. Но я верю в то, что даже если компания пойдет на это, значит было использовано все возможное, значит мы так хорошо поработали, значит это необходимо для выживания.
Но темпы роста сейчас говорят совсем об обратном! Сейчас  больше, чем когда-либо возможностей увеличить обороты, использовать все инструменты, которые с лихвой предоставила компания. Одна стартовая программа чего стоит!!!

Будем надеяться. Да и если все довольны, то это здорово.party 

Отредактированно Елена А (01.11.2014 14:10:24)

Форум о Фаберлик / #254  » запись от 01.11.2014 14:50:25

Радуга
Элитный участник

Неактивен

Вилена написал:

Одежда, посуда, товар со скидками 50 и более%, колготки, белье и т.д - 110р за балл. Об этом на прошлогоднем Форуме объявил со сцены Нечаев А. Г. И мы все его поддержали. И были правы. Загляните в любой заказ на АП - Вы обязательно увидите одну или несколько позиций из вышеперечисленного списка.

Действительно, бОльшая часть покупателей не "парится" насчёт баллов, и просто покупает с удовольствием любимую продукцию. Товаров с усечёнными баллами в каждой поставке предостаточно. Сейчас активно берут колготки, детскую одежду, для оборотов АП это супер как хорошо! И для новичков удобно для первого шага, деньги  легче посчитать, чем баллы. Вообще, чем шире будет ассортимент- тем больше людей к нам потянется. А те, кому нужны баллы, найдут способы их раздобыть. Я не думаю, что компания будет создавать для консультантов какие-то "непреодолимые трудности".
Вилена, а про списки по накопительной для всех, случайно, не спрашивали? Будут ли они меняться?

Форум о Фаберлик / #255  » запись от 01.11.2014 21:02:02

Вилена
Бизнес-партнёр

Неактивен

Радуга написал:

Вилена, а про списки по накопительной для всех, случайно, не спрашивали? Будут ли они меняться?

Насколько я поняла - мы копим баллы только на посуду. за 100 баллов получаем только каталоги, пробники и т.д. Никаких других списков с 15 кампании больше нет. Только посуда. Но! Сейчас параллельно делаем "Зимнюю сказку". это по итогам 14,15,16 кампании. Далее двухнедельный 17 каталог и самый любимый 1 каталог. Думаю, в этот период компания приготовила для нас Супер-программу! Ждем с нетерпением.

Форум о Фаберлик / #256  » запись от 02.11.2014 09:36:37

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Девочки - НАКОПИТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! Подарки для всех - это Акция введенная в маркетинг план. Она есть и будет.

ВИП-посуда - это параллельный проект,  и только для ВИПов. То есть ВИП-консультант и в списках накопительной программы выбирает подарки  (10, 300, 50 ББ),  и копит на посуду.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #257  » запись от 02.11.2014 10:27:28

Радуга
Элитный участник

Неактивен

Вот и я думаю, что не просто так на АП прислали плакаты по накопительной. Интересно, поменяют ли списки подарков?

Форум о Фаберлик / #258  » запись от 02.11.2014 20:09:02

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Списки менять могут,  а могут не менять. Скорее всего,  если продукт выводится из ассортимента -  его обязаны убрать из списка. А так -  зачем менять то?
А другой список еще кому-то не понравится. И будем по очереди на списки жаловаться.
Возможно в списках ротация идет, едва заметная. Я лично не контролирую их.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #259  » запись от 17.03.2015 12:11:57

administrator
Администратор

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Ниже показана запись одного вебинара, который вела Наталья, на тему:
"Изменения в маркетинг-плане Фаберлик. Март 2015".

Время записи вебинара: 1 час 36 минут.

С уважением, Валерий

Форум о Фаберлик / #260  » запись от 01.02.2017 10:29:36

аnna35
Новичок

Неактивен
Визит 01.02.2017 12:28:17

На форуме с: 01.02.2017

<вырезана ссылка>

administrator написал:

Реклама других структур запрещена на нашем форуме.

Бизнес, который реально работает! Регистрируйтесь и мы научим Вас зарабатывать деньги.
Став консультантом компании Faberlic Вы сможете:
-зарабатывать на покупках ваших клиентов.
-заказывать продукцию для себя по скидке.
-Получать подарки каждый каталог.

Board footer

RSS формат сообщений

Поиск Яндекса по сайту