Форум о здоровье, красоте, работе и о жизни / Кремы для лица Сенгара
Вы не зашли.
Свежие сообщения за сутки лента за 3 дня

Поиск Яндекса

Форум о Фаберлик / #1  » запись от 07.12.2014 01:57:25

Юля:)
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 15.12.2016 23:29:16

На форуме с: 02.05.2010

Грамотная Карьера в Интернет
» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Кремы для лица Сенгара

Не могу найти отзывы о кремах Сенгара, поделитесь, пожалуйста, те, кто ими пользовался впечатлениями. Меня интересуют также кремы, которые входят в три ступени. Как их использовать? Сначала первую, потом вторую, затем третью и всё, останавливаться на третьей? dance 

Консультант Фаберлик в Южно-Курильске

Форум о Фаберлик / #2  » запись от 07.12.2014 02:31:32

Наталья
Рубиновый Элитный участник

Неактивен
Визит 04.04.2016 21:56:27

На форуме с: 23.12.2005
Вебсайт  

Грамотная Карьера в Интернет
» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Re: Кремы для лица Сенгара

Кремы хорошие. Пользовалась 1 и 3 ступенью. Без второй -  ее не было в продаже. Да,  рекомендуют сначала первой. а вообще там такой подробный каталог,  что перепутать сложно.
Пользовалась Аквалисом, Фрешем, ревиталайзингом -  очень все понравилось. Кремы легкие и хорошо и быстро уходят, жиром не лежат на коже. Эффект есть.
Вообще и по отдельности можно ,  и начинать сразу с 3 ступени можно. В каталоге описание есть,  каждый набор кремов решает какую-то проблему,  естественно возрастную  -  морщины, эластичность и пр.
Каждый можно уже с 25 лет использовать.

От использования тандема Фреша и ревиталайзинга кожамолодеет, розовеет, свежеет. Еще про фреш такую штуку рассказывали -  когда долго сидишь за компом,  можно поднять лицо вверх,0  так же вверх брызнуть фреш и поморгать -  что бы капельки в глаза попали.
Вроде как благотворно влияет.
Тот же прием и про спрей с бактериофагами без запаха говорили -  мне помогает когда начинается коньюктивит -  только глаза начинают зудеть ,  брызгаю бактериофаги,  либо протираю тампоном смоченным этим средством.

асло молодости и красоты тоже есть... редко пользую, забываю.
Средство для снятия макияжа очень нежное. но с глаз что бы снять тушь,  надо очень постараться,  поэтому глаза я умываю другими средствами.

Гель для волос с пробиотиками и фагами брала -  прошла курсом 3 тюбика. У меня от окрашивания пожженые волосы были. Так что бы был заметен сильный эффект -  не скажу. не жирнит волосы,  они более увлажненные становятся.

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Board footer

RSS формат сообщений

Поиск Яндекса по сайту 

Группы в социальных сетях наших Лидеров: