Форум о здоровье, красоте, работе и о жизни / О стойкости
Вы не зашли.
Свежие сообщения за сутки лента за 3 дня

Поиск Яндекса

Форум о Фаберлик / #141  » запись от 13.11.2013 07:19:43

Марина
Серебряный участник

Неактивен
Визит 28.01.2014 06:37:19

На форуме с: 30.08.2010

Re: О стойкости

Радуга написал:

Марина написал:

CDenergy написал:

Кристалл -... и нишевый аромат.

Нишевый? Ну насмешили!

Почему бы и нет? Тома Фонтэн в мире признан именно как нишевый парфюмер. Или Вас цена на аромат смущает?

Погуглите что есть такое нишевая парфюмерия.

Форум о Фаберлик / #142  » запись от 18.11.2013 18:54:56

CDenergy
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 26.08.2014 16:34:47

На форуме с: 11.12.2010

Марина написал:

Радуга написал:

Марина написал:

Нишевый? Ну насмешили!

Почему бы и нет? Тома Фонтэн в мире признан именно как нишевый парфюмер. Или Вас цена на аромат смущает?

Вопрос: что я должен гуглить? Кристалл вполне попадает под СТОЛЬ РАСПЛЫВЧАТОЕ определение нишевой парфюмерии smile

Спорить не хочу, т.ч. продолжать дискуссию не будут.

---
всегДА на ВЫсоте!

Форум о Фаберлик / #143  » запись от 18.11.2013 19:57:19

Жезказган
Активный участник

Неактивен
Визит 20.11.2013 09:13:51

На форуме с: 04.10.2013

Подскажите какие духи со шлейфом есть в Фаберлике??? Меня спрашивают, а я то не углублялась в запахи и не брала еще пробники!

Форум о Фаберлик / #144  » запись от 18.11.2013 20:01:44

Наталья
Рубиновый Элитный участник

Неактивен
Визит 04.04.2016 21:56:27

На форуме с: 23.12.2005
Вебсайт  

Грамотная Карьера в Интернет
» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Все парфюмерные воды.

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #145  » запись от 18.11.2013 20:04:04

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Марина написал:

Радуга написал:

Марина написал:

Нишевый? Ну насмешили!

Нишевый - не для всех. Только для тонких ценителей. кристалл именно такой. Многие от него в восторг приходят,  и многие не сразу,  а спустя время, распробовав.

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #146  » запись от 19.11.2013 16:33:10

is57
Элитный участник

Неактивен
Визит 21.10.2015 19:33:31

На форуме с: 19.06.2007

Жезказган написал:

Подскажите какие духи со шлейфом есть в Фаберлике??? Меня спрашивают, а я то не углублялась в запахи и не брала еще пробники!

Что значит со шлейфом - у них у всех шлейф, только разный!

Агентский пункт (ПВП) в Старой Купавне Московской области - открыт!

Форум о Фаберлик / #147  » запись от 19.11.2013 16:48:57

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 05.10.2015 02:41:31

На форуме с: 09.05.2011

is57 написал:

Жезказган написал:

Что значит со шлейфом - у них у всех шлейф, только разный!

Как мне сказала одна знакомая, пользующаяся, как она говорит, только духами со шлейфом - я порой прохожу через некоторое время после человека, пользующегося такими духами, и ощущаю ШЛЕЙФ.
То есть я поняла, что если человек где-то поприсутствовал, то после его ухода остается легкий ненавязчивый аромат. Я такое тоже пару раз ощущала. Ну да приятное ощущение. И это не из-за того, что вылито половина флакона. Вот это ВСЕГДА ужасно.
У тех ароматов фаберлик, клоторые я пробовала этого нет. У Си Эль парфюма кстати тоже. Хотя они специализируются на ароматах.

Форум о Фаберлик / #148  » запись от 19.11.2013 17:01:26

is57
Элитный участник

Неактивен
Визит 21.10.2015 19:33:31

На форуме с: 19.06.2007

Ну, если об этом, то да, это должны быть, наверное, очень стойкие духи или что-то еще в технологии. Бывает такое - это верно = манящее... зовущее! smile Хотя вот, иногда мне говорят, когда "на мне" "Шато", что очень приятный шлейф... Мне кажется сейчас и у Фортунаты такое есть..

Отредактированно is57 (19.11.2013 17:01:47)

Агентский пункт (ПВП) в Старой Купавне Московской области - открыт!

Форум о Фаберлик / #149  » запись от 20.11.2013 02:03:44

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

У нас все ароматы странствия шлейфовые. Мы на семинарах прекрасно демонстрируем это. Даже в больших залах. Посреди зала махнем шарфиком побрызганным накануне духами, аромат распространяется в течение минуты д др. Концы зала.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #150  » запись от 20.11.2013 10:26:52

CDenergy
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 26.08.2014 16:34:47

На форуме с: 11.12.2010

Давайте ещё раз скажу – парфюмерия вещь сугубо индивидуальная. И один и тот же аромат для разных людей может представлять из себя как «шик, блеск», так и «фуфло полное». Рассмотрим пример МонРуа – я много раз говорил, что ЛИЧНО для меня данный аромат представляет из себя запах варёной репы, но при этом его продажи хорошие, он один из лидеров, при этом данный аромат я слышу на ком угодно, даже в малых количествах; а вот от Пульса я просто балдею, хотя рад мужчин не признали этот аромат, при этом моему брату аромат категорически не нравится и когда я пшикнусь им, то сам перестаю чувствовать его минут через 20-30, а брательник до конца дня может терроризировать меня упрёками, что я лью на себя целый флакон парфюма.
Всё очень индивидуально!

Парфюмерия Фаберлик ВСЕГДА создаётся с любовью (ни один другой дивизион не вкладывает столько души в свою продукцию, сколько дивизион парфюмерии)! И вся палитра ароматов есть в Фаберлик. И по опыту работы с парфюмерией могу смело сказать, что тот же Шанел за 4 тыс. рублей делается из сырья того же качества, что и Фаберликовская парфюмерия, при этом да, Шанел использует высококачественное сырьё и Фаберлик использует высококачественное сырье, но не делает бешеных накруток в цене, чтобы качественный парфюм был доступен массовому потребителю!

Так же скажу и про А (про О ничего сказать не могу, ибо НЕ ЗНАЮ ЧТО У НИХ И КАК) – там как раз используют всё самое дешевое, главное, чтобы продукт соответствовал самым минимальным допустимым требованиям. И это не плевок такой в конкурента – эта правда жизни, т.к. последнее время я достаточно тесно с А сотрудничаю (к своему большому сожалению).

Добавлю: почему некоторым кажется, что у А и О парфюм лучше. Давайте сравним натуральный Тархун с Тархуном, приготовленным с добавлением усилителей, консервантов и прочего. Давайте сравним натуральные чипсы из картофеля с солью, с Принглз (изготовленные из одной химии). ХИМИЯ – вот весь ответ!  И это уже право каждого что ему нравится больше: химические А и О или качественный, элитный парфюм Ф, да, чуть дороже А и О, но вполне доступно.

Переплёл 2 мысли, но, думаю, вы меня поняли…

---
всегДА на ВЫсоте!

Форум о Фаберлик / #151  » запись от 29.09.2016 22:49:51

Nastyа
Участник

Неактивен
Визит 29.09.2016 22:51:50

На форуме с: 28.09.2016

Я, наверное, сейчас не туда влезу, но на мне вот Фаберлик тоже недолго держится всегда)

Причём, разные ароматы пробовала, и запахи приятные, но хватает на 3 часа максимум, с чем связано ума не приложу. Люблю более стойкие ароматы, поэтому перешла с Фаберлик на Лакост (https://joybyjoy.ru/women-catalog/parfyumeriya/parfyumirovannaya-voda/parfyumirovannaya-voda-lacoste-pour-femme/). Заказываю через интернет-магазин, потому что времени забежать в обычный магаз нет совсем. А тут схема уже отлаженная: я заказываю, муж в обед за заказом бегает, благо работает в офисе напротив пункта самовывоза:D.

Вот эти духи не выветриваются, их, кажется, вообще не выведешь ни чем)). Ну, после стирки запах, конечно исчезает, иначе это бы уже какие-то радиоактивные духи были) А так, держатся долго, причём концентрированный запах пропадает где-то мин через 30, и остаётся приятное послевкусие на весь день. Не думарнящий и пахнущий за версту, а лёгкий, приятный аромат - прям сказка и мечта)))give_heart 

Board footer

RSS формат сообщений

Поиск Яндекса по сайту 

Группы в социальных сетях наших Лидеров: