Форум о здоровье, красоте, работе и о жизни / Моя история - хочу 100тыс в месяц от фаберлик, на первое время хватит
Вы не зашли.
Свежие сообщения за сутки лента за 3 дня

Поиск Яндекса

Форум о Фаберлик / #1  » запись от 31.03.2012 00:30:41

ani1502
Активный участник

Неактивен
Визит 06.06.2014 23:18:18

На форуме с: 25.03.2009
Вебсайт  

Грамотная Карьера в Интернет
» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Моя история - хочу 100тыс в месяц от фаберлик, на первое время хватит

Всем привет, раз тема называется истории успеха, раскажу немного о себе.
Меня, как и хозяйку форума, зовут Наталья.
Наташа с Валерой мои вышестоящие наставники и мы, как мне кажется, очень не плохо сотрудничаем, хоть и находимся в разных городах.
В фаберлик пришла из орифлэйм (так уж вышло), сначала брала для себя, потом решила посмотреть, что получится, если я начну работать.
Получилось интересно, в мае решила, в сентябре сделал директора по старому маркенг плану. 
В данный момент ЗАСТРЯЛА примерно на 2000-2500ББ, тут я себе конечно массу оправданий могу найти, многие мои знакомые, на предложение поработать, именно так и делают, но не буду. В 4 каталоге решила что пора пора начать зарабатывать намного больше.
Цель - объемная скидка от компании от 100тыс.за каталог.
Минимум 2 директора
и все это к концу 2012 года.

Что на данный момент сделала:
-открыла свой офис (начинает работу с 1 апреля)
-ушла с основной работы (ну не совсем так, просто продолжила отпуск по уходу за ребенком)
-запускаю по своей структуре мотивирующую акцию
-самый тупой пункт, но тоже начала делать - начала знакомится со своей структурой (интернет вещь клевая, но я вдруг обнаружила, что держатель АП моих людей знает а я нет, вот исправляю теперь.
-села, написала грандиозный план действий, потом его прочла, испугалась размаха, еще раз переписала, потом прочла рекомендации по составлению планов и в третий раз переделала. Примерно через недельку заглянула в свой план - дополнила, теперь вообще в отдельный блокнот планы и мысли записала, периодически дополняю.

Отсчет начну с первого апреля (если что, всегда можно сказать, что это была первоапрельская шутка).

Форум о Фаберлик / #2  » запись от 31.03.2012 00:34:11

ani1502
Активный участник

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Re: Моя история - хочу 100тыс в месяц от фаберлик, на первое время хватит

У кого есть желание расти и развиваться, давайте в этой темке, допустим раз в недельку будем писать
сделала то и то
в итоге был такой-то результат
Мини отчет о проделанной работе smile 
Если желающих не будет, буду писать сама - может потом и пригодится кому

Форум о Фаберлик / #3  » запись от 31.03.2012 14:52:44

tata
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 29.01.2017 12:37:08

На форуме с: 09.05.2007

ani1502, ваша история достойна внимания и уважения.Есть цель- результат будет непременно. По-крайней мере я вам этого желаю.
Скажите вы рекрутируете в своем городе или в пространстве  интернета?
И  еще  -   запускаю по своей структуре мотивирующую акцию   --  можно подробней?

Лучший выход – это прорыв. Всегда и во всем!

Форум о Фаберлик / #4  » запись от 31.03.2012 17:57:52

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 22.11.2012 18:32:30

На форуме с: 23.09.2009

Хорошее предложение!
Писать о своих планах и кто чего достиг - это здорово!
Когда человек просто сам на сам пишет планы и потом не выполняет - это одно, а когда он о своих планах заявляет во всеуслышание - это очень стимулирует их выполнять!
Пишу свои планы:
Планирую по итогам 5 кампании быть в статусе Старшего директора с объемом продаж 6000 баллов.
В октябре планирую ехать в Турцию с компанией.
В декабре планирую открыть квалификацию Серебряный директор, с объемом продаж 10000 баллов.
Страшновато, но вот написала, и теперь выполнять ПРИДЕТСЯ!!!!

Отредактированно Инна KZ (31.03.2012 18:01:51)

Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор

Форум о Фаберлик / #5  » запись от 31.03.2012 18:10:31

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

По поводу 100000 есть хорошее упражнение от Парабеллума. На тренинге для консультантов  мы делали первую часть все вместе. Было о чем поспорить!
Советую выполнить, потому что реально мы чаще всего и не знаем, а сколько же нам надо для хорошей жизни?
Итак, первый шаг.
Возьмите ручку, лист бумаги и разделите его на три части.
В первой графе пишете то, что мы назовем программа минимум – сколько денег вам нужно в месяц, чтобы просто жить сегодня.
Мы не говорим о выживании – просто нормально, ровно, спокойно жить.
Каждый пишет себе в тетрадку свою сумму.
Число, которое написали, умножаем на 12 – у вас получается сумма в год. Многим понадобятся калькуляторы – у кого есть в телефоне, пользуйтесь, не стесняйтесь. Кто в столбик будет считать, заранее запасайтесь бумагой.
Второй шаг – пишем в следующей колонке программу плюс.
Это уровень жизненного комфорта.
Когда те, кто любят путешествовать, могут это делать.
Когда вам не нужно думать, купить или не купить пару штанов, или сколько стоят джинсы.
Это уровень комфортабельной свободы, но без особой роскоши.
Сколько вам нужно, чтобы сегодня чувствовать себя свободным и особенно не думать о деньгах?
Кто не может определиться со своей цифрой, умножьте на 2 или на 3. Это будет ваш бюджет на месяц.
Теперь умножаем на 12 – это годовой бюджет. Копейки можно не считать.
Третья графа – программа максимум.
Это то, чего на самом деле хочется.
Подумайте, чего вам хочется? Жить можно и на то, что во второй колонке. Но сейчас вам нужно понять, почувствовать свои желания.
Представьте, что вы пишете письмо Деду Морозу. Вам нужна цифра, которую хочется получать в месяц.
Не пытайтесь что-то обдумать логически – вы не знаете, как ее достать и получить, но она вас тянет, как магнитом. Написали, умножили на 12 – это в год. Главное, везде посчитайте годовые суммы – от них и будем отталкиваться.
Дальше в первой колонке пишем месяца: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь. Те, кто быстро пишет, могут заполнить это во всех столбиках. Прежде, чем мы пойдем дальше, скажу самое важное: во всем, что мы будем делать, главное не думать, а чувствовать.
Математика хороша как второй шаг.
Но изначально эти цифры должны с вами резонировать. Не просто – «надо писать это» или «хорошая цифра это» – пишите то, что отзывается внутри.
Разные люди к деньгам относятся по-разному. Все мы хотим расти: начать из сегодняшней точки и выйти где-то у горизонта. Прямых линий в жизни не бывает – все это знают и понимают.
И с точки зрения доходов есть три типа людей.
Первый – те, которым удобнее ступенчатый рост: +1, +2, +3 и т.д.
Второй тип - те, кому удобно по принципу: живу-живу-живу – раз, мне обломилась куча денег – и я снова живу-живу-живу.
Третий тип – это «принцип хоккейной клюшки»: когда ничего не происходит, не происходит, не происходит, а потом раз – и в декабре пошло.
Сейчас вам нужно решить для себя, к какому типу вы относитесь, что для вас было бы комфортнее. Дальше заполняете все в соответствии со своим типом.

Форум о Фаберлик / #6  » запись от 31.03.2012 18:12:27

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Следующий шаг.
Допустим, сейчас у нас январь, и мы начинаем планировать весь оставшийся год.
Пишем в январе ту цифру, которую получили за январь. Соседу не показывать. То есть пишем какую-то цифру, отличную от нуля – реальный доход января, в любых условных единицах.
Дальше работаем только с программой минимум. У нас есть цифры. Мы знаем, сколько хотим в год – обозначили на первом шаге. Мы знаем, сколько у нас есть сегодня – написали только что.
И теперь наша задача, расписать доход так, чтобы сумма ваших доходов помесячно, которые вы сейчас будете вписывать с учетом роста, совпала с той суммой, которую вы указали на первом шаге для программы минимум.
Если вы хотите постепенный постоянный рост, то у вас будет схема: +$1000, +$2000, +$3000 и т.д. Предупреждаю, что с первого раза она у большинства из вас может не получиться. Объясню на примере, чтобы было проще: сегодня отвлеченный человек в вакууме зарабатывает $1 000 в месяц, программа минимум у него $3 000 в месяц, соответственно $36 000 в год. За январь он заработал $1 000, а потом будет $1 100, $1 200, $1 300 и так далее. Складываем эти суммы – $36 000 не получается – значит, промахнулся, надо увеличивать разрыв.
И делаем так, пока общая сумма доходов не совпадет с общей суммой на год, которую вы себе поставили.
Если у вас нынешний доход больше, чем прожиточный минимум, то пишите его. Если ты не будешь расти и все равно получишь $60 000, то пиши $60 000. Таким образом, в ноябре - декабре вы в любом случае будете получать больше. И каждый должен точно знать эту сумму. На сколько существенно больше: $3 100 или $18 000?
(Примечание: желаемые/прогнозируемые суммы необходимо указывать в той валюте, в которой Вы получаете деньги ежемесячно. Иначе они для Вас так и останутся виртуальными.)

Форум о Фаберлик / #7  » запись от 31.03.2012 18:13:17

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Переходим ко второй колонке – к программе плюс.
В январе опять пишем, сколько есть сегодня. И с увеличением шага, чтобы догнать годовую цифру, просчитываем до конца года. Повторюсь, что шаги должны быть с учетом вашей системы – не обязательно ступенчато.
Может, вы всю сумму заработаете в ноябре. Кто-то будет планировать, что лето провальное, поэтому весну и осень надо выше; кто-то зиму планирует быть в Таиланде, соответственно надо в другие месяцы догонять – как угодно.
Кто-то вообще будет летом работать, потому что на все остальное время тусовки запланированы.
Третью колонку делаем точно так же, как первые две.
Сейчас ловите свои ощущения, когда «в зобу дыхание сперло» от помесячного шага в $3 000 и больше. В какой-то момент, когда вы понимаете: для того, чтобы достичь своей цели, вам в октябре придется заработать 3 миллиарда, у некоторых начинает сердце подпрыгивать.
Но это нормально. Это то, как ваши цели, которые вы написали на бумаге, приближаются к вашей реальной жизни, к вам. Это тот способ, как можно сделать ваши мечты и цели реальными.
Реальность строится только так – когда ты точно знаешь, что в феврале должен заработать такую-то сумму. Для минимального уровня столько, для комфортабельного – столько, а для достижения цели должен заработать столько.
Если получается больше, то отлично.
На этом этапе возможны разные реакции. У многих начинается: «Так мне же для того, чтобы были машины – пароходы нужно аж вот столько зарабатывать в месяц», – а для некоторых: «Это всего лишь вот столько мне надо в месяц?»
У людей разная реакция.
Ты знаешь сегодняшнюю точку и теперь можешь ясно увидеть, как тебе нужно вырасти, чтобы итоговая картина получилась такая, как ты хочешь.
У тебя есть сегодня, есть конечная точка и есть 12 шагов к ней. Я сам во второй колонке, по-моему, только раза с четвертого попал в правильную последовательность. Причем надо обязательно это упражнение делать вручную – так лучше чувствуется, эмоционально дергает сильнее.
Со стороны это упражнение может показаться глупым и ненужным – это не важно. Оно работает. Оно относится к вещам из раздела «черт знает почему, но работает».
Следующий этап: у кого первая страничка пройдена, работает со второй, у кого вторая пройдена, работает с третьей.
Работаем с тем, куда нужно подниматься. В конце концов все равно будете работать с плюсом.
Посмотрите сейчас на сумму, которая у вас написана в каждый месяц, и прочувствуйте ее: май – $5 000 – нормально, декабрь – $50 000 – отлично. Проводите всё через себя. Почувствуйте, как 31 мая эта сумма упала на ваш счет.

Форум о Фаберлик / #8  » запись от 31.03.2012 18:13:49

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Сейчас у вас как раз начинается перепрошивка: вот тут надо бы повыше, тут маловато, а здесь можно сделать, но многовато.
Вам нужно почувствовать (не обдумывать, а почувствовать), что будет нормально, неплохо.
Сначала работаем с первой колонкой, потом со второй, потом с третьей. Важно, чтобы нарисованный вами график совпадал с вашим внутренним.
Чтобы не было $1 000, потом $40 000, потом $8 000 000 – без сумасшествия. В этом упражнении нет правильных или неправильных графиков – как вам внутренне нормально, так и нормально. Если мало – можно добавить, если много – убрать – главное, чтобы конечная сумма была равна или превышала той, которую вы указали изначально. Не думайте сейчас, откуда деньги придут – ты им понравился, они к тебе пришли.
Следующий шаг. У вас сейчас выстроилась таблица из трех колонок: минимум, плюс, максимум.
Дальше опять по очереди берем колонки – сначала работаем с первой, потом со второй, потом с третьей.
Смотрим на одну сумму и в процентном соотношении представляем, откуда она приходит: 20% оттуда, 40% отсюда, 10% от Иван Иваныча.
И если вы чувствуете, что еще откуда-то придут деньги, но вы сейчас не знаете откуда, напишите – проект х. Это какой-то непонятный проект из будущего, который откроется у вас, например, в августе.
На примере: допустим, у вас 2 текущих источника денег.
Так и пишем: от одного 40%, от второго 60%, потом от обоих по 50%, а тут добавляется новый проект, на него сначала 10%, потом 20%, потом 30% и дальше по 30%. То есть как-то балансируем, чтобы понять, откуда приходят деньги.
Это должна быть несложная структура.
Если суммы становятся больше 100%, тоже нормально.
Перебор не прогар, это нормально.
Повторюсь, что эту вещь лучше делать в парах, одному сложно, потому что начинает колбасить. Сделали первую, вторую и третью колонки.
А теперь самое интересное.
Сегодня какой-то месяц, мы работаем с плюсом – это не интересно, это уже понятно. В этом месяце в плюсе вы должны получить такую-то сумму, 40% отсюда и 60% отсюда.
Что нужно сделать в этом месяце, чтобы пришли эти деньги? Это ответ на все вопросы. Какой продукт мне запустить? А может мне что-то добавить? Вам нужно столько-то денег.
Как вы их получите – это детали. Не получается так – идете иначе, не получается иначе – идете совсем с другой стороны. Как – совершенно все равно. Это ваш план.
Если вторая колонка получилась, почему бы не зайти в третью. Плюс в том, что вы работаете не с годовыми и итоговыми суммами, от которых вас колбасит, особенно от конечных в третьей колонке. У вас есть конкретный план на ближайший месяц – с ним и работайте.
Рассуждайте так: чтобы получить столько денег в этом месяце, я должен сделать это, это и это. И для следующей суммы я должен сделать то, что у меня выстрелит в следующем месяце, и начать рекламу вот этого.
План действий идет только от суммы. И тогда в конце года у вас стихийно появляются те итоговые деньги, которые вы запланировали.
Не хотели когда-то там, а подумали, запланировали, проработали, внедрили и получили.
А все вокруг будут считать, что вам опять повезло.

Форум о Фаберлик / #9  » запись от 31.03.2012 20:47:18

Korolena
Золотой участник

Неактивен
Визит 24.10.2014 18:06:06

На форуме с: 24.11.2010

вот я читала читала и уже запуталась)))))))))))))

Форум о Фаберлик / #10  » запись от 31.03.2012 20:49:32

Korolena
Золотой участник

Неактивен
Визит 24.10.2014 18:06:06

На форуме с: 24.11.2010

Инна KZ спасибо вам, но я завтрва еще раз перечитаю))))))))))) и наверное. раз5 буду перечитывать, пока не допру...

Форум о Фаберлик / #11  » запись от 31.03.2012 21:09:03

Марина Антропова
Активный участник

Неактивен
Визит 05.06.2012 21:41:46

На форуме с: 28.04.2011

Инна, спасибо огромное! Пошла внедрять. dance5 

Форум о Фаберлик / #12  » запись от 31.03.2012 23:18:13

ani1502
Активный участник

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Инна - вот это да, математика. У меня хоть и первый диплом математического факультета в универе, но перечитать пришлось 2 раза. Вникла и увидела, что в принциппе мой план примерно на таких расчетах и построен (правда я малость поскромничала в своих запросах, надо миллион было написать, но я просто озвучила промежуточную цифру).
Акцию по структуре запускаем с начала 5-го каталога, если Наташа не будет против, озвучим ее условия и на форуме после старта, но думаю свою акцию может придумать каждый, я лучше потом результатами похвастаю.
tata в основном интернет, профессия у меня просто как и у администратора этого форума. Но в последнее время пришла к выводу, пора переходить на классику МЛМ -список знакомых, личные контакты.

Форум о Фаберлик / #13  » запись от 01.04.2012 09:53:51

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Korolena написал:

Инна KZ спасибо вам, но я завтрва еще раз перечитаю))))))))))) и наверное. раз5 буду перечитывать, пока не допру...

это не читать надо, а делать. тогда сразу и понятно все

Форум о Фаберлик / #14  » запись от 01.04.2012 11:00:24

алче
Серебряный участник

Неактивен
Визит 07.09.2015 11:49:25

На форуме с: 07.04.2011

Инна KZ написал:

Korolena написал:

это не читать надо, а делать. тогда сразу и понятно все

Да, да! Сразу делать. Тогда действительно все понятно.
Инна KZ, спасибо!

Форум о Фаберлик / #15  » запись от 01.04.2012 14:22:42

tata
Бизнес-партнёр

Неактивен

ani1502 написал:

в основном интернет Но в последнее время пришла к выводу, пора переходить на классику МЛМ -список знакомых, личные контакты.

Согласна  с вами что работа по классическому сценарию-надежнее. Далее ухожу в др тему

Форум о Фаберлик / #16  » запись от 01.04.2012 15:58:29

Наталья
Рубиновый Элитный участник

Неактивен
Визит 04.04.2016 21:56:27

На форуме с: 23.12.2005
Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Вот тут описана наша с Натальей (ani1502) Акция по структуре.
С нас, наставников - ценные призы консультантам, выполнившим условия акции. За отличную работу призы отдать не жалко. И лидеры, совершившие такой прорыв, и дальше будут работать на более высоком уровне. Так что это взаимно выгодно.

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #17  » запись от 01.04.2012 22:05:03

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Наталья, акция просто убойная! Только я бы добавила в ассортимент какой-нибудь "бабьей" продукции. Ну, не всем же планшетники - ноутбуки нужны. Кому-то хлебопечка дороже, например, как альтернатива. Или холодильник, что ли. Или сертификат на такую-то сумму в такой-то магазин. Белья, например. Или той же техники.
А как считали стоимость призов? Убытка не получается? Поделитесь, пожалуйста!
И еще я не поняла, считается суммарный ЛО за все периоды, или за один, последний? Или среднее значение?

Отредактированно Инна KZ (01.04.2012 22:10:16)

Форум о Фаберлик / #18  » запись от 01.04.2012 22:14:27

is57
Элитный участник

Неактивен
Визит 21.10.2015 19:33:31

На форуме с: 19.06.2007

Да, Наталья! Вот это я понимаю - директор! Это круто! Мотивация - хоть куда! Тут и ленивый проснется! smile 

Агентский пункт (ПВП) в Старой Купавне Московской области - открыт!

Форум о Фаберлик / #19  » запись от 01.04.2012 22:40:08

ani1502
Активный участник

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Инна, по поводу подарков, могу сказать лишь одно, кто хочет работать, тот найдет как на все сто использовать акцию, кто не хочет, будет искать причину - мол подарок не тот, цвет, да и вообще хочу вот это. Часики - это как раз вариант бабской продукции.
Сама акция просчитана от и до - от подарков в минусе точно не останемся (окупается приростом в баллах за 1 каталог). По итогам 4 каталога фиксируется ЛО консультантов первого уровня, вот он к концу 8 каталога, должен вырасти - на 200, 400, 800, 1200 или 3000Б, тогда консультант получает подарок. Ничего не суммируем, каждый каталог наращиваем объемы и получаем подарки.
Нюанс акции как раз в том, что в приросте учитывается объем только консультантов первой линии - а это дополнительная мотивация научиться рекрутировать лично, потом обучить тех, кого пригласили.
Чтоя делала сегодня - решила над вывеской офиса повесить ленту воздушных шариков party , час наверно убила, пытаясь соорудить красиво эту самую ленту:110: . В общем пока результат нулевой -шарики отказались выстроится красиво hunter . Придется порыть в просторах инета как этоделается, ато я такая деловая, решила что смогу все сама, не вышло fuck 
Начала было обзвон структуры дальше - открыла офис, запускаем акцию, но похоже для таких новостей 1 апреля не самый лучший день, устала объяснять, что не шутка, в итоге отложила обзвон на завтра.
Как-то не густо сегодня, но оправдала себя -воскресенье выходной.

Форум о Фаберлик / #20  » запись от 01.04.2012 22:53:56

Радуга
Элитный участник

Неактивен
Визит 28.05.2015 13:33:07

На форуме с: 01.12.2011

Я тоже делаю своим такие акции с подарками - и за ЛО, и за ОЛГ, за приведённых новичков. Но пока это продукция компании, главный приз - денежный, отдаю из своей ОС. К сожалению, ленивых ничего не мотивирует.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
***АП Кольчугино, АП Юрьев-Польский***

Форум о Фаберлик / #21  » запись от 01.04.2012 23:36:20

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

ani1502 написал:

Ничего не суммируем, каждый каталог наращиваем объемы и получаем подарки.

а я бы лучше указала суммарный прирост за 3 кампании. тут и объемы можно больше указать.
Короче, смотивировали вы меня, девочки,  СПАСИБО, give_heart  решила тоже такое устроить. завтра озвучу лидерам, поглядим на реакцию, а то чисто деньги сейчас как-то слабо уже мотивируют..

Форум о Фаберлик / #22  » запись от 01.04.2012 23:54:19

Радуга
Элитный участник

Неактивен
Визит 28.05.2015 13:33:07

На форуме с: 01.12.2011

Инна KZ написал:

чисто деньги сейчас как-то слабо уже мотивируют..

Меня даже очень мотивируют, очень есть на что  их потратить.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
***АП Кольчугино, АП Юрьев-Польский***

Форум о Фаберлик / #23  » запись от 02.04.2012 00:08:28

ani1502
Активный участник

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Инна,тут кому как больше нравится, можно и суммировать, но чисто психологически, к примеру за 200Б часики воспринимаются доступнее чем к примеру 1000Б пусть это даже и будет накопительная сумма за несколько каталогов

Форум о Фаберлик / #24  » запись от 02.04.2012 08:57:57

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 24.01.2015 09:21:39

На форуме с: 04.03.2010

Резюме- все же нам нехватает мотивационных программ от компании, раз у лидеров такая потребность в них. или нужны другие программы...

Форум о Фаберлик / #25  » запись от 02.04.2012 09:34:06

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

у меня в структуре есть координатор Эйвон. Там идут мотивации одна за другой - то холодильники, то телевизоры, то еще какие прелести. Ну, наверно, надо нам самим делать, чтобы таких людей привлечь.

Форум о Фаберлик / #26  » запись от 02.04.2012 10:24:35

tata
Бизнес-партнёр

Неактивен

А рекламы на ТВ запущены или как?

Форум о Фаберлик / #27  » запись от 02.04.2012 10:30:57

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Инна KZ написал:

у меня в структуре есть координатор Эйвон. Там идут мотивации одна за другой - то холодильники, то телевизоры, то еще какие прелести. Ну, наверно, надо нам самим делать, чтобы таких людей привлечь.

При этом Эйвон нас всегда опережает-запустили у нас карты-подарок подписавшемуся-а у них(я вчера рекламу видела-2 или 3 позиции в подарок-и все объявления оборваны).

Форум о Фаберлик / #28  » запись от 02.04.2012 10:34:40

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 05.10.2015 02:41:31

На форуме с: 09.05.2011

Радуга написал:

Инна KZ написал:

Согласна. Меня подарки-вещи мотивируют меньше. То что необходимо уже есть. Купить сейчас можно то, что хочешь. А крупные вещи типа телевизора, холодильника я бы и не рассматривала как стоящий вариант. Супермодель вряд ли подарят, а это вещь, которая требует места. И куда бы я дела еще один телевизор? В склад квартиру точно не хочется
превращать.

1.В свое время в эдельстаре дарили соковыжималку (ого уже 3 года назад). Большая зараза.  Благо вошла в шкаф. Там и стоит с тех пор. Целую полку занимает. Если честно -даже не знаю работает или нет.
2. Там же дарили пылесос. Но ,елки, месяца за 2 до этого сами купили новый. Один из них занимает еще один отсек в шкафу.
Поэтому эйвоновцам не завидую.

Отредактированно Елена А (02.04.2012 10:41:29)

Форум о Фаберлик / #29  » запись от 02.04.2012 10:43:47

мегамозг
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 24.08.2014 00:58:00

На форуме с: 25.04.2011

Елена А +100500

АП Сидорова в г.Шахты

Форум о Фаберлик / #30  » запись от 02.04.2012 10:48:09

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

В таких акциях можно давать альтернативные варианты. Можно давать подарочные сертификаты магазина на такую-то сумму. Всегда найдется, что прикупить
Просто реальные фотки предметов, особенно если вещь человеку нужна, мотивируют лучше денег! Деньги совершенно не нужны человеку без потребностей

Отредактированно Инна KZ (02.04.2012 10:49:45)

Форум о Фаберлик / #31  » запись от 02.04.2012 11:22:30

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Ну согласитесь -  еще один сотовый и еще один планшет будет куда положить, применить, передарить в крайнем случае... Себе новый,  а ребенку свой старый мобильник,  либо наоборот smile
Планшетики сейчас некоторые школьники показушно таскают по дороге в школу . Часики -  вообще мелочь приятная -  сама не ношу,  но многие носят хотя бы как аксесуар.
Думаю,  что крупногабарит мы обещать по акции не будем. Но можно в последующих акциях разнообразие ассортимента подарков увеличить.

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #32  » запись от 02.04.2012 11:39:07

tata
Бизнес-партнёр

Неактивен

Главное при проведении акции- быть вместе: выходы на хол.контакты,подведение итогов хотя бы раз в неделю(лучше чаще),отражение происходящего на информ доске и т.д.Ну не могут пока люди без организатора. И мотивация в действии.Чудесные акции без варки в одном котле не дают мах результата. Наталья, удачи!!!

Форум о Фаберлик / #33  » запись от 02.04.2012 11:55:50

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Да. Нталья-удачи Вам! Я сейчас тоже вернусь домой-подумываю заняться структурой. Вот хочу осуществить идею с бизнесс-премиями для одаренных детей. Была в командировке в крупной муз.школе-там Мери Кей учредили такую премию-сумма небольшая(от 500р. до 3000), а пиара много(вручаются на городских мероприятиях)+сотрудничество с директором учреждения- там вахтеры прямо на вахте раздают каталоги всем желающим

Форум о Фаберлик / #34  » запись от 02.04.2012 12:17:02

ani1502
Активный участник

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

ИЯ написал:

Резюме- все же нам нехватает мотивационных программ от компании, раз у лидеров такая потребность в них. или нужны другие программы...

согласна на 1000% и даже больше. Лично для меня, стоящая акция в фаберлик была лишь 1 раз - программа автомобилизация, если кто помнит. К сожалению тогда, я еще не работала в фаберлик (на тот момент был орифлэйм). Остальные акции с подарочными картами - как то шиворот навыворот по моему. НК еще ничегошеньки не сделал, а ему уже подарок. Я еще понимаю, если бы для НК было условие, к примеру в течении месяца после регистрации ЛО от 50 баллов и только после этого я могла бы ему на номер активировать сертификат. А так, ерунда полная на мой взгляд.
Что я делала сегодня - с утра ловила предполагаемый дефицит 5 каталога. Порошок амели (у нас уже нет его на складе), лаки (тоже уже половины цветов нету) и коктейль шоколадный.
На наши местные популярные сайты отправила запрос, чтобы мой офис добавили в каталог чувашии wink2 
В планах на неделю
-привести офис в порядок (мы только въехали), муж сейчас с утра там - мебель собирает
-провести дегустации шоколадного коктейля эдельстар
-начать обучение промоутеров для раскрутки офиса
-провести школу по акции
Сегодня еще запланировано съездить на оптовую базу и купить
-одноразовых стаканчиков (для дегустации)
-палочки для шариков (для промо акций) party 
-пакетики на замочках (одну пачку стирального порошка пущу на пробники, сама расфасую по пакетикам и распечатаю мини этикетки на принтере - выйдет в разы дешевле чем готовые пробники покупать)
И сделала список для обзвона структуры, пойду гулять с мелким (ему год и 2 мес.) буду звонить. Дома, стоит мне только телефон взять в руки, он начинает ныть и отбирать у меня мобильник  117  , а на улице ему некогда, и без моего мобильника есть чем заняться dinamo .
Завтра у меня первая поставка в офис clap2 

Форум о Фаберлик / #35  » запись от 02.04.2012 12:26:14

ani1502
Активный участник

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

tata написал:

Главное при проведении акции- быть вместе: выходы на хол.контакты,подведение итогов хотя бы раз в неделю(лучше чаще),отражение происходящего на информ доске и т.д.Ну не могут пока люди без организатора. И мотивация в действии.Чудесные акции без варки в одном котле не дают мах результата. Наталья, удачи!!!

хорошая идея, надо сделать в офисе стенд и туда вывешивать промежуточные итоги акции

Форум о Фаберлик / #36  » запись от 02.04.2012 15:50:46

Варюшка
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 25.08.2016 17:52:54

На форуме с: 26.10.2010

А я бы была рада и технику получить. Деньги не залеживаются, а техника - это техника smile На нашем АП недавно прошла хорошая программа: делаешь заказ на 1500 рублей - получаешь лотерейный билет, соотвественно на 3 тысячи - 2 билета. Череза 2 месяца прошел розыгрыш лотереи.  Главный приз - чайный набор: электрический чайник и заварочник. Приз получила женщина, которая всего как 2 месяца в Фаберлик, для нее это очень хорошая мотивация!

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме

Форум о Фаберлик / #37  » запись от 02.04.2012 17:29:11

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

По Закону Российской Федерации все лотереи можно проводить только по специальному разрешению,  с лицензией. Можно тоже очень не приятно влететь...

С уважением,

Форум о Фаберлик / #38  » запись от 02.04.2012 18:39:52

Lily
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 20.11.2016 22:51:13

На форуме с: 17.12.2006

Елена А написал:

Радуга написал:

Инна KZ написал:

Согласна. Меня подарки-вещи мотивируют меньше.

Меня очень смотивировала в своё время акция (от директора) с серебряным украшением. clap2 
Я сама себе выбирала украшение и цепочку (была оговорена сумма, которая зависела от итогов за полгода).

Форум о Фаберлик / #39  » запись от 02.04.2012 18:44:29

Lily
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 20.11.2016 22:51:13

На форуме с: 17.12.2006

ani1502 написал:

Завтра у меня первая поставка в офис clap2

Удачи! party  Не надо бояться трудностей и недоразумений, которые в первое время будут.

Форум о Фаберлик / #40  » запись от 03.04.2012 22:05:12

Helga
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 13.10.2013 22:52:11

На форуме с: 14.11.2009

А как вы "будите" спящих консультантов? Весна на носу, активность будет снижаться, хочу акцию по структуре объявить, что-то типа: сделай заказ от 10 б и получи  подарок (дарить думаю из ассортимента фаберлик - крема например для рук и т.д.)

Форум о Фаберлик / #41  » запись от 03.04.2012 22:19:57

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

на 10 баллов подарок не окупится! хоть на 20 делайте, а лучше лотерею!

Форум о Фаберлик / #42  » запись от 03.04.2012 22:20:55

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Наталья написал:

По Закону Российской Федерации все лотереи можно проводить только по специальному разрешению,  с лицензией. Можно тоже очень не приятно влететь...

это если Вы лотерейные билеты за деньги продаете, а бесплатную-то можно!

Форум о Фаберлик / #43  » запись от 03.04.2012 22:27:02

Helga
Бизнес-партнёр

Неактивен

Инна KZ написал:

Инна KZ, если мои все неактивные хотя бы по 10 б сделают, и то будет оборот ого-го smile . А на подарки закупила кремики дешевые, что по акциям в 4 компанию шли - по 36 руб. Хотя можно сделать за 10 б - что-то подешевле в подарок, а те кто 20 б сделают - посущественнее что-то подарить.

Форум о Фаберлик / #44  » запись от 04.04.2012 00:03:40

ani1502
Активный участник

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

По моему подарок за 10 и даже за 20 баллов это не серьезно.
Те кто спит, из-за крема для рук не будут делать заказы, но это только мое мнение.

Форум о Фаберлик / #45  » запись от 04.04.2012 09:46:11

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Helga написал:

Инна KZ написал:

Инна KZ, если мои все неактивные хотя бы по 10 б сделают, и то будет оборот ого-го smile . А на подарки закупила кремики дешевые, что по акциям в 4 компанию шли - по 36 руб. Хотя можно сделать за 10 б - что-то подешевле в подарок, а те кто 20 б сделают - посущественнее что-то подарить.

Не стоит даже заморачиваться. Не пойдут они собирать заказ из-за крема для рук.

Наоборот,  сделайте условие по жестче,  и те,  кто делал 10-30 баллов пойдут выполнять 50 и 100 баллов за подарок. но подарок либо из ФЛ получше,  либо вообще какой-то посторонний предмет.
Естественно -  фаберликовский товар нам выгоднее дарить -  тут и скидка и баллы нам же -  примените смекалку.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #46  » запись от 04.04.2012 10:06:11

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Да, согласна. Неактивных лучше просто обзванивать и приглашать за покупками. А подарки дарить за дело. Или неактивным, но, например, на День рождения

Форум о Фаберлик / #47  » запись от 07.04.2012 22:34:34

ani1502
Активный участник

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Ну вот, неделя почти закончилась, результатами своей работы я малость не довольна,из запланированного и половины не сделала к сожалению.
Но плюсы все-же есть
-начала расти моя группа в моем городе, в день в среднем 1-2 регистрации по группе , практически со всеми общалась вживую.
-кое кого из своих в группе "потрясла" вроде обещались начать работу
-приняли решение открыть еще одно АП в соседнем городе, сейчас ищем подходящий офис
-сплю как убитая - устаю наверно , ато вечно были проблемы со сном
Из минусов
-не расчитала по каталогам, 30 штук закончились на раз, я так активно всем новичкам расказывала, как можно легко и просто сделать 50Б + наша акция и получить все подарки , что все дружно брали минимум по 5 каталогов, сегодня НК ушла с 6 каталогом, т.к. 5 у меня не осталось. В итоге до вторника ступор, я без каталогов. Вообще ничего не осталось.
-план свой не выполнила наполовину

Предварительный итог, чуть более 3000Б в этом каталоге должно быть, но надо как-то с распределением времени переграть, ничего не успеваю.

Форум о Фаберлик / #48  » запись от 08.04.2012 12:07:29

Katjuxa
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 02.08.2016 20:51:23

На форуме с: 30.03.2007

ani1502, почитала темку- прям такой заряд получила!!! smile
Вы БОЛЬШАЯ молодец!!!!
Обязательно делитесь с нами вашим ростом- и нам пример, и вам стимул!!! thumbs-up 

кислородная косметика Faberlic в Европе

Форум о Фаберлик / #49  » запись от 08.04.2012 12:13:14

Katjuxa
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 02.08.2016 20:51:23

На форуме с: 30.03.2007

Наташа, акация по-моему ШИКАРНАЯ!!!
Я, правда, не с первого раза въехала smile Но просчитано все ПЕРФЕКТНО! Действительно подарок за реальный прирост!
С твоего позволения заимствую идею smile

кислородная косметика Faberlic в Европе

Форум о Фаберлик / #50  » запись от 08.04.2012 12:56:02

ani1502
Активный участник

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Сегодня у нас по моему наконец-то весна началась, плюс 7 на улице и солнышко. Ато все мело, да минус 1-2 градуса было. Так что пора вылезать в люди. Запланировала мероприятие по открытию своего офиса. В связи с этим сделаю небольшую акцию для Чебоксар
- сделай заказ от 1000 руб в ценах для консультанта на мой офис и получи в подарок блеск для губ фентези
завтра пущу СМС рассылку по своим консультантам с Чебоксар
убью этим сразу несколько зайцев
- будет рост оборота по офису
- познакомлюсь с теми кого еще в глаза не видела
-на занятие не вытащишь народ, рассылку не читают, буду еще нашу акцию до сведения доводить
- ну и небольшой прирост по группе тож надеюсь будет

Еще пришла в голову заказать печать надписи фаберлик на красных футболках, чтобы промо акции проводить
будет привлекать внимание - корпоративная одежда + шарики + мини каталог + приглашения на МК
попробую в общем

Форум о Фаберлик / #51  » запись от 08.04.2012 12:58:10

ani1502
Активный участник

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Эххх пока писала дождик пошел, но все равно тепло и настроение весеннее party 

Форум о Фаберлик / #52  » запись от 08.04.2012 20:15:50

Helga
Бизнес-партнёр

Неактивен

А мы сегодня ходили на акцию с рекрутинговыми наборами, понравился текст анкет (конечно саму анкету можно  и самим напечатать). В целом люди реагировали положительно, когда мы подходили с улыбкой и:  "Добрый день! Компания Фаберлик проводит весенню акцию для самых красивых девушек. Вы любите получать подарки?" "Конечно" - был у всех ответ. "Мы дарим вам подарочный сертификат на бесплатный косметический сеанс...." и т.д. Также мы дарили мини-каталог. Мне кажется у прохожих даже поднималось настроение, кто-то кокетливо говорил - "Да я уже давно не девушка", одна даже покраснела после наших слов "для самых красивых девушек".  Разговор мы заканчивали  -  "Приятно было познакомиться, спасибо за общение, весеннего вам настроения" - прохожие расплывались в улыбке, наверное весна так действует smile  Телефоны собрали, завтра-послезавтра займемся обзвоном, посмотрим результат.

Форум о Фаберлик / #53  » запись от 08.04.2012 20:45:55

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Katjuxa написал:

Наташа, акация по-моему ШИКАРНАЯ!!!
Я, правда, не с первого раза въехала smile Но просчитано все ПЕРФЕКТНО! Действительно подарок за реальный прирост!
С твоего позволения заимствую идею smile

Автор нашей Акции ani1502 - тоже Наташа.
Так что все дифирамбы ей clap  Ну и естественно,  раз выложили Акцию для свободного доступа...
У нас зреют еще не менее интересные идеи. и вы,  думаю,  чем-то суперским поделитесь smile)

С уважением,

Форум о Фаберлик / #54  » запись от 09.04.2012 11:25:26

is57
Элитный участник

Неактивен

Также мы дарили мини-каталог

Я тоже в этом заказе получила мини-каталоги... ТОлько вместо двух упаковок по 50 штук, мни пришло просто ДВА мини-каталога! grin 
Девочки, а скажите, пожалуйста, вот вы приглашаете на косметический сеанс. Там в подарочном сертификате пишется приглашение ведь для каждого.  А как же вы планируете проводить такой сеанс? На одном клиенте и для всех, или именно каждый будет получать такой сеанс. А то я не очень уразумею это. Пока ни разу не проводили... Я-то думала, что просто приглашение как на мастер-класс и проводить для определенного количества клиентов, показывая на ком-то одном. А вот как с такими приглашениями быть? Подскажите...

Форум о Фаберлик / #55  » запись от 09.04.2012 14:04:13

GloriЯ
Бриллиантовый участник

Неактивен
Визит 11.09.2016 19:53:48

На форуме с: 06.05.2011

is57 написал:

Я тоже в этом заказе получила мини-каталоги... ТОлько вместо двух упаковок по 50 штук, мни пришло просто ДВА мини-каталога! grin 
Девочки, а скажите, пожалуйста, вот вы приглашаете на косметический сеанс. Там в подарочном сертификате пишется приглашение ведь для каждого.  А как же вы планируете проводить такой сеанс? На одном клиенте и для всех, или именно каждый будет получать такой сеанс. А то я не очень уразумею это. Пока ни разу не проводили... Я-то думала, что просто приглашение как на мастер-класс и проводить для определенного количества клиентов, показывая на ком-то одном. А вот как с такими приглашениями быть? Подскажите...

Садите всех в кружок, раздаете продукцию и показываете, что делать - пусть мажут сами. Рекомендуется использовать только одну сторону лица - чтобы эффект был лучше виден.

Все будет хорошо

Форум о Фаберлик / #56  » запись от 09.04.2012 15:54:04

is57
Элитный участник

Неактивен

GloriЯ, спасибо. Но это мастер-класс, как я понимаю. А вот косметический сеанс, это немного другое получается, если приглашение идет каждому... Ну, короче, может кто еще что-то расскажет интересного! Спасибо, что откликнулись!

Форум о Фаберлик / #57  » запись от 09.04.2012 17:58:00

ani1502
Активный участник

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Итак, чем я занималась сегодня - была проделана жутко нудная, тупая но очень нужная работа. Забивала в телефон контакты для СМС рассылки, потом распределила их а 2 группы, одна чувашия, другая все остальные. Времени все это занимает уйму, но надо значит надо. Завтра ОЧЕНЬ постараюсь это доделать, т.к. СМС рассылка нужна. Может кого и удивит, но я не вношу телефоны всех, кого регистрирую в записную книжку мобильника. У меня там, только те, с кем я непосредственно и часто общаюсь, их кстати я тоже в отдельную группу вывела.
А потом пыталась убираться, я игрушки и вещи мелкого складываю, он с криками и воплями восторга это все раскидывает обратно, на 4 дубле я сломалась и махнула на уборку рукой, займусь этим когда малышом будет кому заняться. Еще кто бы мне окна все перемыл на пасху (у меня их 12+балконая дверь). Кстати завтра в офисе тоже хочу окошки помыть, все-же день открытых дверей намечается.

Форум о Фаберлик / #58  » запись от 09.04.2012 18:04:28

ani1502
Активный участник

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Забыла еще написать, вчера нашла толковую статью про список знакомых, как с ним работать, как правильно составлять, написано лидером тянь ши, в планх вечером адаптировать статью под фаберлик. Думаю пригодится, я даже сама решила этот список составить -никогда так не работала.
Вообще все больше склоняюсь к мысли, нужен четкий алгоритм действий, а не так, взбрело в голову сделала, нет настроения, ну да и ладно. Нужна система, и консультантов своих к этой системе приучать надо. Но пока у меня не получается все продумать и написать четкий план действий, вечно что-то вклинивается,  а надо бы.

Форум о Фаберлик / #59  » запись от 09.04.2012 20:16:56

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

GloriЯ написал:

is57 написал:

Садите всех в кружок, раздаете продукцию и показываете, что делать - пусть мажут сами. Рекомендуется использовать только одну сторону лица - чтобы эффект был лучше виден.

Не рекомендуется использовать пол лица - это не правильно и не полезно. Нормальный человек и так поймет эффект,  почувствует приятен ли этот уход ему,  и чем отличается от прежнего.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #60  » запись от 09.04.2012 21:07:31

GloriЯ
Бриллиантовый участник

Неактивен
Визит 11.09.2016 19:53:48

На форуме с: 06.05.2011

Наталья написал:

GloriЯ написал:

is57 написал:

Не рекомендуется использовать пол лица - это не правильно и не полезно. Нормальный человек и так поймет эффект,  почувствует приятен ли этот уход ему,  и чем отличается от прежнего.

Да я и сама считаю, что как-то некорректно на пол-лица. Но это рекомендации. Сами думайте.

Все будет хорошо

Форум о Фаберлик / #61  » запись от 09.04.2012 21:27:24

Варюшка
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 25.08.2016 17:52:54

На форуме с: 26.10.2010

Наталья написал:

Это как реклама пылесосов Кирби - пылесосят половину ковра, дивана...)))

Отредактированно Варюшка (09.04.2012 21:29:59)

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме

Форум о Фаберлик / #62  » запись от 09.04.2012 21:36:20

is57
Элитный участник

Неактивен

Да, про пол лица мне тоже не нравится. Это можно, я думаю, только на эффекте от какого-нибудь скраба, пиллинга - тогда  - да... Виден эффект. А очищать пол лица , а половину нет - ну и дураку понятно, что будет и чище, и лучше и прочее! )))
Девочки, и все-таки - про сеанс... )))))))

Форум о Фаберлик / #63  » запись от 09.04.2012 21:37:44

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

GloriЯ написал:

Да я и сама считаю, что как-то некорректно на пол-лица. Но это рекомендации. Сами думайте.

чьи это рекомендации? у нас таких рекомендаций сроду не было sad 

Форум о Фаберлик / #64  » запись от 09.04.2012 22:20:52

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Так делают на сеансах "не помню как называется фирма" -  там супер дорогие маски с лифтинговым моментальным эффектом. Они наносят на пол лица и его начинает тянуть и перекашивать.

Вообще так считается делать НЕПРАВИЛЬНО и НЕрекомендуется, не полезно.
Но вообще,  в ФЛ нет таких супермгновенных лифтов, поэтому наверное не страшно делать и на пол лица.
Я лучше на руке одной сделаю,  и со второй сравним,  а потом и на второй делаем.

А вообще девочки -  у нас темка то отдельная есть по МК.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #65  » запись от 09.04.2012 22:35:25

is57
Элитный участник

Неактивен

Наталья, а ссылочку не дашь?

Форум о Фаберлик / #66  » запись от 09.04.2012 22:42:33

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Искать однако надо smile))

Тут немного http://forum.fl34.ru/viewtopicid3764.html

С уважением,

Форум о Фаберлик / #67  » запись от 09.04.2012 22:45:13

is57
Элитный участник

Неактивен

спасибо! Просто не знала, где поискать... sad 

Форум о Фаберлик / #68  » запись от 11.04.2012 13:17:01

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Девочки-спасибо за темку- сегодня я зашевелилась-повесила баннер на городской сайт-ну хоть что-то...

Форум о Фаберлик / #69  » запись от 11.04.2012 16:13:41

is57
Элитный участник

Неактивен

Тема очень стимулирующая! smile Я вот тоже подумываю про акцию для моих спящих консультантов. Вот вы, как опытные акционники, подскажите... Если я предложу для акции - за выполненные 20 баллов - набор пробников (10шт) или салфетку из микрофибры. Сумма получается в пределах 200 руб. (по новому №6 каталогу). Как это может быть воспринято? Мне интересно ваше мнение, так как пока я этого не делала. Структура только начала развиваться, но спящих стало много...

Форум о Фаберлик / #70  » запись от 11.04.2012 16:59:04

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Не рациональный подарок за 20 Баллов. Нет уверенности, что получив за 20 Б. ваш подарок снова не "уснут".

Поощрять надо 50 баллов,  не меньше,  мне кажется.

С уважением,

Board footer

RSS формат сообщений

Поиск Яндекса по сайту