Форум о здоровье, красоте, работе и о жизни / Продукция Edelstar
Вы не зашли.
Свежие сообщения за сутки лента за 3 дня

Поиск Яндекса

Форум о Фаберлик / #141  » запись от 08.06.2011 20:23:13

Kseniya
Серебряный участник

Неактивен
Визит 05.09.2012 21:00:54

На форуме с: 26.04.2010

Re: Продукция Edelstar

Елена А написал:

Kseniya написал:

А кто-нибудь пробовал БАДы от болей в суставах?

1. Радость движения. Часто помогает в этот же день.
2. Доброген + радость движения, если случай сильно запущенный. Но сначала я пробую только Радость движения.
3. Крем Здоровая спина или Стоп-боль. В разных случаях людям нравится больше либо одно либо другое. Надо пробовать.

Это еще не все. Просто на мой взгляд наиболее эффективное.

Были случаи когда люди пользовались и потом говорили - само прошло, настолько быстро проходило. Однако помните все очень индивидуально. Однако вся прелесть в том. что вреда точно не будет, а польза будет в любом случае, так как все эдельстаровские добавки многофункциональны.  И может сработать на улучшение там где и не ожидаете.

Например Радость движение помогает еще и почкам.

Спасибо большое. У моей мамы очень сильно болят суставы, там практически не осталось хряща,она пьёт много таблеток. Скажите, пожалуйста, нельзя ли нанести вред от совместного приёма с таблетками?

Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Форум о Фаберлик / #142  » запись от 09.06.2011 19:20:34

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 05.10.2015 02:41:31

На форуме с: 09.05.2011

Нет вреда не будет. Просто не надо пить одной горстью. Разносите во времени. А вообще-то от медикаментоза надо пытаться отходить (по возможности). Все медицинские препараты (это не относится к радости движения и т.д.) применяемые при болях в суставах со временем уничтожают в организме все что можно. Это абсолютно точно. Почитайте противопоказания и побочные эффекты.
Радость движения имеет некоторый обезболивающий эффект и наращивает хрящи (глюкозамин. хондроитин). И совершенно точно нет вреда (если конечно нет индивидуальной непереносимости).  Но это бывает крайне редко.
По крайней мере у моей родственницы (ей 76 лет) примерно через 3-4 месяца совершенно прошли боли в спине, которые ее мучили не один год. Она уже даже с трудом выходила из дома. Правда она пила еще БИД, который к сожалению сняли - он не пережил слияния компаний.
Во всяком случае сейчас из всех своих подружек она самая здоровая, хотя раньше была самая больная. Сейчас для нее пройти пешочком несколько остановок не проблема.

Форум о Фаберлик / #143  » запись от 09.06.2011 21:13:18

ljubava
Участник

Неактивен
Визит 13.10.2011 21:58:04

На форуме с: 11.02.2011

Каталог даже не стала брать с БАДами, испытывать на себе их не собираюсь. Клиентам не предлагаю, то что сама не пробовала. Знакомые, все кто посмотрел каталог с хоз. товарами, ничего заказать не захотели. Как можно заказывать то же пуховое одеяло по фотографии за такие деньги. То же самое с кастрюлями. Может кто-нибудь заказывал кастрюли, одеяла, подушки, поделитесь впечатлениями?smile  

Форум о Фаберлик / #144  » запись от 09.06.2011 21:39:37

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 22.11.2012 18:32:30

На форуме с: 23.09.2009

Кастрюли хорошие, соотношение цена-качество тоже отличное. Есть, конечно, кастрюльки покруче, так зато и цена соответствующая.   Подушка из гречки качественная, и если клиента устраивает наполнитель - гречневая шелуха, можно заказать. В Казахстане весь товар Эдельстар расхватали в считанные часы. Со второй поставки тоже за полчаса ничего не осталось. Народ заказывает, продукция нравится.

Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор

Форум о Фаберлик / #145  » запись от 09.06.2011 22:26:41

Наталья
Рубиновый Элитный участник

Неактивен
Визит 04.04.2016 21:56:27

На форуме с: 23.12.2005
Вебсайт  

Грамотная Карьера в Интернет
» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Приобрела несколько "БАДов",  чаи, Ретон  аппарат, все что было в ассортименте бытовой химии.

* Чудо-тряпочки -  классные. Возможно есть и другие , более дешевые варианты (даже того же завода изготовителя),  но за них баллы не дадут smile Мне понравились все.
* Бифидо-коктейль - ВАУ! Он не только полезный,  как обещает производитель, но и вкусный! Вкус детства,  когда мне привозили из Москвы импортный концентрат типа Фанта. Ням-ням!
* Лакто-бактерии  - пью,  не стесняюсь,  и ребенку даю -  мы из соплей не вылезаем,  надеюсь что поможет.
* Ретон -  аппарат ултразвуковой - куплен мной для тех же целей,  вылечить наши ЛОР проблемы. Сегодня испытывали первый день,  через пару недель скажу что получилось.
* Чай № 43 -  очищение организма -  как написано на упаковке,  "мягко очищает". Перед важными поездками и деловыми встречами не рекомендую употреблять. На вкус мне не понравился -  я чаевый гурман smile)),  но правда,  ОЧЕНЬ мягко очищает,  по сравнению с другими чаями и препаратами,  которые я когда либо принимала.
* Высокогорный чай -  пью - БААААЛДЕЮ! Перезаваривала за 2 дня уже 5 раз. Вкус немного меняется,  и не теряется,  остается и цвет и насыщенный вкус.
* Бытовая химия:
  ** порошок стиральный -  стираю,  нравится.  Без запаха сам,  отстирывает и не большим количеством.
  ** очиститель фаянса и кафеля -  очень классный.  подозреваю что надо работать с ним в перчатках -  саднило заусенцы. У кого их нет -  руки не жжет,  он же без хлора wink Плесень в ванной моментом,  с одного   
  взмаха    губкой ушла,  ржавчина меняет цвет с одного прикосновения -  что бы сошла,  надо подождать и приложить небольшое усилие.
  ** отбеливатель ОКСИ  -  досыпаю в машинку с другими порошками. Особого эффекта на белье не заметила. Накипь из машинки высыпаться стала со сливом. Т.е. пока не начем особо проверить.
  ** карандаш отбеливатель понравился,  я уже ранее описывала все его подвиги и неудачи. Оставляю в хозяйстве однозначно.
  Прокладки -  я и раньше с ними была знаклма -  ведь их делает один завод,  они аналогичны  с прокладками других фирм,  но у нас плюс -  экстракт зеленого чая. Я бы еще попросила изготовить с ментолом -   
  обожаю   такие. По прокладкам могу провести МК и доказать их качественное преимущество перед обычными магазинными.

Стоп-боль -  по  сравнению с Джейсовновской,  конечно небо и земля. но через пол часа мышечная боль все же прошла (у Джейсон эффект почти мгновенный,  но цена в 4 раза дороже).
Здоровая Спина -  хит продаж у населения за 50. Выходили со столиком  с рекламной акцией,  просили продать.
Вообще пожилые женщины разбирали каталоги БАДов Эдельстар мгновенно. Думала покупать не стану больше,  ан нет,  придется тариться -  лето  только началось smile
Жаль у нас каталоги без баллов smile)))

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #146  » запись от 09.06.2011 22:47:29

EN
Серебряный участник

Неактивен
Визит 24.05.2012 23:56:18

На форуме с: 31.10.2009

Я не ожидала от своих клиентов такого интереса к продукции Эдельстар, очень много заказывают товаров для дома и для здоровья, вот только склад у нас пуст... очень жаль, была у четвертой части своих клиентов, а уже выполнила месячный объем продаж.
Очень рада этому объединению!

Форум о Фаберлик / #147  » запись от 09.06.2011 23:12:53

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 24.01.2015 09:21:39

На форуме с: 04.03.2010

Боже,Наталья-какой у Вас счастливый регион!! У нас практически ничего нет!!!!!!!И не было...Одни прокладки,да и те закончились,Гризли и порошок-это все. По поводу кастрюль- баллов дают мало. Решила себе взять эти-же на сайте завода-изготовителя-выходит в 2 раза дешевле..

Форум о Фаберлик / #148  » запись от 09.06.2011 23:40:04

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Да,  уж. Все это я забивала ночью с 29 на 30 smile Но и в эту поставку Гризли приходил,  и кое что из Биодобавок.
Смотрю в заказах консультантов -  берут!

С Инфинумом в этом плане сложнее пошло. Пока только один консультант заказал духи с феромонами. И все.

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #149  » запись от 09.06.2011 23:53:19

Таша
Серебряный участник

Неактивен
Визит 16.07.2013 16:17:41

На форуме с: 20.10.2010

Тоже рада объединению!!! Интерес к бытовой химии огромный, сметают всё махом!
Из опробованного (для ванной, посуды, Гризли, порошок, пятновыводители) понравилось ВСЁ! Однозначно лучше магазинной химии! И запаха, что характерно, противного нет. Порошок - отдельная песня... Раньше, сдвинувшись на экологичном, покупала импортные биоразлагаемые жидкости для стирки. Результат не радовал: бельё отстирывалось плохо, было сероватого цвета. А Амели (один, даже без отбеливателя) отстирывает отлично, делает бельё белым и совершенно не пахнущим. Хорошо бы ещё кондиционер к нему придумать! А то после высыхания немного жестковато получается.
Ещё классное средство для чистки окон! Я им все зеркала перетёрла. Даже в ванной не запотевают! Муж не верил, потом взял дохнул на зеркало, а запотевания нет. Вообще! Для автомобилистов это средство - просто находка!

И самое главное, знаете, какая мысль меня посетила, пока я всё это вдохновенно испытывала, тёрла и чистила? Ведь это ж наши - русские - люди придумали и создали! А то мы уже обросли импортными Доместосами и Фэри. А тут ... гордость появилась, хоть я и не любитель всяких там дифирамбов и гимнов. Вот такой домохозяечный патриотизм smile 

Короче говоря, СПАСИБО всем, кто к этому причастен, за объединение компаний! clap2 

Форум о Фаберлик / #150  » запись от 10.06.2011 05:35:29

Варюшка
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 25.08.2016 17:52:54

На форуме с: 26.10.2010

Деовчки, может быть кто-нибидуь знает, в Эдельстаре был раньше дарсонваль, больше не будет? sad

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме

Форум о Фаберлик / #151  » запись от 10.06.2011 09:50:46

Lily
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 20.11.2016 22:51:13

На форуме с: 17.12.2006

Варюшка написал:

Деовчки, может быть кто-нибидуь знает, в Эдельстаре был раньше дарсонваль, больше не будет? sad

njxyj? я ведь тоже слышала как-то и хотела его заказать.
Может, будет еще? praying 

Форум о Фаберлик / #152  » запись от 10.06.2011 16:28:07

Ylka
Серебряный участник

Неактивен
Визит 09.01.2015 07:51:13

На форуме с: 16.11.2009

Наталья написал:

* Высокогорный чай -  пью - БААААЛДЕЮ! Перезаваривала за 2 дня уже 5 раз. Вкус немного меняется,  и не теряется,  остается и цвет и насыщенный вкус.

Наталья, т.к. Вы написали, что гурман, то расскажите про этот чай - действительно 20 завариваний выдерживает? уж очень интересно, т.к. не представляю, что чай можно даже 3 раза заварить

Форум о Фаберлик / #153  » запись от 10.06.2011 16:39:08

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Наталья написал:

Да,  уж. Все это я забивала ночью с 29 на 30 smile Но и в эту поставку Гризли приходил,  и кое что из Биодобавок.
Смотрю в заказах консультантов -  берут!

С Инфинумом в этом плане сложнее пошло. Пока только один консультант заказал духи с феромонами. И все.

Я тоже ночью набиваю-к нам просто не привозили...А у меня наоборот-больший интерес к Инфинуму-идут заказы-на тени,помады,гели для душа,многие знакомы с этой продукцией-отзывы хорошие и на крема...спонсор стайлинг уже попробовала-говорит вообще классный...а про запах помад я так работаю-даю нюхать и заговорщицки спрашиваю: чувствуете? это запах натуральных восков без отдушек-такие помады у наших мам были...народ балдеет...

Форум о Фаберлик / #154  » запись от 10.06.2011 16:41:23

корица
Активный участник

Неактивен
Визит 25.05.2013 20:26:03

На форуме с: 03.03.2011

clap 

Наши мечты - вот стимул нашего успешного роста!

Форум о Фаберлик / #155  » запись от 10.06.2011 16:51:12

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Ylka написал:

Наталья написал:

Наталья, т.к. Вы написали, что гурман, то расскажите про этот чай - действительно 20 завариваний выдерживает? уж очень интересно, т.к. не представляю, что чай можно даже 3 раза заварить

Чай,  который мы в обыденной жизни видим на прилавках магазинов действительно больше раза не заваришь. А настоящий,  листовой зеленый чай очень полезен,  можно заваривать повторно, он от этого еще полезнее становится.
Двадцать, не двадцать,  а раз 8 уже заварила. Каждый раз когда только кипятка добавлю он слабенький,  а как постоит и цвет и вкус сильнее становятся. Пью как воду его. Люблю зеленый чай.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #156  » запись от 10.06.2011 19:24:33

МаLinка2
Участник

Неактивен
Визит 10.06.2011 21:01:26

На форуме с: 06.06.2011

ИЯ написал:

Да-да! Порошок все хвалят. Ее хорош крем "Стоп-боль". А средство для мытья посуды лично мне не понравилось...

А чем вы пользуетесь для мытья посуды?(Это для сравнения)

Форум о Фаберлик / #157  » запись от 10.06.2011 19:32:48

Анна72FL
Активный участник

Неактивен
Визит 19.11.2012 10:37:49

На форуме с: 16.05.2011

Девушки, подскажите пожалуйста в каких пропорциях разводить Концентрированное жидкое мыло! Заранее благодарю!praying 

Форум о Фаберлик / #158  » запись от 10.06.2011 19:43:30

МаLinка2
Участник

Неактивен

Шоколадный кексик написал:

сколько нужно порошка на одну стандартную стирку.еще спрашивают про сиденья из гречки.буду благодарна за инфо

Я консультант Фаберлик,в первый заказ Эдельстар ,однин из продуктов которые я включила, было сиденье из гречневой лузги для мужа,он у меня много времени проводит за компьютером,ему нравится,на мой взгляд жестковато,я ему предложила чуток гречихи отсыпать из подушки(там есть молния,открываешь и сразу видно лузгу),не захотел,хотя  думаю эффект массажа будет при этом лучше и оно должно при этом стать комфортнее.

Форум о Фаберлик / #159  » запись от 10.06.2011 19:46:41

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Анна72FL написал:

Девушки, подскажите пожалуйста в каких пропорциях разводить Концентрированное жидкое мыло! Заранее благодарю!praying

4-9 раз,  в каталоге написано и даже нарисовано. На бутылке есть инструкция.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #160  » запись от 10.06.2011 19:48:32

МаLinка2
Участник

Неактивен

также спрашивают о кастрюлях и сковородках.царапаются ли они.прилипает ли к ним пища.

Про посуду слышала,что точно такая же продается под другим брэндом но в разы дешевле.Я информацию смотрела на ютюбе про кастрюльки и вам советую гляньте.

Форум о Фаберлик / #161  » запись от 10.06.2011 19:50:04

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

МаLinка2 написал:

ИЯ написал:

Да-да! Порошок все хвалят. Ее хорош крем "Стоп-боль". А средство для мытья посуды лично мне не понравилось...

Мне не досталось средства для мытья посуды.
Но когда я покупала специально в ДРУГОЙ компании аналогичное средство,  консультант меня ввела в заблуждение.  Я перешла на средство МАМА Лемон -  японское,  у них ПАВ меньше,  а качество мытья не хуже. и еще я заметила -  если развести любое концентрированное вещество,  даже Фейри,  оно  начинает давать лучший эффект, нежели в концентрированном виде.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #162  » запись от 10.06.2011 20:36:08

Настюша
Активный участник

Неактивен
Визит 12.03.2013 19:38:08

На форуме с: 31.05.2011

А я заказала пробник стирального порошка и мне не понравилось - не отстирывает! В общем как пользовалась Ариелем, так и буду, а жаль!

Форум о Фаберлик / #163  » запись от 10.06.2011 20:57:09

МаLinка2
Участник

Неактивен

Наталья написал:

Ylka написал:

Наталья написал:

Чай,  который мы в обыденной жизни видим на прилавках магазинов действительно больше раза не заваришь. А настоящий,  листовой зеленый чай очень полезен,  можно заваривать повторно, он от этого еще полезнее становится.
Двадцать, не двадцать,  а раз 8 уже заварила. Каждый раз когда только кипятка добавлю он слабенький,  а как постоит и цвет и вкус сильнее становятся. Пью как воду его. Люблю зеленый чай.

ХА-А-А-О-О-О-ЧУ-У!!!!!!!

Форум о Фаберлик / #164  » запись от 10.06.2011 21:01:21

МаLinка2
Участник

Неактивен

Дорогие подскажите пожалуйста где можно подробно познакомиться с БАД-ами,мне нужен состав,сейчас мне нужны БАД-ы с фолиевой кислотой,может кто-то в курсе в каких продуктах она содержится и в каком количестве.

Форум о Фаберлик / #165  » запись от 10.06.2011 21:09:18

BEST
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 27.04.2016 11:17:49

На форуме с: 28.10.2007

А лично мне понравился порошок! как ручной стиркой,так и автоматом.Белые носочки дитятки отстирались ручной стиркой,как после отбеливателя!А ср-во для мытья посуды-как в рекламе! одной губкой гору посуды перемыли( после домашнего банкета).Мужу понравилось средство-GRIZLI.Я таким результатом осталась довольна)))))

Всем спасибо! Все свободны!

Форум о Фаберлик / #166  » запись от 10.06.2011 23:56:04

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

МаLinка2 написал:

ИЯ написал:

Я пользуюсь средством от "Белого кота"- к сожалению его сняли с производства,буду значит мыть хозяйственным мылом,т.к. у нас с мужем больные желудки-все остальное не обсуждается...

Форум о Фаберлик / #167  » запись от 11.06.2011 00:01:47

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

МаLinка2 написал:

также спрашивают о кастрюлях и сковородках.царапаются ли они.прилипает ли к ним пища.

Про посуду слышала,что точно такая же продается под другим брэндом но в разы дешевле.Я информацию смотрела на ютюбе про кастрюльки и вам советую гляньте.

Посуду для Эдельстар изготавливает завод ООО" ВСМПО"-у них на сайте можно заказать-вышлют наложенным платежом почти в 2 раза дешевле-выбор большой-есть итальянская и немецкая линии..

Форум о Фаберлик / #168  » запись от 11.06.2011 12:26:04

Glоryss
Золотой участник

Неактивен
Визит 05.01.2012 01:50:04

На форуме с: 11.05.2011

ИЯ написал:

МаLinка2 написал:

Посуду для Эдельстар изготавливает завод ООО" ВСМПО"-у них на сайте можно заказать-вышлют наложенным платежом почти в 2 раза дешевле-выбор большой-есть итальянская и немецкая линии..

И не только посуду. Пару лет назад у них появился по-моему какой-то чайник. Я этот чайник нашла в интернет-магазинах, та же фирма изготовитель, те же характеристики, все точь-в-точь, только нет надписи Edelstar. А цена в два раза дешевле (в интернет-магазине).

Я дарю людям красоту и помогаю изменить мир к лучшему!

Форум о Фаберлик / #169  » запись от 11.06.2011 20:43:33

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Компания Эдельстар накапливала ассортимент для своих продаж очень простым способом. Каждый желающий,  находя какой то товар, продукт интересным,  предлагал на рассмотрение в компанию этот вариант. Заводов на территории  Россиии  производящих всякую всячину просто множество -  это научные разработки,  и просто товары для быта,  БАДы,  масла,  косметика и пр.  Поэтому и кастрюли и подушки и многое другое можно встретить на прилавках магазинов,  ведь Эдельстар не подписывал договор на эксклюзивность продаж. Собственно так работал и Инфинум -  своего производства не имея,  продавали космецевтику одного завода производителя (а может двух или пяти,  точно не скажу),  декоративную косметику других заводов.
Так работают большинство МЛМ компаний. И монстр сети Амвей -  у них товаров очень много,  что только не продают, но только у себя в Америке,  а не в России -  здесь их ассортимент товаров и услуг ограничен тем что мы знаем.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #170  » запись от 11.06.2011 21:12:53

LOLITA
Серебряный участник

Неактивен
Визит 18.10.2014 13:01:22

На форуме с: 15.01.2009

Приобрела увлажняющий лосьон для тела с мерцающим блеском.Пахнет дыней впитывается быстро ну и на лето +мерцание!Довольна очень!good 

Полезнее пройти путь жизни,чем всю Вселенную!

Форум о Фаберлик / #171  » запись от 12.06.2011 00:58:39

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Допрадала прокладки,порошок...склад пустой,каталоги на компанию №9 по Эдельстару брать не буду-я так поняла,что до октября отдыхаем-завозов не будет...

Форум о Фаберлик / #172  » запись от 12.06.2011 13:16:16

CDenergy
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 26.08.2014 16:34:47

На форуме с: 11.12.2010

ИЯ написал:

Допрадала прокладки,порошок...склад пустой,каталоги на компанию №9 по Эдельстару брать не буду-я так поняла,что до октября отдыхаем-завозов не будет...

Не совсем верно. Поставки будут, но не всего ассортимента.
Прокладки должны в июне поступить на БС Москвы.

---
всегДА на ВЫсоте!

Форум о Фаберлик / #173  » запись от 12.06.2011 13:22:23

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

ИЯ написал:

Я взяла -  их хорошо берут клиенты,  смотрят,  спрашивают. Пусть большинство людей узнают ассортимент и ждут. Пусть звонят раз в неделю и спрашивают не завезли ли? За лето их ознакомим и "заставим"  возжелать smile

С уважением,

Форум о Фаберлик / #174  » запись от 12.06.2011 20:41:38

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Я решила брать, что есть - все расходится, и вечно продукции не хватает.   Моющие нарасхват, подушки,  даже подпопники все разобрали. А гели для душа и шампунь и мне самой очень понравились. И недорого, и запахи ненавязчивые. И упаковка удобная. Вот только с кастрюлями какая-то засада. Что же на них цену-то так задрали?

Форум о Фаберлик / #175  » запись от 14.06.2011 14:36:18

Лисеноk
Серебряный участник

Неактивен
Визит 18.06.2014 09:38:16

На форуме с: 30.03.2011

А расскажите про жизнетоник. Такой вопрос уже звучал, но ответа на него я не нашла, поэтому задаю снова. Основной вопрос, реально ли жизнетоник подавляет аппетит?

Форум о Фаберлик / #176  » запись от 15.06.2011 00:11:33

аljonchyk
Участник

Неактивен
Визит 01.08.2013 10:35:27

На форуме с: 13.06.2011

Здраствуйте! Я тут новичок на форуме:bye: Давно заглядывала к вам в качестве гостя, много полезной инф. для себя нахожу...
Вот с продукцией едельстар не знакома пока... а очень хочется попробовать средство для мытья посуды... и действительно ли оно так экономно - может заменить 8 бут например фейри?

Форум о Фаберлик / #177  » запись от 15.06.2011 01:34:03

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Вообще, я уже писала когда-то,  если Фейри так же разводить водой во флаконе,  то оно такое же экономичное получается и так же классно моет.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #178  » запись от 15.06.2011 16:03:39

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Одна бутылка средства для посуды соответствует 8 бутылкам по 0.5 литра - разводится в 4 раза и при этом экологично. Я не знаю про разведение  Фейри. Я им не пользуюсь, так как это чистейщая химия и все это аппетитом съедается, так полностью его отмыть в разумном количесве воды нет возможности..

Форум о Фаберлик / #179  » запись от 15.06.2011 17:53:46

Пупсеныш
Активный участник

Неактивен
Визит 15.02.2012 21:05:03

На форуме с: 16.02.2011

CDenergy написал:

ИЯ написал:

Не совсем верно. Поставки будут, но не всего ассортимента.
Прокладки должны в июне поступить на БС Москвы.

Когда в Екатеренбург будет поставкабытовой химии?
Мыть квартиру нечем))). Спасибо.

Быть красивой - мой королевский долг.

Форум о Фаберлик / #180  » запись от 15.06.2011 19:05:28

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Елена А написал:

Одна бутылка средства для посуды соответствует 8 бутылкам по 0.5 литра - разводится в 4 раза и при этом экологично. Я не знаю про разведение  Фейри. Я им не пользуюсь, так как это чистейщая химия и все это аппетитом съедается, так полностью его отмыть в разумном количесве воды нет возможности..

Не хотелось бы спорить на пустом месте,  но вот почему то очень тянет. Вы не пользовались другими средствами -  откуда же вам знать что они не смываются и съедаются?
Да,  пожалуй, когда появится у нас на складах средство Эдельстар для мытья посуды-  то я буду его покупать. Даже из такого расчета,  что мне его выгодно брать -  окупится и баллами в том числе.
Но я против зазомбированных фраз "Ф***ри - яд,  Наше - все". Я беру бутылку и читаю состав. Состав эдентичен,  если использовать одинаково (разводить в 4 раза),  то эффект одинаков.

Давайте рекламировать свое, но не хаять чужое!

С уважением,

Форум о Фаберлик / #181  » запись от 15.06.2011 19:51:29

Glоryss
Золотой участник

Неактивен
Визит 05.01.2012 01:50:04

На форуме с: 11.05.2011

Наталья написал:

Давайте рекламировать свое, но не хаять чужое!

clap thumbs-up party 

Я дарю людям красоту и помогаю изменить мир к лучшему!

Форум о Фаберлик / #182  » запись от 15.06.2011 19:56:57

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

А мы, господа, в такое время живем, что каждому товару аналог найдется, и дело клиента сравнивать - чей лучше. Мы-то себе, конечно, свое купим, потому что за баллы. А покупателя надо уровнем обслуживания приманивать, чтобы человеку нравилось покупать именно у вас. По качеству сейчас сравнивать бесполезно - если не подделка, то при равной цене качество тоже примерно одинаковое. При желании можно и стиральный порошок купить из Германии, и жидкости для мытья. Возят со стоком.  Цена у них примерно как в Эдельстаре. Качество очень хорошее. Но это мне самой надо идти искать, где этот сток, а тут принесут, покажут, расскажут, позаботятся, помогут выбрать... Уровень обслуживания должен быть выше, чем в магазине, тогда и продажи вырастут.

Форум о Фаберлик / #183  » запись от 15.06.2011 20:04:01

Надин
Участник

Неактивен
Визит 26.02.2016 22:25:12

На форуме с: 15.06.2011

Расскажите поподробнее про стиральный порошок, дозировку и т.д. Спасибо.

Не побежден лишь, тот кто не сдавался!!!

Форум о Фаберлик / #184  » запись от 15.06.2011 20:14:39

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

В пачке порошка 2 кг, на стирку в жесткой воде при сильном загрязнении рекомендуют 115 мл на 5 кг белья. В мягкой воде при умеренно грязном белье - 50 мл.  Сколько это порошка в граммах - не знаю. Думаю, что на полных 40 стирок пачки по-любому  должно хватить. Стирает при любой температуре - от 40 до 95 градусов.  Если есть сильные загрязнения - с первого раза не берет, а так - стирает хорошо. Внутри пачки есть мерный стаканчик. А еще качество стирки очень зависит от самой стиральной машины. И правильного выбора режима стирки.

Отредактированно Инна KZ (15.06.2011 20:16:37)

Форум о Фаберлик / #185  » запись от 15.06.2011 20:32:21

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Хочу поделиться впечатлениями о Легкостопове. Замучила меня пяточная шпора. В прошлом году делала укол в пятку, год жила спокойно, а в мае снова началось... Купила себе бальзамчик, мажу каждый день на ночь. И могу ходить!!!! Но как только день пропустила - опять больно. Мажу пока только неделю. Посмотрим, как дальше пойдет. Но улучшение было уже на следующее утро.

Форум о Фаберлик / #186  » запись от 15.06.2011 20:36:01

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Пожалуйста,а что за укол делали-та же проблема-но Легкостопа у нас не завозили...

Форум о Фаберлик / #187  » запись от 15.06.2011 20:43:31

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

ИЯ написал:

Пожалуйста,а что за укол делали-та же проблема-но Легкостопа у нас не завозили...

Ой, не помню... В поликлинике травматолог делал, как бы неофициально. В кабинете, в поликлинике, но за деньги. Идите к травматологу, и попросите укол. В интернете нашла, что дипроспан колют, но как-то это название не торкнуло... Кажется, мне что-то другое кололи. Потом после укола 2 дня ходить нельзя,и неделю еще пятка болит. Решила пока укол не делать, Легкостопов мне больше понравился.

Отредактированно Инна KZ (15.06.2011 20:52:56)

Форум о Фаберлик / #188  » запись от 16.06.2011 00:14:07

Настюша
Активный участник

Неактивен
Визит 12.03.2013 19:38:08

На форуме с: 31.05.2011

Пробовала гель для душа Ароматерапия, что за 79 р. Я в восторге! Пахнешь после него очень долго, смывается и пенится отлично! Вот только запах для меня не на каждый день.

Форум о Фаберлик / #189  » запись от 16.06.2011 05:21:51

Елена А
Бизнес-партнёр

Неактивен

Наталья, я по поводу средства для посуды. Я просто высказала свое личное мнение. в ответ на просьбу поделиться именно личным впечатлением и упаси боже кого-то ругать.
По поводу фейри - то, что я написала - это информация из телевизионной программы. Там был и эксперимент. Я понимаю, что все. что показывают надо делить на 2, но я сделала именно такой выбор. Вот и все. За вами Ваш выбор.

Форум о Фаберлик / #190  » запись от 16.06.2011 11:44:47

Варюшка
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 25.08.2016 17:52:54

На форуме с: 26.10.2010

Не смывается фейри с посуды, это не какая-нибудь утка, это реальный факт, есть исследования и печальные эксперименты. Разводи его, не разводи, все равно смывается с посуды только с 6 раза. Но по ГОСТу это нормально. Плюс у него ко всему еще и выскоий pH.

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме

Форум о Фаберлик / #191  » запись от 16.06.2011 11:52:15

Лисеноk
Серебряный участник

Неактивен
Визит 18.06.2014 09:38:16

На форуме с: 30.03.2011

Девочки!!! Мальчики!!! Ну может кто -нибудь вспомнит, пробовал ли сам или клиенты "Жизнетоник". Очень отзывы хочется. praying 

Форум о Фаберлик / #192  » запись от 16.06.2011 12:43:46

Jettа
Участник

Неактивен
Визит 17.04.2012 13:55:06

На форуме с: 16.06.2011

Наталья написал:

Анна72FL написал:

Скажите пожалуйста, а в каком каталоге написано и нарисовано про мыло. В каталогах 8 и 9 Эдельстар не нашла. На сайте Эдельстар тоже не написано как его разводить. На бутылке тоже посмотрела - ничего про разбавление водой не написано.

Форум о Фаберлик / #193  » запись от 16.06.2011 12:49:35

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

Jettа написал:

Наталья написал:

Анна72FL написал:

Скажите пожалуйста, а в каком каталоге написано и нарисовано про мыло. В каталогах 8 и 9 Эдельстар не нашла. На сайте Эдельстар тоже не написано как его разводить. На бутылке тоже посмотрела - ничего про разбавление водой не написано.

Списываю с бутылки:
Способ применения: для приготовления моющего раствора развести с водой в пропорции 1:4 или 1:6 в зависимости от степени загрязнения посуды. Для удобства рекомендуется использовать флакон-дозатор.

Форум о Фаберлик / #194  » запись от 16.06.2011 13:15:53

HELENA
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 09.01.2015 08:56:25

На форуме с: 03.10.2007

Инна KZ написал:

ИЯ написал:

Ой, не помню... В поликлинике травматолог делал, как бы неофициально. В кабинете, в поликлинике, но за деньги. Идите к травматологу, и попросите укол. В интернете нашла, что дипроспан колют, но как-то это название не торкнуло... Кажется, мне что-то другое кололи. Потом после укола 2 дня ходить нельзя,и неделю еще пятка болит. Решила пока укол не делать, Легкостопов мне больше понравился.

Дипроспан - это гормональный препарат, снимает симптомы аллергии, а чтобы лечил шпору на подошве - никогда не слышала.

Форум о Фаберлик / #195  » запись от 16.06.2011 13:54:32

Cherry
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 03.04.2014 13:46:01

На форуме с: 22.12.2009

Инна KZ написал:

Jettа написал:

Наталья написал:

Списываю с бутылки:
Способ применения: для приготовления моющего раствора развести с водой в пропорции 1:4 или 1:6 в зависимости от степени загрязнения посуды. Для удобства рекомендуется использовать флакон-дозатор.

Я так поняла, что жидкое концентрированное мыло и концентрированное средство для мытья посуды - это разные продукты. Средство для мытья посуды действительно разводится водой, а жидкое мыло в каталогах Эдельстар №8 и №9 не предлагается, хотя информация о нем имеется на сайте Эдельстар - это средство для мытья рук. На сайте не написано, что мыло должно чем-то разбавляться, просто рекомендуется для удобства применения использовать флакон-дозатор (чтобы не из литровой бутылки на руки наносить). А на сайте Фаберлик в разделе Продукция информация о жидком мыле почему-то дана в описании средства для чистки стекол SANEX (арт.11900) smile  очепятка derisive 

Форум о Фаберлик / #196  » запись от 16.06.2011 14:28:27

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

HELENA написал:

Инна KZ написал:

ИЯ написал:

Дипроспан - это гормональный препарат, снимает симптомы аллергии, а чтобы лечил шпору на подошве - никогда не слышала.

А его официально и не применяют. А так, полулегально. В карточку ничего не пишут. Не помню точно, может, не его и кололи, но то, что кололи мне, тоже было не от шпор, а что-то совсем другое. Но год бегала без проблем.

Форум о Фаберлик / #197  » запись от 16.06.2011 14:51:24

Jettа
Участник

Неактивен

Cherry написал:

Я так поняла, что жидкое концентрированное мыло и концентрированное средство для мытья посуды - это разные продукты. Средство для мытья посуды действительно разводится водой, а жидкое мыло в каталогах Эдельстар №8 и №9 не предлагается, хотя информация о нем имеется на сайте Эдельстар - это средство для мытья рук. На сайте не написано, что мыло должно чем-то разбавляться, просто рекомендуется для удобства применения использовать флакон-дозатор (чтобы не из литровой бутылки на руки наносить). А на сайте Фаберлик в разделе Продукция информация о жидком мыле почему-то дана в описании средства для чистки стекол SANEX (арт.11900) smile  очепятка derisive

Да, это разные продукты. Купила именно мыло. Подумала, раз в названии написано концентрированное, то надо разбавлять smile3 
В каталогах Эдельстар его нет, а при заказе случайно увидела его.
Спасибо за ответы. Попробую использовать без разбавления.

Форум о Фаберлик / #198  » запись от 16.06.2011 15:09:49

Cherry
Бизнес-партнёр

Неактивен

Jettа, а какой у него артикул? У нас, к сожалению нет многих продуктов Эдельстар, которые я хотела попробовать и этого мыла тоже не видела...

Форум о Фаберлик / #199  » запись от 16.06.2011 22:54:20

Jettа
Участник

Неактивен

Cherry написал:

Jettа, а какой у него артикул? У нас, к сожалению нет многих продуктов Эдельстар, которые я хотела попробовать и этого мыла тоже не видела...

У него артикул 11901 (ECO-05) Концентрированное жидкое мыло EDELSTAR, оно оказывается есть в прайсе № 8/2011 в разделе "Продукция вне каталога".

Форум о Фаберлик / #200  » запись от 17.06.2011 10:13:28

Cherry
Бизнес-партнёр

Неактивен

Да, и этого у нас на складе тоже нет...

Форум о Фаберлик / #201  » запись от 17.06.2011 17:33:25

Лара
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 28.11.2015 13:17:47

На форуме с: 03.11.2010

Хочу рассказать о первом знакомстве с продуктом эдельстара.Это карандаш-пятновыводитель.Достался по большому блату.
Мы с семьёй были приглашены на день рожденье.В процессе застолья муж кушал шашлык ,был одет в шорты,которые благополучно "уделал"в жыр.Думала дома отстираю,взяла порошок "персил",но не тут то было....,номер не прошёл.Взяла я карандашик,намочила шорты,потёрла им ,как написано и....о,чудо-всё ушло.Карандашику -clap 5 баллов!!!!!

Каждый человек имеет определенное призвание и задачу в жизни. Каждый должен осуществить свое предназначение...

Форум о Фаберлик / #202  » запись от 23.06.2011 20:52:42

Нелли
Золотой участник

Неактивен
Визит 22.10.2012 15:49:33

На форуме с: 17.02.2011

Елена А написал:

Я впервые зашла к вам на форум. Я из эдельстар.
По поводу средства для посуды. Я ститаю - замечательная вещь.  Один литр разводится в 4-5 раз. Моет замечательно. Правда кто любит пену - не дождетесь. А зачем она нужна? Запаха не бойтесь - не навязчивый. Хватает на 1-2 года.
Если совсем что-то с застарелой грязью - средство для печек и духовок - GRIZLY. Наносите минут на 15, затем смываете. Не надо скоблить. Даже сгоревшую сковороду. Я забыла, что уборка дело трудоемкое. Не преувеличиваю.

Купила средство для мытья посуды. Да, показалось жидковатым. И запах не понравился.. Какой-то химический. Написала на флаконе дату, чтобы посмотреть, на сколько хватит.  И, показалось, что кожу рук высушивает. с 6 июля израсходовала уже почти треть средства. Пыталась больше водой разводить, кажется, что плохо отмывает, может, кажется. Правда, пены очень много, у нас вода мягкая. Может, надо привыкать, что совсем без пены и отмывает? А флакон-дозатор определённое количество средства выдаёт? Может, я много наливаю на губку?

Форум о Фаберлик / #203  » запись от 23.06.2011 20:57:26

Нелли
Золотой участник

Неактивен

Посуду смываю очень долго, очень много пены, но зато теперь моя посуда скрипит!!!

Форум о Фаберлик / #204  » запись от 23.06.2011 21:04:20

Нелли
Золотой участник

Неактивен

Купила Биоджайзер 1000 сил с Гуараной. На вкус - горьковато, но не противно, первый раз приняла 4 таблетки подряд с утра, бодрость весь день чувствовала, но вечером долго не могла уснуть, теперь максимум 2-3 таблетки. Стала больше двигаться, так как бодрее себя чувствую, похудела на 3 кг!!! Есть тоже меньше хочется, сил на всё хватает! Заказала ещё.

Форум о Фаберлик / #205  » запись от 23.06.2011 21:18:30

tata
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 29.01.2017 12:37:08

На форуме с: 09.05.2007

Нелли написал:

Купила средство для мытья посуды. Да, показалось жидковатым. И запах не понравился.. Какой-то химический. Написала на флаконе дату, чтобы посмотреть, на сколько хватит.  И, показалось, что кожу рук высушивает. с 6 июля израсходовала уже почти треть средства. Пыталась больше водой разводить, кажется, что плохо отмывает, может, кажется. Правда, пены очень много, у нас вода мягкая. Может, надо привыкать, что совсем без пены и отмывает? А флакон-дозатор определённое количество средства выдаёт? Может, я много наливаю на губку?

Развела по мах как предложено, т.е 1:6. Вполне нормально Пены , действительно, не много. Но отмывает лучше чем все что я использовала ранее. Отходят не совсем свежие пятна жира. Раньше для этой цели использовала что посильнее. Хотелось быть еще уверенной в том, что остатки средства на посуде не вредят здоровью

Лучший выход – это прорыв. Всегда и во всем!

Форум о Фаберлик / #206  » запись от 23.06.2011 22:19:40

Fruktic
Золотой участник

Неактивен
Визит 28.08.2011 23:37:42

На форуме с: 11.09.2008

У меня клиентка взяла порошок и осталась не довольна.Мужские рубашки не отстирала.А он врач,не кочегар.Говорит что положила мерным стаканчиком по инструкции.

Форум о Фаберлик / #207  » запись от 23.06.2011 23:00:59

Нелли
Золотой участник

Неактивен

Я постирала порошком, который удалось купить как пробник. пачечки хватило на 2 стирки. Отстирал великолепно! Старенькая моя домашняя футболка отстиралась - желтизна из-под мышек ушла. Правда, бельё жесткое, привыкли уже с кондиционером. запах свежести, никакого постороннего запаха, никакой отдушки, мне это очень понравилось, и наверное, пачечки пробника мне хватит на 3 стирки!

Форум о Фаберлик / #208  » запись от 23.06.2011 23:04:46

Нелли
Золотой участник

Неактивен

tata написал:

Нелли написал:

Развела по мах как предложено, т.е 1:6. Вполне нормально Пены , действительно, не много. Но отмывает лучше чем все что я использовала ранее. Отходят не совсем свежие пятна жира. Раньше для этой цели использовала что посильнее. Хотелось быть еще уверенной в том, что остатки средства на посуде не вредят здоровью

Да, попробую больше разводить, и привыкать мыть посуду без пены.
У меня тоже масло со сковороды после жарки пирожков лучше отмылось. Раньше приходилось выбрасывать губку, так как она забивалась маслом. А теперь эта же губка отмылась, и я использую её дальше.

Форум о Фаберлик / #209  » запись от 24.06.2011 01:04:09

Helga
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 13.10.2013 22:52:11

На форуме с: 14.11.2009

У меня знакомая взяла "Витаминный комплекс для укрепления волос и ногтей". Очень довольна, через неделю после применения волосы перестали выпадать. Говорит, раньше по волосам проведешь рукой, в руке обязательно они оставались, а сейчас нет, совсем в руке ничего не остается. Также многие довольны прокладками, особенно молодые девчонки, которых в первый день кр.дней, мучали боли в животе, уже трое сказали свой отзыв - прокладки работают!!! Живот не болел!!! Ну или по крайне мере намного меньше!

Форум о Фаберлик / #210  » запись от 24.06.2011 08:49:43

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен

С порошками может быть вот что. В стиральной машине по-любому остается предыдущий порошок, особенно если Вы его привыкли сыпать в отделение для порошка. Если порошок не очень качественный, то он плохо смывается и даже может забить полностью водовод. А если два принципиально разных средства для стирки попали вместе в воду, эффекта не даст ни одно. Вспомните, если меняете гель для душа - мочалка первый раз мылится плохо. Те, кто стирает после амвеевского порошка, очень довольны. Кто после обычного - пожимают плечами. Видимо, причина в остатках старого порошка, надо промывать машину - включать несколько раз без белья и порошка.

Board footer

RSS формат сообщений

Поиск Яндекса по сайту