Форум о здоровье, красоте, работе и о жизни / Обсуждаем детскую одежду от Faberlic
Вы не зашли.
Свежие сообщения за сутки лента за 3 дня

Поиск Яндекса

Форум о Фаберлик / #1  » запись от 03.04.2013 20:24:29

administrator
Администратор

Неактивен
Визит 22.11.2017 07:33:33

На форуме с: 17.12.2005
Вебсайт  

Грамотная Карьера в Интернет
» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Обсуждаем детскую одежду от Faberlic

Уважаемые форумчане!

В данном разделе мы вместе создаём темы и обсуждаем всё, что связано с детской одеждой от Фаберлик - модели, выбор, впечатления, вопросы, отзывы.

Надеюсь на Вашу культуру общения и взаимоуважение друг к другу.

Приятного общения!

С уважением, Валерий
администратор форума Фаберлик forum.FL34.ru

Форум о Фаберлик / #2  » запись от 04.04.2013 06:47:56

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 05.10.2015 02:41:31

На форуме с: 09.05.2011

Re: Обсуждаем детскую одежду от Faberlic

Мне большинство моделей понравилось. Цена не зашкальная по меркам магазинов, но прошла по киоскам в переходе рядом с домом (их там море) и увидела массу футболок, шортиков из хлопка на возраст 2-3 года (именно он меня сейчас интересует), производство Турция, с красивыми рисунками по 120-150руб. Насчет линяют или нет не знаю. Но внешний вид очень даже.
Пока мне народ говорит, что покупает детям в  этих киосках и его это устраивает.

Форум о Фаберлик / #3  » запись от 04.04.2013 07:08:50

Юля:)
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 15.12.2016 23:29:16

На форуме с: 02.05.2010

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Чьё производство, не знаете?

Консультант Фаберлик в Южно-Курильске

Форум о Фаберлик / #4  » запись от 04.04.2013 08:03:33

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Турция, Китай. Вроде бы так говорил Бармашов.

Форум о Фаберлик / #5  » запись от 04.04.2013 10:11:19

Наталья
Рубиновый Элитный участник

Неактивен
Визит 04.04.2016 21:56:27

На форуме с: 23.12.2005
Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

05.04.2013 в 15 часов должен быть вебинар по детской одежде. я не смогу послушать к сожалению. Может кто-то будет делать запись?

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #6  » запись от 04.04.2013 10:13:26

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

ИЯ написал:

is57 написал:

Да, посмотрела каталог с детской одеждой... Круто! У меня на первом этаже небольшой магазинчик с детской одеждой и обувью... Хорошей - наши фирмы - раза в три дешевле... Ну, может для определенной категории покупателей! Посмотрим!

Сегодня пол-дня уговаривала дочь заказать внуку хоть чего для пробы(оплачиваю я )- она сказала, что мальчиковая коллекция какая-то безликая, глаз ни за что не цепляется, за такие деньги можно и поинтереснее купить в той же Глории или совместных покупках...в конце концов сошлись на майке за 400р.

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #7  » запись от 04.04.2013 10:14:05

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Не могу пожаловаться на свой вкус. give_heart 
Бывала в Глории - и на мой взгляд это тряпье непристойное однозначно!!! качество давно испортилось,  когда перевели производство на поток в Китай,  при чем не на самые лучшие фабрики по видимому. Покупала там своему ребенку только один раз и то,  срочно нужно было теплые штаны - те джинсики с начесом подошли и до сих пор носим. Но помню перерыла весь магазин в поисках приличной вещи...... Сейчас мимо прохожу, даже не екает.

В СП полно всего по удивительно низким ценам (так как оптовые закупки с минимальной накруткой). Но вот что интересно -  в СП 80% людей покупают  со скидкой те вещи/бренды,  которые и так не дорогие,  типа глории и еще дешевле.  А на классные бренды,  и с виду дорогие и по качеству приличные зачастую по долгу не собираются выкупы.

Одежда Фаберлик мне понравилась. 2-3 позиции только я пожалуй покритиковала бы, остальное и стильно  и расцветки и принты интересные. Цены великоваты - но это ни кто не скрывал. к тому же,  наши складские цены такие же как и в СП на самые лучшие бренды.  И тут не надо собирать ряды,  собирать выкуп на 30-100 тыс. руб. Можно купить одну вещь с доставкой через 3-4 суток (в отдельных регионах могут быть другие сроки доставки, но в основном так).

Качество проверим еще конечно. smile

К тому же у СП есть заметный минус -  перессорт и часто даже брак не меняют. Сама была оргом в СП 2 года -  кухню знаю. Слава нашей компании! -  тут будет замена,  и даже возврат за счет компании.
Так что я довольна осталась одеждой  -  картинками в каталоге.

Теперь за то есть выбор -  не хочешь продавать косметику -  продавай одежду, посуду, чай, порошки, мебель, квартиры, машины, самолеты.
Не хочешь одежду -  у тебя каталог только с "кислородной" косметикой -  основной рабочий инструмент.

Но надо сказать,  обороты с введением Косметики Для Дома повысились. Думаю,  что и одежду будут брать, распробуют,  и обороты повысятся. планирую завтра отнести каталоги с одеждой во все группы нашего детского сада -  разложу и оставлю контакты. В нашей группе примерно 70% одевают детей "по средствам", но 30 % точно не скупятся на родных чад.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #8  » запись от 04.04.2013 10:17:29

Katjuxa
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 02.08.2016 20:51:23

На форуме с: 30.03.2007

Мне модели очень понравились и сама идея линии тоже.
Но цены, по-моему  мнение, достаточно высокие! (плюс еще и половинчатые баллы!)
Мне один сарафанчик ну очень приглянулся! Буду похожий доче искать, но... подешевле у конкурентов sad 2000 рублей за сарафан для меня это слишком дорого sad

Хотя, конечно, кошелек у всех разный...

Конференция с Бармашовым мне не понравилась. Отвечал только на выгодные ему вопросы sad По десять раз повторяли одно и тоже. 
Вообще меня задело отношение, что мол если мама не может ребенку купить достойную одежду (имелось ввиду Faberlic), то вы вообще чуть ли не бомж!

Отредактированно Katjuxa (04.04.2013 10:18:04)

кислородная косметика Faberlic в Европе

Форум о Фаберлик / #9  » запись от 04.04.2013 10:26:21

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Ну руководство и менеджмент компании всегда будут гнуть одну линию. а что они могут еще ответить. они живут от товарооборота. В принципе и мы тоже. так что надо заставить себя полюбить эту одежду 05  говорить о ней только хорошее и что-то купить своему ребенку. а то у "сапожника без сапог" кто купит?
Хотя я знаю многих мамочек, чьи детки донашивают за кем-то одежду или покупают в благотворительных магазинах... У меня язык не поворачивается им сказать что их ребенок плохо одет. Я даже своего стала скромнее наряжать в сад,  что бы не вызывать зависть и не бередить их "раны".

С уважением,

Форум о Фаберлик / #10  » запись от 04.04.2013 10:48:21

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Katjuxa написал:

Мне модели очень понравились и сама идея линии тоже.
Но цены, по-моему  мнение, достаточно высокие! (плюс еще и половинчатые баллы!)
Мне один сарафанчик ну очень приглянулся! Буду похожий доче искать, но... подешевле у конкурентов sad 2000 рублей за сарафан для меня это слишком дорого sad

Хотя, конечно, кошелек у всех разный...

Конференция с Бармашовым мне не понравилась. Отвечал только на выгодные ему вопросы sad По десять раз повторяли одно и тоже. 
Вообще меня задело отношение, что мол если мама не может ребенку купить достойную одежду (имелось ввиду Faberlic), то вы вообще чуть ли не бомж!

Не слышала эту конференцию. Но вообще-то если действительно такое проскакивало отношение - не можешь купить эту одежду,  не уважаемый человек, то возникает вопрос об уровне доходов ЛИДЕРОВ. Может их работа оплачивается, КОМПАНИЕЙ МЕЖДУ ПРОЧИМ, так, что люди выбирают более дешевые варианты, благо они есть? Как-то сразу вспомнилось зеркало, на которое любят пенять.

Форум о Фаберлик / #11  » запись от 04.04.2013 10:58:37

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Наталья написал:

Ну руководство и менеджмент компании всегда будут гнуть одну линию. а что они могут еще ответить. они живут от товарооборота. В принципе и мы тоже. так что надо заставить себя полюбить эту одежду 05  говорить о ней только хорошее и что-то купить своему ребенку. а то у "сапожника без сапог" кто купит?
Хотя я знаю многих мамочек, чьи детки донашивают за кем-то одежду или покупают в благотворительных магазинах... У меня язык не поворачивается им сказать что их ребенок плохо одет. Я даже своего стала скромнее наряжать в сад,  что бы не вызывать зависть и не бередить их "раны".

Наташа, я за то что повседневная одежда (а пребывание в садике именно такой вариант, кроме праздников) должна быть удобной, практичной, по сезону, из натуральных материалов, ребенок не должен пугаться если что-то порвет, испачкает. Это же МАЛЕНЬКИЕ дети. Они могут за час пребывания на улице превратить одежду в ужас жуткий. Я не сторонница того, чтобы в садик НАРЯЖАТЬ. Маленькие дети ведь еще не очень понимают дешево это или дорого, мне кажется и не надо им пока это понимать.

Форум о Фаберлик / #12  » запись от 04.04.2013 11:07:47

is57
Элитный участник

Неактивен
Визит 21.10.2015 19:33:31

На форуме с: 19.06.2007

Наталья написал:

Наташа, смотря что считать донашивают! smile Дети в одной семье тоже часто донашивают, но это ведь не значит, что это плохо или дети плохо одеты! Дети имеют свойство - РАСТИ! smile
А потом, раньше была такая одежда, которая просто не снашивалась и не было ничего зазорного носитььодежду детишек, например, друзей или родных. У меня дочка носила шубку кроличью, которую носил племянник мужа, а сейчас она ждет еще кого-нибудь - дочка не разрешает отдавать! И ни одной проплешины! ))
А знаменитые финские комбинезоны, которые носили несколько поколений! Ну так жили, и сейчас многие так живут, и это не значит, что они ходят в обносках! А Бармашов тогда просто не совсем умно поступает, (извините),если так говорит. Надо следить за речью, так как можно очень сильно обидеть своих же!
А одежда, например, для нашего города довольно дорогая, только если для молодых родителей, которые работают в Москве и получают московскую зарплату, но и они сейчас находят магазины, не МЛМ.
Поживем-увидим. Пока только народ знакомится!
И сожалеют, что Инфинум будет отдельно. (денежки... мани...мани.... smile ) Как-то многие подсели уже на него. Хотя я сама не очень  - ну, кроме может кое-какой туши и некоторых теней. Кстати, а когда выложат интересно каталог Инфинум?

Агентский пункт (ПВП) в Старой Купавне Московской области - открыт!

Форум о Фаберлик / #13  » запись от 04.04.2013 17:54:30

Радуга
Элитный участник

Неактивен
Визит 28.05.2015 13:33:07

На форуме с: 01.12.2011

В целом, девчачьи модели в каталоге мне понравились, кое- что уже присмотрела. Конечно, собрать полный гардеробчик будет недёшево, но на выход 1 -2 наряда может быть. Нравится, что 100% хлопок, надеюсь, что качество тканей и пошива будет на уровне цены. Не очень радует, что Турция и Китай, их уже и наши рыночники не особо охотно берут на продажу, только приезжие.  Пока не знаю, как получится одежду продавать, мой клиент привык всё пощупать, понюхать, послушать, и просто так с денежкой расстаётся неохотно. Приобретать за свой счёт на "показать" я пока не готова. В общем, на завтрашнюю конференцию куча вопросов уже готова, надеюсь, сайт не испугается, как сегодня. 116 

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
***АП Кольчугино, АП Юрьев-Польский***

Форум о Фаберлик / #14  » запись от 04.04.2013 20:28:53

Korolena
Золотой участник

Неактивен
Визит 24.10.2014 18:06:06

На форуме с: 24.11.2010

В детском мире такие же цены, особенно когда только только новую коллекцию вывесят. Я по мальчиковой одежке сужу. Сейчас даже в Глории джинс шорты и капри вывесили за 700 руб. Почти наша складская цена .  Понравились мальчиковые вещи. Особенно радует, что хлопок высокого качества, а то купишь дешевую вещь в Глории джинс а она до первой стирки - это футболки, джинсы то там нормальные.

Форум о Фаберлик / #15  » запись от 04.04.2013 21:22:55

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Только что перечитала ВОПРОС_ОТВЕТ в партнере по детской одежде. Нам на возврат по браку/не подошло отводят всего 14 дней. В моем городе это: 7 дней только на доставку на РБС возврата,  за оставшиеся 7 суток я должна отнести клиенту,  клиент должен померить и в случае если не подошло вернуть мне. Тут я стала понимать,  что некоторые вещи могут зависнуть у меня -  торговать на точке этим не имею права,  да и на фоне 200 рублевых вещей с развалов продать мало шансов.
Так что думу думать надо,  прежде чем заниматься бельем.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #16  » запись от 04.04.2013 22:35:00

Радуга
Элитный участник

Неактивен

По правилам ( я всё о своём) 14 дней отсчитываются со дня получения - покупки товара по день его отправки. Время в пути туда - сюда покупателя не касается.   
Если я правильно поняла, то заказ с одеждой нужно сначала оплатить, только потом заказанный товар придёт на РБС, будет собран и отправлен. То есть, клиент его должен сразу оплатить, ещё не подержав в руках, или консультант должен предоплачивать за клиента?    Сколько это займёт времени? Клиент может передумать, и будем эту одежду туда- сюда посылать.
И стало быть, компания сама одежду не покупает, а поставщик - производитель работает только с полной предоплатой.
А если держатель моего АП живёт в соседнем городе, я должна все возвраты ему возить?

Форум о Фаберлик / #17  » запись от 04.04.2013 23:02:53

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

В данном случае КЛИЕНТ - это консультант. Компанию не волнует что будет купивший КЛИЕНТ-консультант делать с одеждой - сам носить или реализовывать.
И отправными временными точками является день получения заказа на АП и день получения возврата на РБС. Я так это понимаю.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #18  » запись от 04.04.2013 23:29:42

Радуга
Элитный участник

Неактивен

Наталья написал:

И отправными временными точками является день получения заказа на АП и день получения возврата на РБС. Я так это понимаю.

С днём получения понятно, с днём возврата надо уточнять, откуда я знаю, сколько времени он будет ехать на РБС?
Вот, например, при отправке по почте возврата  товаров по каталогам  1я точка- дата получения на почте, 2я точка- дата возврата с почты, это может быть как раз 14ый день, всё подтверждается платёжными документами.
В общем, Вы правы, тут надо подумать.
И опять же, возить в соседний город я сразу отказываюсь, кто хочет - пусть сам гоняет, каждый сам за себя.

Форум о Фаберлик / #19  » запись от 04.04.2013 23:42:54

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 24.01.2015 09:21:39

На форуме с: 04.03.2010

Наталья написал:

В данном случае КЛИЕНТ - это консультант. Компанию не волнует что будет купивший КЛИЕНТ-консультант делать с одеждой - сам носить или реализовывать.

Да, наверное погорячилась, заказав 15 каталогов- у нас от дня приемки заказа до дня только отправки поездом обратно проходит ровно 2 недели, и только на 10 день от отправки возврат приходит на склад(24 дня)- меня уже лично 2 раза блокировали на неделю- не укладываемся мы в отведенные всем сроки... значит про возврат и говорить консультантам не буду...расчет в продаже только на работающих бабушек, которым некогда и которые пару раз в году чего и прикупят...еще надежда на распродажи...что бы мы не говорили, даже для нашего Северного города с приличными зарплатами-это ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Форум о Фаберлик / #20  » запись от 11.04.2013 17:56:59

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Ну что сказать- народ начал заказывать одежду- только у меня на работе 4 человека по паре вещей заказали- пока на пробу...ну не сглазить бы...

Форум о Фаберлик / #21  » запись от 15.04.2013 20:27:16

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Народ! У кого пробилась одежда? Ведь обещали с 15- где она???

Форум о Фаберлик / #22  » запись от 15.04.2013 21:55:02

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

У нас бьется.
но я пока не заказывала. просто посмотрела. Там всего 3-4 модели -  блейзер и ветровки.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #23  » запись от 16.04.2013 20:56:20

BEST
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 27.04.2016 11:17:49

На форуме с: 28.10.2007

ИЯ написал:

Народ! У кого пробилась одежда? Ведь обещали с 15- где она???

у нас кое-что автозаказом пробивается.....но ! вопрос ! где в каталоге написано, что клиент должен деньги предоплатой 100% внести консультанту?

Всем спасибо! Все свободны!

Форум о Фаберлик / #24  » запись от 16.04.2013 21:59:51

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

В каталоге не написано. А консультант должен уметь общаться и сам должен рассказывать клиенту все условия акций и заказов.
Для нас компания сделала разъяснительные мероприятие -  теперь наша очередь донести инф до клиента.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #25  » запись от 16.04.2013 22:01:52

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

И автозаказом это будет пробиваться все время. Одежда будет только автозаказу. т.е. ее не будут развозить по регионам -  она будет храниться в Москве на складе.
Вы делаете заказ -  и этот заказ становится автозаказом - это сигнал,  что Вам должны срочно из Москвы на ваш ДП,  а потом и в ваш АП доставить конкретную вещь,  конкретного артикула, цвета и размера.
Так что предупреждайте своих консультантов и своих клиентов,  что доставка заказа одежды будет не 2-4 суток как весь остальной товар,  а несколько дольше.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #26  » запись от 17.04.2013 07:27:03

BEST
Бизнес-партнёр

Неактивен

Наталья написал:

В каталоге не написано. А консультант должен уметь общаться и сам должен рассказывать клиенту все условия акций и заказов.
Для нас компания сделала разъяснительные мероприятие -  теперь наша очередь донести инф до клиента.

ну так-то да,наше дело объяснить клиенту что он за ветровку должен 2,5 штуки отдать,которую в глаза не видел и еще ждать её не 3-4 дня,а когда она РБС поступит,а уж потом к нам....ну примерно так миним дней 10....НЕТ.....что-то не клеится у меня такая арифметика

Форум о Фаберлик / #27  » запись от 17.04.2013 10:48:57

Наталья Бурыкина
Активный участник

Неактивен
Визит 10.12.2013 07:53:43

На форуме с: 15.04.2011

"ну так-то да,наше дело объяснить клиенту что он за ветровку должен 2,5 штуки отдать,которую в глаза не видел и еще ждать её не 3-4 дня,а когда она РБС поступит,а уж потом к нам....ну примерно так миним дней 10....НЕТ.....что-то не клеится у меня такая арифметика"

Обычная практика дистанционной торговли:) Оплачиваешь заказ и ждёшь доставки. Не подходит,возвращаешь,да ещё за свой счёт:) А у нас не надо за возврат платить,уже хорошо:)
Клиентов этим уже не удивишь,многие пользуются интернет-магазинами и к этим правилам готовы уже:)

Форум о Фаберлик / #28  » запись от 17.04.2013 12:07:17

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Наталья Бурыкина, абсолютно согласна!!!!!
Не хочешь - не бери. Хочешь - вот наши условия! И даже не надо много букв говорить про автозаказ и т.п. Стоит столько, придет тогда-то, предоплата 100%.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #29  » запись от 17.04.2013 12:14:42

Радуга
Элитный участник

Неактивен

BEST написал:

ну так-то да,наше дело объяснить клиенту что он за ветровку должен 2,5 штуки отдать,которую в глаза не видел и еще ждать её не 3-4 дня,а когда она РБС поступит,а уж потом к нам....ну примерно так миним дней 10....НЕТ.....что-то не клеится у меня такая арифметика

Нам тут надо быть как- то поспокойнее. Наша задача предложить, помочь с выбором, если надо, и очень подробно рассказать об условиях покупки. В том числе, что если клиент сначала согласится, внесёт оплату, а потом подумает, подсмотрит в магазине что- то другое и ему станет жалко денег, это не значит, что мы должны достать их из своего кошелька. Мы будем ждать возврата денег от компании и списания их через заказы. Тогда и заказы будут обдуманными, а не просто так. Есть ещё люди, которые думают, что компания нам всё бесплатно раздаёт.

Форум о Фаберлик / #30  » запись от 17.04.2013 13:38:25

BEST
Бизнес-партнёр

Неактивен

Вас почитаешь, такие вы тут все правильные. Не согласна я, что я должна клиенту говорить, что компания одежду по предоплате пришлет. Пусть компания на каталоге об этом напишет

Форум о Фаберлик / #31  » запись от 17.04.2013 13:57:51

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Что бы не думали,  что нам все бесплатно -  предлагайте им зарегистрироваться -  пусть проверят.
BEST -  конечно пусть напишет компания ,   а вы в компанию сообщили Ваше пожелание?
Это почти как анекдоте про лотерейный билет....

С уважением,

Форум о Фаберлик / #32  » запись от 17.04.2013 16:06:54

BEST
Бизнес-партнёр

Неактивен

я всегда всё пишу

Форум о Фаберлик / #33  » запись от 17.04.2013 20:27:51

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Нет, ну все это ладно-притрется- ну сколько же я , старая дура,на грабли буду наступать- набрала каталогов провела мощную рекламную компанию- набрала заказов под обещание, что с 12 апреля можно набивать, потом это обещание превратилось в 15, а потом- на складе ничего нет...когда будет -неизвестно, когда пришлют- непонятно, а у нас - отпуска!!!! Я куда потом это девать буду? Нет, ну у нас будет компания когда-то к нам и нашему бизнесу по-человечески относиться и не наносить ущерб нашему имиджу??? Да завезите вы все, потом объявляйте продажи.

Форум о Фаберлик / #34  » запись от 20.04.2013 23:43:53

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Смотрите,  у нас поставки четверг и воскресенье -  в четверг пришел заказ с автозаказом одежды. Я оплатила и сегодня  в 11-30 у нас был забор на поставку заказов -  автозаказ не сработал,  поскольку поставки на РБС не было. но после обеда приняли поставку на БС,  и вот появился сразу заказ нудевой с детской одеждой -  придет в четверг. Т.е. чуть больше недели - 10 дней считай.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #35  » запись от 21.04.2013 17:25:55

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

У нас так не получится,т.к. у нас поставка"кругами"- через Сыктывкар. Из Подольска -набиваем понедельник- отправляют во вторник, в Сыктывкар в среду-привезут , к нам в четверг из Сыктывкара отправят поездом- выдача в субботу., а если автозаказ придет в Подольск во вторник, как нам пишут, то его положат в следующую поставку- значит я получу через субботу- а это 3 недели.

Форум о Фаберлик / #36  » запись от 07.05.2013 20:20:57

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Ну что- вчера раздала первые заказы с одеждой- клиентка,которая заказала джинсы и толстовку на девочку- очень довольна- прямо в захлеб, особенно ей понравились джинсики, т.к. они очень мягкие и внутри регулируемая резинка на пуговичках- все производство Сербия, еще пришло платье с цветами- даже мне очень понравилось- батист, двойной, чуть бы ровнеее строчки на шее- и вообще супер,хотя на складе уже нет, еще заказали шорты с кружевными карманами- тоже ничего- все производство Китай. Сегодня жду дальнейшие поставки. Мои коллеги шутят- не могла бы я еще и еду им носить...кто его знает,кто его знает- может и до этого дойдем...

Форум о Фаберлик / #37  » запись от 08.05.2013 00:43:16

Вилена
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 02.03.2016 23:58:33

На форуме с: 14.02.2010

А что ждать? Еда от Фаберлик, вернее коктейли, очень приятны и весьма кстати именно на рабочем месте..)

Форум о Фаберлик / #38  » запись от 08.05.2013 00:51:26

Вилена
Бизнес-партнёр

Неактивен

Я тоже очень довольна одеждой. Самое интересное, у меня в заказе тоже именно джинсы, толстовка и сарафан. Нитки нигде не торчат, все продумано, все швы ровные. Толстовка очень приятна на ощупь. С честью выдержала стирку. Джинсы в жизни намного лучше смотрятся, чем в каталоге. Короче, старшие дети очень сокрушались, что  не подошли Фаберлику по росту:) Единственно, для сарафана не помешали бы ленты - завязывать сзади. Немного широковат в талии для размера 152. Пришлось подобрать поясок.

Форум о Фаберлик / #39  » запись от 08.05.2013 13:00:12

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Я заказала пару рубашек -  одна в полосочку голубую,  другая как-бы однотонной числится, но у нее карманы и ворот другого цвета. Рубашки понравились. Ни чего изысканного, просто рубашки х/б, но ткать тончайшая, приятная -  т.е. рубашки на твердую "5" - хотя по цене, дороговато по сравнению с изделиями в магазинах вокруг.

Взяли ветровку без капюшона.  Сын сам выбрал серую. У серой,  в прочем как и у остальных наверное, манжеты белые. И это для дошколенка,  который по локоть держит руки то в земле, то во рту smile))) Ну вроде не сильно мы замызгали. Но еще есть претензии -  хоть качество ткани и пошива хорошее,  не интересный фасон - простоваты они для такой цены. Хоть бы вышивку того же морского узла сделали на полочке, либо на спинке. Моему сыну рукава длинны,  мы их подворачиваем пока -  муж смеется "фасончик как у Брюса Ли в старых фильмах,  где он носил курточку реглан с отвернутыми манжетами" grin 

На днях жду поступления девчачьего сарафана с карманом на годовасика,  и майку поло голубую (тоже, две недели ждали,  а как появились -  сразу разобрали и мой консультант еле успела). А вот джинсы для своего сына я так и не дождусь наверное. Те,  которые есть сейчас в наличие мне не нравятся,  а без застежки так и нет на складе нужного размера. Они мне показались потоньше. Да у нас уже лето, жара 30 и выше градусов - уже не до джинсов.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #40  » запись от 08.05.2013 22:04:57

Радуга
Элитный участник

Неактивен

Девочки, СПАСИБО вам, что делитесь информацией.  У меня пока не решаются на покупки, но я хотя бы могу что-то рассказать.    smile 

Форум о Фаберлик / #41  » запись от 08.05.2013 23:48:28

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Вчера пришли капри- хочу себе такие же, наши девочки-секретарши маленького роста аж пытались померять...чудная вещь, хотя чувствую- вернут. Ткань- тонкая вискоза, очень широкие(поэтому и сомневаются), резинка  вверху хорошо затягивает, внизу трикотажные манжеты. Я думаю, на лето очень нужная вещь, особенно на море- выглядят очень стильненько. Еще была кофточка батистовая, беленькая- очень миленькая, но вот не хватает , действительно вышивки- какая-то больно простая. Жаль, что долго раскачиваются с поставками- могли бы мы продать больше, но разъезжаются у нас уже все клиенты... А делится нужно обязательно нам впечатлениями от новой продукции- у меня по сыворотке 0307- после отзыва с этого форума- до сих пор продажи идут и идут. Большое за это спасибо!!!

Форум о Фаберлик / #42  » запись от 09.05.2013 00:38:33

Вилена
Бизнес-партнёр

Неактивен

Да, про вышивку надо видимо писать в обратную связь. Как увидела толстовку, тоже первая мысль была о вышивке. Я бы очень хотела увидеть четкую, легко узнаваемую, усыпанную маленькими стразами надпись - FABERLIC. И на джинсах тоже - серебристую.

Форум о Фаберлик / #43  » запись от 09.05.2013 23:15:35

Katjuxa
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 02.08.2016 20:51:23

На форуме с: 30.03.2007

Вилена написал:

Да, про вышивку надо видимо писать в обратную связь. Как увидела толстовку, тоже первая мысль была о вышивке. Я бы очень хотела увидеть четкую, легко узнаваемую, усыпанную маленькими стразами надпись - FABERLIC. И на джинсах тоже - серебристую.

мне такая идея симпатична! good 

кислородная косметика Faberlic в Европе

Форум о Фаберлик / #44  » запись от 20.05.2013 21:30:38

Алина
Активный участник

Неактивен
Визит 29.10.2014 10:12:04

На форуме с: 27.05.2011

Девочки, мне пришел большой заказ с одеждой. Я в ВОСТОРГЕ! Получилось так, что заказала модели от всех наших производителей. Толстовка М16 (Сербия)  10 баллов по 5-балльной шкале. Ни одного изъяна, показывала на АП, снимаются все вопросы по цене. Джинсовые платья для моих девчонок Д52 и Д57 (Турция) очень красивые модели, подошли по размеру идеально, будем форсить. Про капри (Китай) выше писали, полностью согласна - хочу себе, купила старшей, она в них залезла, еле уговорила на ночь снять, тонкие, очень удобная модель, смотрятся широкими только пока в них нет ребенка, на ребенке сидят хорошо, очень здорово смотрятся, уверена пробегаем все лето, вложения окупятся. Выписала такие и младшенькой. Единственно качество отшива похуже, чем у толстовок, могут нитки торчать, но очень практичная модель. Футболки (Узбекистан) мягкие, очень приятные к телу, жаль правда, что у девочек цвета блекловатые, хотелось бы и красных и бирюзовых как у мальчиков. Когда нарядила девчонок на прогулку, знакомые спрашивали, где купили такую прелесть, и, наверное, впервые после объединения почувствовала  гордость, что я работаю в Фаберлик.

Отредактированно Алина (20.05.2013 21:32:08)

Форум о Фаберлик / #45  » запись от 20.05.2013 22:02:19

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Спасибо за такой отзыв. Я жду новую партию в четверг -  буду хвастать.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #46  » запись от 24.05.2013 10:56:03

Вилена
Бизнес-партнёр

Неактивен

Небольшое замечание про шорты Д47. Их нет  в розовом цвете, соответствующих фото на стр.46. Пришли белого цвета с розовыми цветами в отделке. На бирке написано "Цвет - розовый". Наверное, и с голубыми такая же история. Белые и в отделке просто голубые цветы.
Еще слегка разочаровало несоответствие размеров. Джинсового сарафана и юбки нет в больших размерах. А в каталоге указана даже отдельная цена на них.
И, конечно, раздражает постоянный дефицит. Ношу с собой целый список с заказами. Проверяю каждый удобный момент. Наблюдала интересный факт - делаю заказ на джинсовый сарафан и футболку с длинными рукавами. Первый в количестве 5 шт на складе, второй 4 шт. Не успела утвердить заказ, позиции уже по 0. Кому понадобились 5 сарафанов одного размера в одну минуту и 4 футболки - вопрос...
А в целом, конечно, одежда очень понравилась. Стильные, качественные вещи по приемлемой цене. Очень хочется посмотреть уже на зимние модели. )))

Форум о Фаберлик / #47  » запись от 30.05.2013 18:17:01

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Даже не ожидала, но деньги за возвращенную одежду вернули сразу. Уже хорошо. Еще глядючи на детскую одежду мне пришла идея, что в принципе, из этого хлопка хороши были бы женские пижамы, ночные рубашки и домашние комплекты- продавать их легко- размеры и модели уж такой примерки не требуют, а себе любимым взяли бы- вот я бы хотела ночную рубашку из батиста с цветами- как платья на девочек, или розовую пижамку....ну есть слабость такая...

Форум о Фаберлик / #48  » запись от 03.06.2013 07:53:06

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Получила детские джинсы без пояса на резинке для мальчиков. Я в восторге! Тончайший джинс, отличное качество. На моего худышку как раз - не свалятся, но еще можно ремешок в хлястики вставить. Для полненьких будут в облипочку наверное. Красиво и качественно. Я одни тут же подарила подруге на ДР ее сынка,  нашего ровесника ,  вторые заказала и они в пути уже ко мне. При чем заказ не оплачен - т.е. если одежда встала в автозаказ, и Вы не оплатили этот заказ, все равно приходит. Так было у нас с одним сарафаном клиентки.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #49  » запись от 03.06.2013 07:56:06

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Купила блейзер пацану,  с вставками на локтях бежевыми. Качество пошива понравилось. Немного не так себе представляла ткань,  из которой будет он сшит.
На моего сына сильно велик и в плечах,  в в объеме. Т.е. вроде по росту брала,  а носить будем скорее всего через пол года (ну как раз осенний вариант,  ни как не летний в нашу 40 градусную жару).
И качеством и моделью довольна,  но не довольна, что мы такие худенькие sad и нам от этого велико....

С уважением,

Форум о Фаберлик / #50  » запись от 03.06.2013 16:50:19

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Интересно, а будут ли сезонные распродажи??

Форум о Фаберлик / #51  » запись от 03.06.2013 17:46:41

OSW
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 18.08.2017 09:25:39

На форуме с: 08.04.2010

ИЯ написал:

Интересно, а будут ли сезонные распродажи??

Каталог со скидками уже на сайте.

Форум о Фаберлик / #52  » запись от 04.06.2013 06:36:25

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Спасибо. Увидела скидки. Но мой совет тем кто едет в Тайланд и у кого все-таки ребятишки еще маленькие (на годовалого ребенка джинсы и 600руб. это дико дорого) - у нас родственница съездила в Тайланд по удачной путевке за 18 000руб. и привезла такие чудные костюмчики ребятенку. Х.б, яркие. Шорты+футболка (это именно костюм) всего 200руб. Очень симпатичный. Прямо нарядный.

Форум о Фаберлик / #53  » запись от 04.06.2013 13:02:11

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Да кто спорит- конечно дорого, даже со скидками- у меня никто в сети ничего не заказали- только я своим клиентам-и это район Крайнего Севера, даже в "Лукойле" сказали, что дорого...

Форум о Фаберлик / #54  » запись от 05.06.2013 09:01:10

Maryia
Активный участник

Неактивен
Визит 24.11.2014 06:07:28

На форуме с: 16.08.2012

Здравствуйте. Я посмотрела следующий 9 каталог стиль жизни, просто в восторге... вот это наиболее адекватные цены на одежду, кое где даже очень и очень недорого стало, те же футболки. Лишь бы склады теперь были обеспечены товаром... Думаю, все кинутся делать заказы с такими скидками

То, к чему мы привыкли, еще не означает, что так оно должно быть

Форум о Фаберлик / #55  » запись от 06.06.2013 00:21:11

Вилена
Бизнес-партнёр

Неактивен

А я считаю, что цены очень приемлемы. Не знаю, что там в ТаИланде и в районе Крайнего Севера, у нас детей очень любят одевать красиво, дорого и стильно. Качественные итальянские детские джинсы от 4000 до 8000. Наши за 1000 ни чем не уступают. Сидят на детях очень хорошо. Видно невооруженным взглядом, что на ребенке качественная, НЕ ДЕШЕВАЯ вещь. Правда, предлагать широко клиентам побаиваюсь. Очень большие перебои в поставках. Боюсь подвести. Но, доверяя обещаниям по поводу поставок зимней одежды, думаю осенью поработать и с этим сегментом. И что ни говори, для меня очень важно одеть на своего ребенка вещь именно компании "Фаберлик".

Форум о Фаберлик / #56  » запись от 06.06.2013 00:27:50

is57
Элитный участник

Неактивен

Вилена написал:

Качественные итальянские детские джинсы от 4000 до 8000. Наши за 1000 ни чем не уступают. Сидят на детях очень хорошо. Видно невооруженным взглядом, что на ребенке качественная, НЕ ДЕШЕВАЯ вещь.

Интересно, какая ж зарплата у Вас во Владикавказе! smile
не знаю, все-таки дети растут, и покупать за 4000 джинсы на 3-4-месяца может позволить себе только очень обеспеченная мамочка! smile А разве не может быть качественной и не очень дорогой вещи? Она обязательно должна быть дорогая, или это так сказать для имиджу! smile Или я отстала от жизни - и теперь статус определяется и по одежде ребенка?! Странно! ребенок должен быть одет опрятно, чисто, аккуратно - чтобы он это понимал и привыкал. А дорого или нет - это не главное!

Отредактированно is57 (06.06.2013 00:30:23)

Форум о Фаберлик / #57  » запись от 06.06.2013 07:59:56

Варюшка
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 25.08.2016 17:52:54

На форуме с: 26.10.2010

is57 написал:

Вилена написал:

Качественные итальянские детские джинсы от 4000 до 8000. Наши за 1000 ни чем не уступают. Сидят на детях очень хорошо. Видно невооруженным взглядом, что на ребенке качественная, НЕ ДЕШЕВАЯ вещь.

Интересно, какая ж зарплата у Вас во Владикавказе! smile
не знаю, все-таки дети растут, и покупать за 4000 джинсы на 3-4-месяца может позволить себе только очень обеспеченная мамочка! smile А разве не может быть качественной и не очень дорогой вещи? Она обязательно должна быть дорогая, или это так сказать для имиджу! smile Или я отстала от жизни - и теперь статус определяется и по одежде ребенка?! Странно! ребенок должен быть одет опрятно, чисто, аккуратно - чтобы он это понимал и привыкал. А дорого или нет - это не главное!

Поддерживаю. Кто-то ходит с дорогими собачками, а кто-то, видать, на детей одевает дорогие шмотки, чтобы свой статус всем показать.

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме

Форум о Фаберлик / #58  » запись от 06.06.2013 14:55:24

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Просто те, кто покупает за 4-8 тыс. у нас не возьмут- им ведь бренд нужен будет...а по поводу качества- моя дочь в "совместных" нашла нашу коллекцию с кораблями за 500руб 3 вещи- видно Таджики и в розницу пустили эти изделия.

Форум о Фаберлик / #59  » запись от 06.06.2013 15:16:08

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

ИЯ,  а пусть дочка ссылочку мне кинет, плиз!!!!

С уважением,

Форум о Фаберлик / #60  » запись от 06.06.2013 16:11:43

Марина
Серебряный участник

Неактивен
Визит 28.01.2014 06:37:19

На форуме с: 30.08.2010

Ия, если не сложно, и мне ссылку скинете, пожалуйста! Очень любопытно!

Форум о Фаберлик / #61  » запись от 06.06.2013 16:15:46

Варюшка
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 25.08.2016 17:52:54

На форуме с: 26.10.2010

О, неужели история повторяется? Раньше посуда и бытовая химия в розницу продавалась дешевле, теперь одежда...

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме

Форум о Фаберлик / #62  » запись от 06.06.2013 16:41:48

Радуга
Элитный участник

Неактивен

А что тут странного? В СП можно и косметику приобрести, вот например:
http://spclub42.ru/index.php?option=com_spcatalog&view=catalog&id=9023.
Или я чего-то не понимаю, или так правда можно.

Форум о Фаберлик / #63  » запись от 06.06.2013 21:54:02

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Да нет,  про СП все понятно. но во много раз дешевле -  такого же быть не может - у нас ниже консультантской цены купить же нельзя.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #64  » запись от 24.06.2013 16:07:55

Maryia
Активный участник

Неактивен
Визит 24.11.2014 06:07:28

На форуме с: 16.08.2012

Наталья написал:

Купила блейзер пацану,  с вставками на локтях бежевыми. Качество пошива понравилось. Немного не так себе представляла ткань,  из которой будет он сшит.
На моего сына сильно велик и в плечах,  в в объеме. Т.е. вроде по росту брала,  а носить будем скорее всего через пол года (ну как раз осенний вариант,  ни как не летний в нашу 40 градусную жару).
И качеством и моделью довольна,  но не довольна, что мы такие худенькие sad и нам от этого велико....

Наталья, а как школьный пиджак этот блейзер подойдет?? А то смотрю на него, смотрю, вроде хочется купить, и чтобы в школу было прилично ходить. У нас как раз школьную форму вводят, вернее, единый цвет - синий

То, к чему мы привыкли, еще не означает, что так оно должно быть

Форум о Фаберлик / #65  » запись от 24.06.2013 18:33:02

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Думаю что как раз блейзер подойдет в школу.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #66  » запись от 02.07.2013 16:07:31

Радуга
Элитный участник

Неактивен

Расскажу кратенько о том, что сегодня держала в руках.
Модель Д52-джинсовое платье, Турция. Лёгкое, модное, стильное, качественно отшито.
Модель Д59- джинсы д/девочек, Сербия, ткань, исполнение- всё отлично, узенькие, наверное, на стройных девочек.
Модели М24, Д23, Д20- футболки д/девочек и мальчиков, Узбекистан, приятный мягкий хлопок, все швы выполнены безукоризненно.
А вот китайский пошив оставляет желать лучшего:
Модель М6- ветровка д/мальчика, голубая. Жестковатый нейлон, наверное, больше на непогоду, внутри белоснежный флис. Ветровка не очень приятно пахнет, кое-где грязные пятнышки, придётся постирать, кривоватые строчки, торчащие нитки.
Модель М30- капри д/мальчика, симпатичные, но опять же не обрезанные нитки.
Модель М14- рубашка д/мальчика, тонкий хлопок, цвет в живую тёмно-синий, строчки ровные, нитки не торчат, но..... фигурный низ спинки явно уходит влево, если носить на выпуск, будет очень видно. А по полочкам вообще расхождение в 1 см, кокетка и карман с одной стороны выше, с другой ниже, и карманы настрочены заметно криво. Рубашку, боюсь, вернут.

Форум о Фаберлик / #67  » запись от 02.07.2013 18:44:40

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Радуга написал:

Расскажу кратенько о том, что сегодня держала в руках.
Модель Д52-джинсовое платье, Турция. Лёгкое, модное, стильное, качественно отшито.
Модель Д59- джинсы д/девочек, Сербия, ткань, исполнение- всё отлично, узенькие, наверное, на стройных девочек.
Модели М24, Д23, Д20- футболки д/девочек и мальчиков, Узбекистан, приятный мягкий хлопок, все швы выполнены безукоризненно.
А вот китайский пошив оставляет желать лучшего:
Модель М6- ветровка д/мальчика, голубая. Жестковатый нейлон, наверное, больше на непогоду, внутри белоснежный флис. Ветровка не очень приятно пахнет, кое-где грязные пятнышки, придётся постирать, кривоватые строчки, торчащие нитки.
Модель М30- капри д/мальчика, симпатичные, но опять же не обрезанные нитки.
Модель М14- рубашка д/мальчика, тонкий хлопок, цвет в живую тёмно-синий, строчки ровные, нитки не торчат, но..... фигурный низ спинки явно уходит влево, если носить на выпуск, будет очень видно. А по полочкам вообще расхождение в 1 см, кокетка и карман с одной стороны выше, с другой ниже, и карманы настрочены заметно криво. Рубашку, боюсь, вернут.

Круто.

Форум о Фаберлик / #68  » запись от 03.07.2013 22:59:02

is57
Элитный участник

Неактивен

девочки, а кто-нибудь может отписаться о стойкости красителей? Думаю, что уже стирали! ))) А то в последнее время даже синтетеика так сильно линяет.

Форум о Фаберлик / #69  » запись от 04.07.2013 17:35:52

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Сегодня купила футболочки всех цветов. до стирки еще дело не дошло. Но сейчас они выглядят великолепно! Такой тонкий и прочный материал, нежный. Расцветки яркие и красивые.
Футболка с длинным рукавом в полоску тоже оч.красивая  и лучше чем на картинке в два раза.
Я довольна покупкой.

Так же довольна покупкой нейлоновой ветровки для мальчика с капюшоном. Не знаю как синяя,  а у белой очень нежный нейлон, мягкий. Вся курточка мягенькая,  внутри хлопковая подкладка. Грубоваты кожаные подкладки под клепки (кожа не натуральная). Молнии  у курток металлические.
Покупала все 110 р-р. Все кроме куртки достаточно велико моему худышке. А ветровка в пору,  и волнуюсь,  что бы на приближающуюся осень хватило. Т.е. ветровки нейлоновые для мальчиков с капюшоном не большемерки.не большемерки

С уважением,

Форум о Фаберлик / #70  » запись от 04.07.2013 17:37:20

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Клиентка заказывала майку поло голубого цвета. Ждала долго. но результатом очень довольна и пошивом и качеством ткани. Производство Узбекистан. Стирки пока не было - она сыну на вырост покупает.

С уважением,

Board footer

RSS формат сообщений

Поиск Яндекса по сайту