Форум о здоровье, красоте, работе и о жизни / БАДы Эдельстар
Вы не зашли.
Свежие сообщения за сутки лента за 3 дня

Поиск Яндекса

Форум о Фаберлик / #351  » запись от 05.09.2013 18:04:26

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 05.10.2015 02:41:31

На форуме с: 09.05.2011

Re: БАДы Эдельстар

kawa_з_mlekiem написал:

Добрый день, дамы! может, среди форумчан есть специалисты или кто-то личным опытом поделится: что из БАДов (кроме формулы молодости) можно употреблять беременным? мы с мужем пристрастились к цитростару, иммуностару и бодрости. везде прописаны ограничения, связанные с беременностью и кормлением. понимаю, что компания наверняка перестраховывается, и все случаи разные. но все же... как поддержать себя в ОРВИ-шный период, не навредив плоду? на каком-то сайте нашла информацию, что цитростар в малых дозах можно, но уж как-то доверия он у меня не вызывает. хотя, в принципе, если в составе один грейпфрут и витамин С, то серьезных рисков, кроме возможности развития аллергии, не должно быть, мне кажется...в общем, кто чем спасался от простуд и вирусов в интересном положении?

Могу сказать, что цитростар мы давали ребенку с первого месяца жизни. Просто врач ему диагностировала молочницу в полости рта и то, что было выписано мазать ворту было страшно применять, такие побочные эффекты. Капали одну капельку цитростара в воду  и помаленьку поили. Когда врач пришла в следующий раз молочницы не было - то ли диагноз был неверный, то ли так быстро прошло. Не знаю. То есть совсем кроха, если нет аллергии, пьет без последствий. НО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО (надо проверить сначала на аллергию).
Может и беременным это лучше, чем пить аптечную химию? Решать и пробовать только самим. У меня невестка защищалась им при беременности. Все прошло хорошо.
У меня беременная как-то пила иммунку ( БИД) и говорила, что ее это спасло от заболеваний, хотя у нее были какие-то сильные проблемы по жизни с бронхитом. Ребенок родился замечательный. Но БИДЫ сейчас не производятся..Короче выбирать только Вам, что безопаснее.

Отредактированно Елена А (05.09.2013 18:07:15)

Форум о Фаберлик / #352  » запись от 05.09.2013 19:02:01

kawa_з_mlekiem
Активный участник

Неактивен
Визит 15.10.2014 10:37:10

На форуме с: 11.11.2011

спасибо, Елена. я понимаю, что выбирать только мне, и все зависит от конкретной женщины, состояния ее здоровья, течения беременности и миллиона других факторов. понимаю, что так дистанционно мне никто не скажет "зуб даю, пей- ничего не будет". мне хотелось услышать о чужом опыте. ну и есть надежда, что кто-то из форумчан знает, может, что-то из состава иммуностара категорически нельзя беременным?
кстати, про молочницу у младенцев... мне тоже в первый визит сказали, что у дочки она есть. мы ничем не лечили. потому что тем, чем травят тараканов, травить дитенка не хотелось никак. так вот 2 месяца меня страшно ругали на приёмах, а потом сказали, что всё прошло... 115 

Женщины рушат мозг быстрее, эффективнее и безжалостнее, чем альцгеймер

Форум о Фаберлик / #353  » запись от 05.09.2013 19:29:27

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

kawa_з_mlekiem написал:

спасибо, Елена. я понимаю, что выбирать только мне, и все зависит от конкретной женщины, состояния ее здоровья, течения беременности и миллиона других факторов. понимаю, что так дистанционно мне никто не скажет "зуб даю, пей- ничего не будет". мне хотелось услышать о чужом опыте. ну и есть надежда, что кто-то из форумчан знает, может, что-то из состава иммуностара категорически нельзя беременным?
кстати, про молочницу у младенцев... мне тоже в первый визит сказали, что у дочки она есть. мы ничем не лечили. потому что тем, чем травят тараканов, травить дитенка не хотелось никак. так вот 2 месяца меня страшно ругали на приёмах, а потом сказали, что всё прошло... 115

Вот-вот и нам прописали то, чем травят тараканов. При этом написано, что при передозе возможны судороги. А крохе 15 дней от роду мазать рот, кто знает передоза это или нет?
Но у нас все прошло через 5-6 дней, поили цитростаром. При этом ребенок пил его с огромным удовольствием. При подозрении на простуду поим и до сих пор - уже полтора года. Обходились пока без аптеки.  А то что цитростар излечивает молочницу - это точно. Читала в литературе - в интернете это ЭКСТРАКТ СЕМЯН ГРЕЙПФРУТА (ЭСГ). Есть масса разновидностей препаратов в основе которых именно ЭСГ. Один из них - цитростар.

Отредактированно Елена А (05.09.2013 19:42:19)

Форум о Фаберлик / #354  » запись от 08.12.2013 10:24:53

Юля:)
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 15.12.2016 23:29:16

На форуме с: 02.05.2010

Грамотная Карьера в Интернет
» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Подскажите, пожалуйста, что можно использовать для очищения организма?
Спасибо.

Консультант Фаберлик в Южно-Курильске

Форум о Фаберлик / #355  » запись от 08.12.2013 10:38:53

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Юля:) написал:

Подскажите, пожалуйста, что можно использовать для очищения организма?
Спасибо.

Чай очищающий №43 - 15104.

Форум о Фаберлик / #356  » запись от 21.12.2013 22:21:47

Olesya
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 03.07.2017 13:28:27

На форуме с: 11.09.2009

Обращаюсь к Елене А.
Хочу попробовать программу "Чистота желудочно-кишечного тракта" из каталога "Продукты для здоровья": очищающий чай Добрый знахарь № 43, Флорасорб, Лакто-экосорб и Антигельм-фито. Следует ли строго следовать рекомендуемой схеме? Или есть другие варианты? Посоветуйте, пожалуйста.

Для того, кто не знает, в какую гавань плывет, нет попутного ветра

Форум о Фаберлик / #357  » запись от 22.12.2013 05:16:21

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Olesya написал:

Обращаюсь к Елене А.
Хочу попробовать программу "Чистота желудочно-кишечного тракта" из каталога "Продукты для здоровья": очищающий чай Добрый знахарь № 43, Флорасорб, Лакто-экосорб и Антигельм-фито. Следует ли строго следовать рекомендуемой схеме? Или есть другие варианты? Посоветуйте, пожалуйста.

Олеся, я бы эту схему применять не стала НИКОГДА.
1. Два пакетика чая в день это ОЧЕНЬ сурово. Некоторые (процентов 30-40) и с одного пакетика в день, пардон, от дома далеко отойти не могут.
С моей точки зрения - НЕ БОЛЕЕ одного пакетика в день. Делать на три заварки. Пить в течение дня.
Некоторые (таких не более 20%) внешний эффекта от чая не очень замечают. Но он есть У ВСЕХ, поверьте.
2. Рекомендация -чай пить перед едой. Можно опять таки далеко не всем. Если есть (или был) гастрит и прочие заморочки с желудком, пить чай лучше после еды. Иначе можно допиться до СИЛЬНЫХ болей.
3. Рекомендация пить лактоэкосорб ВНАЧАЛЕ, параллельно с чаем. Чай, пардон, все вычищает. Вычистит и флору. Нет смысла в этом.
Кстати, у многих активная чистка идет только вначале. Как только она закончилась - вперед, заселяйте Ваш желудочно-кишечный тракт бифидобактериями.
Но я бы предпочла бифидококтейль. Он эффективней. Или если хотите еще эффективней - ОДНОВРЕМЕННО и бифидококтейль и лактоэкосорб. В паре эффект очень усиливается.
Проверено на СИЛЬНЕЙШИХ отравлениях.

Флорасорб никогда не пробовала. Даже не знаю, что это. Обошлась бы без него.
Посмотрела состав. В принципе можно. Но я бы для себя лучше, если мало чая, добавила УТРО-ВЕЧЕР (комплекс очистки).

А после этого можно и покормить организм - жизнемакс, формула молодости..... Много чего есть - на выбор.

Антигельм на Ваше усмотрение. Мне кажется многовато всего сразу. Не будет ли перегрузки на организм?
Я не сторонник экстрима.
Я понимаю, что все эти схемы даются с БОЛЬШИМ запасом, чтобы уж даже самый не пробиваемый почувствовал эффект. Но мы-то разные. И кому-то, возможно, этого СЛИШКОМ много.

Кстати, вчера услышала про грейпфрут. Его обозвали смертельным убийцей. Как Вы думаете, почему?

Оказывается ВСЕ лекарства содержат дозу ПРЕВЫШАЮЩУЮ потребность организма В РАЗЫ. Расчет на то, что печень задержит лишнее, а в кровь попадет только столько сколько надо. А грейпфрут БЛОКИРУЕТ способность печени задерживать ЯДЫ. ВСЯ доза идет в кровь. И есть много смертельных случаев ОТ ПЕРЕДОЗЫ ЛЕКАРСТВ.

НО убийцей ОБЪЯВЛЕН грейпфрут. Сказано - ЛЕКАРСТВА нельзя запивать грейфрутовым соком. Оказывается это любят в АМЕРИКЕ. Вот у них и много смертей.

Короче мое мнение - вреден излишек всего.

Отредактированно Елена А (22.12.2013 05:46:42)

Форум о Фаберлик / #358  » запись от 22.12.2013 16:56:55

Olesya
Бизнес-партнёр

Неактивен

Спасибо за подробный ответ. Да, тут бы не "пережестить". У меня и вес не большой, и проблем с желудком хватает. Для их устранения и ищу способ. Спасибо!

Форум о Фаберлик / #359  » запись от 22.12.2013 17:18:24

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Olesya написал:

Спасибо за подробный ответ. Да, тут бы не "пережестить". У меня и вес не большой, и проблем с желудком хватает. Для их устранения и ищу способ. Спасибо!

Если есть проблемы с желудком, то сначала попробуйте не все сразу и понемногу.
У меня был случай когда и от бифидококтейля желудок у человека заболел - тоже были проблемы. Здесь играет роль и повышенная кислотность и многое другое.
Сначала надо понять как Вы переносите каждую из позиций.
Главное не навредите.

НО ПРОБОВАТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО. И обязательно надо подобрать что-то для себя.

Форум о Фаберлик / #360  » запись от 22.12.2013 18:15:49

Olesya
Бизнес-партнёр

Неактивен

Буду пробовать обязательно. Уже заказала. Спасибо.

Форум о Фаберлик / #361  » запись от 30.01.2014 13:27:50

Елена_Р
Участник

Неактивен
Визит 30.08.2014 16:32:35

На форуме с: 26.11.2011

Может кто-нибудь разъяснит мне ситуацию с БАДами. В последнее время стали появляться БАДы в старой упаковке (омега, коэнзим, Доброген, живица - это то, что я увидела) и, соответственно, старого производителя. Доброген так теперь на выбор из 2-х, как впрочем и живица ....
Может кто в курсе - с чем это связано. Все снова вернуться к старому варианту или будет и то и то.
Интересуюсь, потому что пью наши БАДы и не понимаю с чем это связано - новые хуже? или причина в другом?
Возможно, информация и проходила, но я не в курсе....

Форум о Фаберлик / #362  » запись от 30.01.2014 13:55:30

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Елена_Р написал:

Может кто-нибудь разъяснит мне ситуацию с БАДами. В последнее время стали появляться БАДы в старой упаковке (омега, коэнзим, Доброген, живица - это то, что я увидела) и, соответственно, старого производителя. Доброген так теперь на выбор из 2-х, как впрочем и живица ....
Может кто в курсе - с чем это связано. Все снова вернуться к старому варианту или будет и то и то.
Интересуюсь, потому что пью наши БАДы и не понимаю с чем это связано - новые хуже? или причина в другом?

Я вообще с ними НИЧЕГО не понимаю. У нас коэнзима нет уже с  начала декабря точно, ньютоника тоже нет уже  месяц. При попытке посмотреть высвечивается, что товара нет . Автозаказ не предлагают, значит и в проекте нет. Гляньте на дату производства бадов в старой упаковке. Если она совсем недавняя, то может правда ОПЯТЬ меняли производителя и отсюда их, надеюсь, ВРЕМЕННОЕ исчезновение. Если произведено достаточно давно, то может быть просто все распродают и снимают? И это не удивит.

Правда глчянула сейчас - коэнзим появился.

Отредактированно Елена А (30.01.2014 13:59:01)

Форум о Фаберлик / #363  » запись от 30.01.2014 17:09:44

GloriЯ
Бриллиантовый участник

Неактивен
Визит 11.09.2016 19:53:48

На форуме с: 06.05.2011

Елена_Р написал:

Тема сегодняшней рассылки: Новое о продуктах Фаберлик.

Продукты для здоровья и серия Сенгара.

Новости

1. Омега и Коэнзим Q10
Продукты 15316 и 15315 сняты с продаж на данный момент из-за недобросовестности поставщика.
Мы возвращаем старые продукты, которые были в Эдельстар.
Дизайн этикеток также будет старый.

Артикулы возвращаем 15418 Омега и 15430 Коэнзим.
Состав продукта и производитель так же будет прежний.
Омега.
в Омегу вернется масло амаранта, в не только высокое содержание протеина, но и наиболее сбалансированный аминокислотный состав. Масло амаранта содержит всем известный сквален, который способен повышать силы иммунной системы в несколько раз, обладает противоопухолевыми свойствами.

Коэнзим Q10 - это тот самый продукт, который в 2011 году награжден одной из высших медицинских наград академического сообщества Германии серебряной медалью им. Роберта Коха.
Коэнзим - это источник энергия в нашем организме.
Именно коэнзим Q10 причастен к выработке 95% всей клеточной энергии. От него, в первую очередь, зависит срок жизни клетки, а значит - здоровье, молодость и нормальное функционирование всех органов.Выработка коэнзима в нашем организме начинает снижаться уже примерно с 30 лет, поэтому его недостаток в организме надо постоянно восполнять.
В старой формуле самого коэнзима содержится 7,5 %!

Продукты появятся в продаже в середине декабря.

2. Живица и Доброген.

Было принято решение оставить в продаже 2 продукта параллельно.
Старую Живицу (15415) и Живицу Плюс (15314), Старый Доброген (15309) и Доброген +С (15553). В дальнейшем сеть покинет тот продукт, который по итогам 6 месяцев будет хуже продаваться. Поэтому выбор остается за Консультантом.

Продукты появятся в продаже в середине декабря.

Информация от моего спонсора еще от ноября.

Все будет хорошо

Форум о Фаберлик / #364  » запись от 31.01.2014 07:05:56

Елена_Р
Участник

Неактивен
Визит 30.08.2014 16:32:35

На форуме с: 26.11.2011

GloriЯ, спасибо большое за разъяснение give_rose 

Последней каплей моего непонимания стало отсутствия каталога по БАдам на сайте, его вообще нет 115  Возможно, его заменят, как я теперь понимаю в связи с новой информацией, но сам факт меня сильно удивил. А я просто хотела посмотреть программу по зрению)))
Зато теперь я хоть маленько понимаю - что происходит dance2 Спасибо форуму и девочкам party 

Форум о Фаберлик / #365  » запись от 31.01.2014 07:38:17

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Gloriя, и от меня спасибо.

Форум о Фаберлик / #366  » запись от 28.10.2014 21:24:38

Olesya
Бизнес-партнёр

Неактивен

Коллеги, а что у нас с БАДами происходит? Хотела в очередной раз почистить ЖКТ и не обнаружила ни Лакто-экосорба, ни Антигельма-фито. Их больше не будет или ожидается замена?

Форум о Фаберлик / #367  » запись от 29.10.2014 05:24:03

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Olesya написал:

Коллеги, а что у нас с БАДами происходит? Хотела в очередной раз почистить ЖКТ и не обнаружила ни Лакто-экосорба, ни Антигельма-фито. Их больше не будет или ожидается замена?

Я обнаружила отсутствие кардиоритма. Тоже был нужен.

Форум о Фаберлик / #368  » запись от 29.10.2014 23:10:18

Наталья
Рубиновый Элитный участник

Неактивен
Визит 04.04.2016 21:56:27

На форуме с: 23.12.2005
Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Елена А написал:

Olesya написал:

Его точно сняли!
Вероятно готовят замену. Или просто плохо пользовался спросом. Я на семинаре была. Были "вопли" -  что же делать,  если человека на него подсадили и что,  умирать теперь?
но скорее всего не умрут,  найдут подходящее средство в аптечной сети , либо в другом месте.

Вместе с кардиоритмом вывели еще ряд бадов НАСОВСЕМ. но какие не помню

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #369  » запись от 30.10.2014 06:40:30

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Наталья написал:

Елена А написал:

Olesya написал:

Его точно сняли!
Вероятно готовят замену. Или просто плохо пользовался спросом. Я на семинаре была. Были "вопли" -  что же делать,  если человека на него подсадили и что,  умирать теперь?
но скорее всего не умрут,  найдут подходящее средство в аптечной сети , либо в другом месте.

Вместе с кардиоритмом вывели еще ряд бадов НАСОВСЕМ. но какие не помню

Вот это сурово. В аптеку конечно не пойду. Придется влазить наверное все же в FOHOW. Китайцев точно не санкционируют. Дорого только у них жутко.

Отредактированно Елена А (30.10.2014 06:42:40)

Форум о Фаберлик / #370  » запись от 30.10.2014 10:15:16

Наталья
Рубиновый Элитный участник

Неактивен
Визит 04.04.2016 21:56:27

На форуме с: 23.12.2005
Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Есть еще интернет-магазин iHerb.com  -  поищите там. У нас многие заказывают витамины и бады у них.

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #371  » запись от 30.10.2014 10:18:00

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Наталья написал:

Есть еще интернет-магазин iHerb.com  -  поищите там. У нас многие заказывают витамины и бады у них.

Нет. Многие и Эвалар пьют. Упаси боже. Пробовали.
Буду искать томскую продукцию. Их сайт. Или на САМЫЙ крайний случай придется сдаваться китайцам. Просто у меня там знакомые. Вроде неплохой результат. Но цены... Да еще привязаны к евро.

Форум о Фаберлик / #372  » запись от 30.10.2014 13:25:58

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 24.01.2015 09:21:39

На форуме с: 04.03.2010

Коралл- клуб. Пью много лет. Очень рекомендую.

Форум о Фаберлик / #373  » запись от 30.10.2014 14:35:49

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

ИЯ написал:

Коралл- клуб. Пью много лет. Очень рекомендую.

Спасибо, Ия. Я там была. Кое-что еще даже есть (папайя, лецетин). Согласна. Но эффект не лучше, чем от эдельстара. Поэтому как-то выбыла. А цены выше. Тем более там тоже привязка к доллару.
Может попасть под санкции - американский. Если что-то буду искать, то более долгосрочное. А это сейчас, наверное, Китай.
Но сначала попытаюсь найти Томск. Много продукции было оттуда.

Форум о Фаберлик / #374  » запись от 04.11.2014 00:17:16

Юля:)
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 15.12.2016 23:29:16

На форуме с: 02.05.2010

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Елена А написал:

Если что-то буду искать, то более долгосрочное. А это сейчас, наверное, Китай.

Елена А, напишите, пожалуйста, поподробнее об этом. Очень интересуют Томск и Китай.

Консультант Фаберлик в Южно-Курильске

Форум о Фаберлик / #375  » запись от 04.11.2014 06:21:40

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Юля:) написал:

Елена А написал:

Если что-то буду искать, то более долгосрочное. А это сейчас, наверное, Китай.

Елена А, напишите, пожалуйста, поподробнее об этом. Очень интересуют Томск и Китай.

Юля, я пока не могу написать что-либо конкретное. Просто не владею информацией.
Знаю только, что много эдельстаровской продукции делает Томск. Хотя разработчик С- Петербург. Компания Ричвэй.
Буду копать в этом направлении.
Кардиоритм форте, конечно, не супер, но стал некоторым выходом после снятия Лоовитов.
Их пока ничто не может заменить. Аналогов не нахожу.
Вчера у мужа РЕЗКО шарахнуло сердце (у него стенокардия), выпил остававшуюся у меня в заначке ЕДИНСТВЕННУЮ таблеточку. Через 15 минут все стало проходить. И все прошло. Этому замены НЕТ. НИГДЕ. Увы.
Он у меня больше 10 лет не ходит по аптекам и поликлиникам. А это о чем-то говорит.
Сейчас остался только Ньютоник (Томск). Если не сняли. Он отличный. Но к нему надо что-то еще.
Зимой его не было несколько месяцев. Когда появился запасла 9 штук.
Китай... Пока не хочу об этом и думать. Знакомые пьют. Но от поликлиник не отказываются. Ассортимент продукции  - смех. Цены - от 1000 руб. почти все. НО похоже некая эффективность есть.
Это уже на САМЫЙ крайний случай. Не на больницы же садиться.

Форум о Фаберлик / #376  » запись от 04.11.2014 13:34:19

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 24.01.2015 09:21:39

На форуме с: 04.03.2010

Состав кардиоритма:плоды боярышника, калий , магний, пустырник, мелисса.(вспомогательные типа талька не упоминаю)- все в аптеках есть. Боярышник и пустырник немного снижают давление. Что же тут такого волшебного? Видимо эффект большого самовнушения. Я вот спасаюсь либо каплями Зеленина, либо новое мое увлечение-"Вечернее"(пустырник+валериана). Тоже не столько лечение, сколько самоуспокоение.

Форум о Фаберлик / #377  » запись от 04.11.2014 15:14:26

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

ИЯ написал:

Состав кардиоритма:плоды боярышника, калий , магний, пустырник, мелисса.(вспомогательные типа талька не упоминаю)- все в аптеках есть. Боярышник и пустырник немного снижают давление. Что же тут такого волшебного? Видимо эффект большого самовнушения. Я вот спасаюсь либо каплями Зеленина, либо новое мое увлечение-"Вечернее"(пустырник+валериана). Тоже не столько лечение, сколько самоуспокоение.

Реально некоторая помощь есть. Боярышник, кстати , сердечный.
И результат всегда ОЧЕНЬ сильно зависит от пропорций разных компонент. Это точно.
А то, что кардиоритм НЕ ВОЛШЕБНЫЙ это точно.
Но в компании просто уже НИЧЕГО в эту сторону не остается.116 

Просто эмпирически  убедилась, что 1 кардиоритм в день и 1 ньютоник - достаточны, чтобы выполнять ТЯЖЕЛУЮ физическую работу. Например разгрузить доски 50мм и длиной 4 м (на пол на даче).  Да еще сырые.
Ужас, я еле могла поднять. А муж со своей стенокардией вместе с сыном справились. Без последствий.
Одна упала мне на фаланги пальцев. Думала сломаются - выдержали. Правда пару месяцев болели.

Отредактированно Елена А (04.11.2014 15:21:27)

Board footer

RSS формат сообщений

Поиск Яндекса по сайту