Форум о здоровье, красоте, работе и о жизни / Бытовая Химия (aka Косметика для дома) - общая информация
Вы не зашли.
Свежие сообщения за сутки лента за 3 дня

Поиск Яндекса

Форум о Фаберлик / #71  » запись от 26.06.2014 08:21:32

Наталья
Рубиновый Элитный участник

Неактивен
Визит 04.04.2016 21:56:27

На форуме с: 23.12.2005
Вебсайт  

Грамотная Карьера в Интернет
» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Re: Бытовая Химия (aka Косметика для дома) - общая информация

Точно -  и этим средством побрызгать можно. Название дезавид осталось в прошлом - теперь это Универсальное антибактериальное средство 11136

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #72  » запись от 28.06.2014 23:16:26

Мама Вани
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 02.07.2016 07:31:37

На форуме с: 22.06.2011

Да, брызгайте антибактериальным средством, он действительно все убирает. В шарики теперь кладу обычный активированный уголь, но он быстро перестает действовать по сравнению с оригинальным наполнителем.

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять (Z).

Форум о Фаберлик / #73  » запись от 30.06.2014 00:17:11

Рыжиk
Участник

Неактивен
Визит 30.06.2014 00:18:26

На форуме с: 24.06.2014

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Девочки, спасибо за комментарий.smile Как раз завтра буду делать заказ и закажу его обязательно. Скажите, а для чего еще можно применять это Универсальное антибактериальное средство?

Форум о Фаберлик / #74  » запись от 01.07.2014 08:36:27

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

ОНО УНИВЕРСАЛЬНО!
Обувь -  освежает,  убивает бактерий,  удаляет запахи, мебель мягкая -  те же запахи и бактерии (собственно запахи это и есть бактерии),  воздух - освежает, очищает,  на лету убивает даже вирусы -  на флаконе кажется написано какие (гепатит, туберкулез и иже с ними).
Позапрошлым летом когда кончились антибактериальные салфетки,  я брызгала на сына -  когда малых забегается, вспотеет,  что бы прышиков не было под волосиками длинными( ну естественно купать водила,  но не каждый же час smile ).  В общем брызгайте везде,  где Вам не нравится запахи и подозреваете что есть бактерии.

Холодильник, опять же,  шкаф с одеждой или крупой,  в посудном шкафу,  где мусорное ведро стоит.

Я слышала информацию,  что создатели этого препарата (не Фаберлик)  предлагали его на государственном уровне как очиститель воды,  вместо используемого сейчас хлора, но не получилось... в нашей системе что-то закостенелое трудно сдвинуть.

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #75  » запись от 01.07.2014 21:35:09

Вилена
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 02.03.2016 23:58:33

На форуме с: 14.02.2010

Наталья написал:

Позапрошлым летом когда кончились антибактериальные салфетки,  я брызгала на сына -  когда малых забегается, вспотеет,  что бы прышиков не было под волосиками длинными( ну естественно купать водила,  но не каждый же час smile ).  В общем брызгайте везде,  где Вам не нравится запахи и подозреваете что есть бактерии.

.

Наташ, реально брызгала прямо на своего маленького сына? Ты уверена, что это безопасно?

Форум о Фаберлик / #76  » запись от 02.07.2014 08:49:41

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

На  себя и на сына -  уверена что это безопасно. Если этим можно обеззараживать воду,  что бы пить? Если этим можно обеззараживать воздух,  что бы дышать тут же. Я конечно сначала брызгала на свою кожу -  ни какой реакции абсолютно. Для животных и человека безопасно. Я брызгала на шею под волосики,  где больше всего потело,  что бы потничка не выступала. Собственно она сразу же прошла.

Смотрите -  у компаний есть определенные возможности,  например монарду тоже выпускают для воздуха -  но ее же можно пить,  ее можно применять на тело. Просто это надо отдельно сертифицировать.
Зеленка - это токсичный анилиновый краситель,  если что....Тем не менее не только мамы в нашей стране, но и сами врачи,  педиатры, кожники, хирурги,  используют зеленку. Наш спрей многофункциональный безопаснее чем зеленка и не токсичный. Он безопаснее чем хлорка в сто раз,  которая в наших водопроводах.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #77  » запись от 02.07.2014 08:52:11

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Что уж говорить -  я брызнула его себе в рот 05   Он просто не вкусный,  вяжущий с горечью. Я жива,  здорова,  радуюсь общению с вами.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #78  » запись от 02.07.2014 10:33:45

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 05.10.2015 02:41:31

На форуме с: 09.05.2011

Эта штучка великолепно помогает избавиться от любых грибков. В том числе от черного. Проверили по воле несчастья. Новую квартиру затопили сверху гастербайтеры ГОРЯЧЕЙ водой - сняли батарею перед выходными, а как раз дали отопление. В квартирах еще никто не жил. Затопило по полной. Даже низ мебели был в воде. По стенам пошли грибки разных цветов. А поскольку был конец сентября и на улице непрерывные дожди даже просушить было не возможно.
Грибок стирали тряпкой, но менее чем за сутки он нарастал снова.
Спасла только это штучка. Все цветные грибки ушли после одинарного опрыскивания, с черным пришлось повозиться, но справились. Мебель тоже спасли.

Отредактированно Елена А (02.07.2014 10:34:17)

Форум о Фаберлик / #79  » запись от 04.07.2014 23:38:45

Вилена
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 02.03.2016 23:58:33

На форуме с: 14.02.2010

Наталья написал:

Что уж говорить -  я брызнула его себе в рот 05   Он просто не вкусный,  вяжущий с горечью. Я жива,  здорова,  радуюсь общению с вами.

Спасибо! Как всегда, открыла ты нам опять глаза!thumbs-up Надо повнимательней отнестись к этому продукту. Хотя он у меня и так стоит по одному - в ванной, в прихожей и на кухне.

Board footer

RSS формат сообщений

Поиск Яндекса по сайту 

Группы в социальных сетях наших Лидеров: