Форум о здоровье, красоте, работе и о жизни / Краска для волос без аммиака!
Вы не зашли.
Свежие сообщения за сутки лента за 3 дня

Поиск Яндекса

Форум о Фаберлик / #141  » запись от 09.01.2011 19:18:25

Наталья
Рубиновый Элитный участник

Неактивен
Визит 04.04.2016 21:56:27

На форуме с: 23.12.2005
Вебсайт  

Грамотная Карьера в Интернет
» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Re: Краска для волос без аммиака!

MiRAСLе,  привыкли мы так.  За краску из магазинов не дают баллов.
Потом все же более щадящая у Фаберлик краска -  на нее вообще ни когда аллергии не было,  а от других, даже самых дорогих у меня и волосы лезут и голову печет сильно и лицо чешется двое суток,  язык распухает.... брррррр... не хочу на супрастине жить.

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #142  » запись от 12.01.2011 02:14:13

Helida
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 26.12.2013 11:23:30

На форуме с: 17.06.2007

MiRAСLе написал:

Девочки, читаю отзывы, разочарования..... а что, на краске Фаберлик свет клином сошелся? Сейчас такой огромный ассортимент в магазинах, на любой вкус и кошелек. Мне кажется тут и мусолить эту тему не стоит.
Лично мне краска совсем не понравилась. Не дает ожидаемого цвета и смывается быстро. Больше не эксперементирую. Вернулась к проверенным производителям.

Для меня старая "Краса" была лучше всех продаваемых в магазинах красок вместе взятых. Нравилось в ней все - красивый натуральный цвет, состояние волос, стойкость. Окрашенные магазинными красками волосы видно за версту, что они крашенные. А с Красой мне вообще не верили, что у меня крашенные волосы, все думали что у меня свой такой красивый оттенок (крашусь в Коньяк). Но, к сожалению, прискорбная привычка Фаберлик снимать с производства и портить свои лучшие продукты похоже не искоренима. sad

Я походила с новой безамиачной краской месяц и жду момента, когда можно будет перекрасится во что-то другое. На голове что-то ужасное - цвет у корней посветлел, а на концах наоборот смылся, стала вся пятнистая. Волосы испортились - сильно жирнятся, электризуются. Пожалела, что купила эту новую фаберликовскую краску. Ну зачем они все вечно портят.

Присоединяюсь к лозунгу "ВЕРНИТЕ КРАСУ!!!!" Я согласна покупать ее и в два раза дороже, чем она стоила раньше.

P.S. Интересно, это только у меня перчатки полиэтиленовые порвались по шву сразу же? Сделаны из очень тоненького материала и плохо проклеены. Сэкономили видимо. sad

Отредактированно Helida (12.01.2011 02:16:51)

Форум о Фаберлик / #143  » запись от 12.01.2011 09:41:52

Evgeniya
Серебряный участник

Неактивен
Визит 18.04.2012 23:23:06

На форуме с: 09.01.2011

я вот читаю ваши высказывания  и не понимаю почему так много про запах идет обсуждение, уже давно надо было перестать,вам же сказали новая краска содержит КАРБОНАТ АММОНИЯ. В on-line-конференции,если кто-нибудь там читал,написано,что карбонат аммония имеет приблизительно такой же запах, менее резкий, но более щадящий к волосам и т.д.

Я своей свекрови красила волосы старой краской "махагон" и такой же новой, цвета отличаются, старая краска давала более насыщенный цвет, но запах у новой краски менее резкий, седину обе краски хорошо закрасили, цвет стойкий и там и там был.

Форум о Фаберлик / #144  » запись от 12.01.2011 10:22:55

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Ну если про запах -  я когда окрашивалась в салоне,  запах у их краски был легкий,  утонченный,  духами пахло,  а аммиачного запаха и вовсе не было. Но щипало голову ,  началась явно аллергическая реакция (слезы,  сопли,  зуд на слизистой,  распух язык) и теперь стали лезть волосы.
Все познается в сравнении.

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #145  » запись от 12.01.2011 11:16:01

judhome
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 07.11.2014 00:02:39

На форуме с: 14.09.2009

По поводу краски могу сказать еще вот что. У меня кума - парикмахер-стилист! Проводила полевые испытания нашей краски на своих клиентках )))) Человек она прямой, если что не понравится сразу скажет и пользоваться не будет. Так вот с ее слов, если вы переходите с краски на краску (меняете марку или тип краски), то новой краской нужно прокраситься 3-4 раза (не сразу, естественно, а как смываться цвет будет). Новый пигмент постепенно "входит" в волос, постепенно заполняет полости волоса, вытесняя старый пигмент. И вот после такого регулярного окрашивания краска будет отлично держаться. Ее слова подтверждаю, потому что раньше краска смывалась у меня довольно быстро, но уже третье окрашивание дало более стойкий результат, потом дошло до того, что уже корни отросли, а цвет яркий и насыщенный (крашусь "Спелой вишней" или "Красным деревом"). Так что не спешите критиковать, проявите терпение! Я другой краской принципиально краситься не могу, т.к. "продаю" своими волосами краску нашу smile))) - заходит клиент, смотрит на меня, и требует такую же краску, "какой вы покрасились" smile Так что. для успешных продаж в ваших же интересах научиться пользоваться нашей краской wink

Отредактированно judhome (12.01.2011 11:17:20)

Форум о Фаберлик / #146  » запись от 12.01.2011 13:40:11

HELENA
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 09.01.2015 08:56:25

На форуме с: 03.10.2007

Могу вставить свои "пять копеек": 2,5 недели назад красилась "красным деревом", до этого было отросшее мелирование. На сегодня краска начала смываться, цвет чуть посветлел, но пока устраивает (мою голову каждый день). Старой "красой" пользовалась - очень нравился обалденный блеск волос, в новом варианте этого блеска почти не было sad .

Форум о Фаберлик / #147  » запись от 12.01.2011 20:45:09

Лара
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 28.11.2015 13:17:47

На форуме с: 03.11.2010

Девчёнки,вы так оживлённо  спорите!Прочитайте ,сделайте выводы. wink2 

http://www.beautynet.ru/haircare/1591.html

Каждый человек имеет определенное призвание и задачу в жизни. Каждый должен осуществить свое предназначение...

Форум о Фаберлик / #148  » запись от 12.01.2011 20:47:30

Шоколадный кексик
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 01.11.2011 21:00:38

На форуме с: 19.12.2010

CDenergy написал:

EN написал:

Я новой краской больше 5 раз красилась, все на результат надеялась, на проникновение пигмента... И ничего нового не увидела, цвет не держится, пятнами
ВЕРНИТЕ КРАСУ!!!!!! girl_werewolf

Неа smile

почему?почему вы не идете на встречу потребителю.вот ведь правда,почему убиают вещи,которые нравятся и доказывали свою эффективность неоднократно.

Форум о Фаберлик / #149  » запись от 12.01.2011 22:10:13

Helida
Бизнес-партнёр

Неактивен

CDenergy написал:

EN написал:

Я новой краской больше 5 раз красилась, все на результат надеялась, на проникновение пигмента... И ничего нового не увидела, цвет не держится, пятнами

Неа smile

Странная политика, особенно если учесть что новую краску никто брать не хочет. По сравнению с Красой, объемы продаж новой краски в несколько раз меньше. По крайней мере в нашем СЦ. Люди попробовали один раз и больше не берут. Хотя Фаберлик наверное выгоду получает за счет удешевления себестоимости. У новой краски явно меньший объем, и плохое качество материалов (про порвавшиеся перчатки я уже писала). 

У нас директор жалуется, что за последние несколько лет половина клиентов разбежалась. Основная причина - постоянная смена всех линеек и к сожалению не в сторону улучшения качества. Да я и сама еще три-четыре года назад пользовалась практически только Фаберлик, а сейчас себе мало что беру.

Форум о Фаберлик / #150  » запись от 12.01.2011 22:31:19

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

У нас директор жалуется, что за последние несколько лет половина клиентов разбежалась. Основная причина - постоянная смена всех линеек и к сожалению не в сторону улучшения качества. Да я и сама еще три-четыре года назад пользовалась практически только Фаберлик, а сейчас себе мало что беру.

А вот тут пожалуй я с вами не соглашусь! а разбежались не поэтому.  разбежались от того,  что обучения нет нормального,  нет тренеров,  нет коучинга,  нет много чего еще. Директора перестали сопровождать своих консультантов,  только бабки подсчитывают и передирают чужие структуры. а учить правильно презентовать продукт перестали! Вот и идут консультанты к своим клиентам просто подпихивая каталог -  а так с нашим продуктом нельзя,  он особенный,  не дешевка.

Что бы меня не побили,  скажу что не все не правильно работают,  и некоторые на нашем форуме даже тому хороший пример -  тот кто хорошо обучает структуру  и обучает обучать -  дублировать действия наставника, у того все ОК! и продукция тут не при чем.  У многих очень активно развивающихся компаний продукт плевый,  а иногда и не приятный,  а растут как на дрожжах,  продажи растут -  мощное обучение консультантов -  грамотное консультирование,  сопровождение клиентов,  вера в успех и любовь к своему продукту.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #151  » запись от 12.01.2011 22:51:40

Helida
Бизнес-партнёр

Неактивен

Наталья написал:

А вот тут пожалуй я с вами не соглашусь! а разбежались не поэтому.  разбежались от того,  что обучения нет нормального,  нет тренеров,  нет коучинга,  нет много чего еще. Директора перестали сопровождать своих консультантов,  только бабки подсчитывают и передирают чужие структуры. а учить правильно презентовать продукт перестали! Вот и идут консультанты к своим клиентам просто подпихивая каталог -  а так с нашим продуктом нельзя,  он особенный,  не дешевка.

Наталья, да, возможно, причина еще и в этом.

Но вот могу сказать про свои продажи. Многие мои клиенты перестали постепенно покупать Фаберлик после очередной смены линеек в 2007-2008 гг. Мне так и говорят - раньше брали потому что серия от акне действительно помогала (та, что была в синих тюбиках с экстрактом томата), антицеллюлитные крема правда работали, отмечали особую способность кремов Фаберлик моментально заживлять всякие ранки и раздражения на лице. А сейчас этого нет ничего. Косметика просто перестала работать - что мажешь, что нет, разницы вообще никакой. Исключение разве что Неоскин - она осталась на высоком уровне. Упаковка стала дороже, реклама появилась, цены выросли, а вот качество содержимого в целом упало.

Та же история и с краской, но этого следовало ожидать, Фаберлик просто не может производить один успешный продукт больше 2-х лет, их так и тянет все испортить. :(

Отредактированно Helida (12.01.2011 22:56:44)

Форум о Фаберлик / #152  » запись от 12.01.2011 22:58:40

judhome
Бизнес-партнёр

Неактивен

Helida написал:

CDenergy написал:

EN написал:

Неа smile

Ну, не знаю. У меня, вроде, никто не разбежался и у моего директора тоже. Негатив, конечно, иногда возникает на смену продукции, но задача, директора, имхо, суметь правильно погасить этот негатив и представить новый продукт. И почему вы считаете, что качество ухудшилось? Это ваше субъективное мнение. Качество продукции от раза к разу улучшается. Я работаю на нашей продукции, как косметолог, по результатам вижу, что новые линейки кремов работают лучше. С декоративкой тоже самое.
P.S. А вообще не целесообразно директору спускать негатив в структуру, имхо....

Отредактированно judhome (12.01.2011 22:59:40)

Форум о Фаберлик / #153  » запись от 12.01.2011 23:04:42

CDenergy
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 26.08.2014 16:34:47

На форуме с: 11.12.2010

Шоколадный кексик написал:

CDenergy написал:

EN написал:

Неа smile

почему?почему вы не идете на встречу потребителю.вот ведь правда,почему убиают вещи,которые нравятся и доказывали свою эффективность неоднократно.

Давайте будем считать мой ответ так: в ближайшем будущем краски KRASA не будет. А дальняя перспектива покажет.

---
всегДА на ВЫсоте!

Форум о Фаберлик / #154  » запись от 12.01.2011 23:07:00

CDenergy
Бизнес-партнёр

Неактивен

Helida написал:

CDenergy написал:

EN написал:

Неа smile

Странная политика, особенно если учесть что новую краску никто брать не хочет. По сравнению с Красой, объемы продаж новой краски в несколько раз меньше. По крайней мере в нашем СЦ. Люди попробовали один раз и больше не берут. Хотя Фаберлик наверное выгоду получает за счет удешевления себестоимости. У новой краски явно меньший объем, и плохое качество материалов (про порвавшиеся перчатки я уже писала). 

Нельзя судить о продажах краски по одному СЦ, это нерепрезентативная выборка.

Отредактированно CDenergy (12.01.2011 23:08:59)

---
всегДА на ВЫсоте!

Форум о Фаберлик / #155  » запись от 12.01.2011 23:10:02

Helida
Бизнес-партнёр

Неактивен

judhome написал:

P.S. А вообще не целесообразно директору спускать негатив в структуру, имхо....

Мы все взрослые люди, и если и можно в первые разы заманить людей рекламой и лживыми обещаниями, но если эти обещания не соответствуют действительности, люди попробуют и больше брать не будут. Если сто раз скажешь "сахар" во рту слаще не станет. Люди не лохи и сами все прекрасно видят.

А насчет качества - конечно я ориентируюсь на свои впечатления и мнение моих покупательниц. И вижу как упал прирост новых консультантов по сравнению с 2006-2007 годами, когда вообще всплеск был интереса к Фаберлик. Хорошо если в других ДЦ по другому. Я считаю, что Фаберлик надо серьезно задуматься о своей товарной политике. Вернуть какие-то старые серии и продукты, которые пользовались спросом. И перестать наконец снимать с производства то, что пользуется спросом и имеет хорошие отзывы. Ведь проводят же они хоть какие-то изучения мнений своих клиентов. Кто надоумил их снять с производства более чем успешную КРАСУ?

Форум о Фаберлик / #156  » запись от 12.01.2011 23:12:44

Helida
Бизнес-партнёр

Неактивен

CDenergy написал:

Вы хотите сказать, что новая краска продается больше чем КРАСА? Простите, не верю. Возможно вы и получаеете с нее большую прибыть, но явно за счет удешевления себестоимости и качества.

Форум о Фаберлик / #157  » запись от 12.01.2011 23:16:48

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

CDenergy,  и у нас перестали краску брать! (Я сама ей не очень довольна,  увы  -  но ни кому сказать об этом не могу,  тсссс.)
Берут в основном горячий шоколад брюнетки.  Те,  кто покупал светлые и  русые оттенки перестали у меня брать попробовав новую,  и королевское манго -  без него потускнел наш город sad(((

С уважением,

Форум о Фаберлик / #158  » запись от 12.01.2011 23:24:30

CDenergy
Бизнес-партнёр

Неактивен

Helida написал:

CDenergy написал:

Вы хотите сказать, что новая краска продается больше чем КРАСА? Простите, не верю. Возможно вы и получаеете с нее большую прибыть, но явно за счет удешевления себестоимости и качества.

Я не буду с Вами спорить и доказывать Вам. Вы можете верить, а можете не верить smile Единственное, что я хочу сейчас сказать, так это то, что я вижу штучные продажи в целом по компании.

---
всегДА на ВЫсоте!

Форум о Фаберлик / #159  » запись от 12.01.2011 23:36:59

Helida
Бизнес-партнёр

Неактивен

CDenergy написал:

Я не буду с Вами спорить и доказывать Вам. Вы можете верить, а можете не верить smile Единственное, что я хочу сейчас сказать, так это то, что я вижу штучные продажи в целом по компании.

Я их не вижу, поэтому поверить не могу. Зато вижу то, что происходит в нашем СЦ. Сомневаюсь, что он особенный и сильно отличается от других.

Форум о Фаберлик / #160  » запись от 12.01.2011 23:45:08

Sabina
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 02.03.2015 20:53:06

На форуме с: 18.10.2010

У нас "Краса" - ходовые цвета всегда были в дефиците ,а сейчас  бери-не хочу

Форум о Фаберлик / #161  » запись от 13.01.2011 00:55:24

Helida
Бизнес-партнёр

Неактивен

judhome написал:

И почему вы считаете, что качество ухудшилось? Это ваше субъективное мнение. Качество продукции от раза к разу улучшается. Я работаю на нашей продукции, как косметолог, по результатам вижу, что новые линейки кремов работают лучше. С декоративкой тоже самое.

Косметологи обычно работают на профмарках, а не на Фаберлик. wink 

А про качество. Была старая антицеллюлитная серия -  реально помогала, проверено на себе! Помогала лучше чем дорогие брендовые крема. Ее разбирали у меня на ура. Особенно термоконцентрат, который под пленку шел. Что сейчас вместо нее? Новую серию почти не берут.

В серии антиакне с экстрактом томата был шикарный ночной крем, правда с довольно специфическим запахом. Я не знаю, что в него входило, но улучшения были за одну ночь! Хороши были и умывалка и лосьон. Пришедшая на смену серия с яблоком - эффект зеро. Тоже брать перестали.

В декоративке серии Голд была бесподобная пудра - мягкая, с мелким помолом, покупатели говорили, что лучше, чем пудры люксовых марок. Раскупали в огромном количестве. Что предлагают сейчас? Обычную среднего качества пудру, подобных полно в других марках. Аквамарин тоже была прекрасная пудра, ее хорошо брали. Зачем сняли с производства? Чтобы заменить на дешевку?

Опять же в серии Голд были два очень успешных тональных - всем нравились. Увлажняющий и омолаживающий. Где они сейчас или хотя бы что-то похожее по качеству? Новые тональные берут плохо. 

Серия Аромаж была очень популярна, чем она не угодила?

И так далее, можно продолжать до бесконечности.

Форум о Фаберлик / #162  » запись от 13.01.2011 01:01:03

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 24.01.2015 09:21:39

На форуме с: 04.03.2010

Нет,ну сегодня почти со всеми не согласна-у меня как брали краску,так и берут-я довольна-крашусь светлой-волосы блестят,не смывается,хорошо закрашивает седину,перчатки ни разу не рвались,наблюдаю за дочерь(красились в один день)-ее дорогущая из магазина со второго помыва и цвет и блеск теряет,очень  хорошо продаются краски. И по поводу уменьшения колличества консультантов не согласна-у меня,наоборот,после тех лет спада явный подъем идет,увеличивается интерес именно со стороны потребителей-некоторые консультанты возвращаются в фаберлик по требованию покупателей-иди,неси каталог...и качество продукции и дизайн явно стали лучше- нынешняя серия Акне чего стоит...у меня костяк структуры 8 лет неизменен,конечно,приходят и новые люди,но консультантов в небольшом городе и не должно быть так уж много-да и дельных людей искать да искать...а обучение приносит пользу тоже не всем-желание ,главное,любовь к продукту и,извините,мозги-думать нужно ,что и кому продавать-тогда и недовольных не будет...А по поводу старых продуктов-я очень задумалась после возвращения Рамяты-два раза в одну воду не войти-всему свое время...

Форум о Фаберлик / #163  » запись от 13.01.2011 01:11:43

Helida
Бизнес-партнёр

Неактивен

ИЯ написал:

у меня,наоборот,после тех лет спада явный подъем идет,увеличивается интерес именно со стороны потребителей-

Да, в последнее время небольшой подъем есть, я согласна. После того как сняли наконец ДД и стали опять потихоньку расширять ассортимент. Новая основная уходовая серия лучше чем ДД. Спад начался именно когда ввели ДД и стали менять весь ассортимент.

ИЯ написал:

А по поводу старых продуктов-я очень задумалась после возвращения Рамяты-два раза в одну воду не войти-всему свое время...

На мой взгляд, парфюмерия - это чуть ли не единственное, что заметно улучшилось по качеству за последние годы. В этом плане никаких нареканий - появилось много достойных ароматов. Пусть и цена поднялась конечно, но зато стало не стыдно ими пользоваться. Раньше вообще дешевка была откровенная.

Форум о Фаберлик / #164  » запись от 13.01.2011 08:45:57

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Дамы,  обсуждаем краску без аммиака!

С уважением,

Форум о Фаберлик / #165  » запись от 13.01.2011 08:50:37

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

И я хочу попросить прощения,  за возможное введение в заблуждение.  Мы сейчас в основном то стараемся всех перевести на самостоятельные заказы через Партнер. Я не вижу что заказывают консультанты, не роюсь в их заказах -  мне это не нужно.  и ведь заказывают иногда. Но все равно.  Я смотрю по тем заказам,  которые отправляю в другие населенные пункты сама.  я же перекладываю их в почтовые коробки.  если раньше покупали в заказ по 5-10 пачек краски и преобладали светлые тона, то теперь максимум 4 и темных оттенка.  С чем это связано не пойму,  возможно клиентки сменили имидж.  У моих же персональных клиентов снизился интерес,  от того,  что их любимых оттенков не стало (русый, королевское манго и 2 светлых оттенка)

С уважением,

Форум о Фаберлик / #166  » запись от 13.01.2011 12:03:03

BEST
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 27.04.2016 11:17:49

На форуме с: 28.10.2007

а по моей статистике,у меня все красятся либо шампанью, либо перламутровым блондом! ну,еще и горячим шоколадом,конечно.

Всем спасибо! Все свободны!

Форум о Фаберлик / #167  » запись от 13.01.2011 12:25:31

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 22.11.2012 18:32:30

На форуме с: 23.09.2009

У нас  всякие краски берут. Самые ходовые, конечно, горячий шоколад, перламутровый блонд, шампань, спелая вишня, суперблонд. Очень редко продается мокко, янтарный, манго.
А то, что на первый раз краска быстро смывается, может, и хорошо. Меня вот на новый год дернуло покраситься в манго. Сейчас вся краснота смылась. И ладно. Есть возможность передумать, поменять цвет без смывки.

Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор

Форум о Фаберлик / #168  » запись от 13.01.2011 12:52:57

Шоколадный кексик
Бизнес-партнёр

Неактивен

Инна KZ написал:

У нас  всякие краски берут. Самые ходовые, конечно, горячий шоколад, перламутровый блонд, шампань, спелая вишня, суперблонд. Очень редко продается мокко, янтарный, манго.
А то, что на первый раз краска быстро смывается, может, и хорошо. Меня вот на новый год дернуло покраситься в манго. Сейчас вся краснота смылась. И ладно. Есть возможность передумать, поменять цвет без смывки.

я тоже перед новым годом в манго покрасилась и рада,что смывается.сегодня шампань придет,будем с моим парикмахером мудрить.чтобы волосам что-то приличное вернуть. victory 

Форум о Фаберлик / #169  » запись от 13.01.2011 12:57:36

judhome
Бизнес-партнёр

Неактивен

Косметологи обычно работают на профмарках, а не на Фаберлик. wink

Если косметолог продает свои услуги, он работает на проф.марках. А я продаю Фаберлик, причем тут проф.марки? Я их не продаю и не вижу смысла рекламировать! Ко мне люди приходят на платные сеансы, чтобы научиться пользоваться нашей косметикой. Я расцениваю это как интерес к продукции и не малый.

Что касается красок, у меня как брали, так и берут. проблемы вообще не вижу. Да, не хватает ярких оттенков, согласна, но думаю, компания учтет мнение потребителя и обогатит палитру. Я сама красилась в красные оттенки и как-то спокойно перешла на более темные. Мои консультанты тоже приспособились к новой палитре. А нет, так марок много - выбирай не хочу. Всем не угодишь.

Я сама зарегистрирована в 2006 году, всплеска о котором вы говорите я не припомню. У меня всегда продажи шли ровно в мягком темпе по нарастающей. И сейчас я по своей структуре могу отметить только рост продаж. Может дело не в продукции? wink

Отредактированно judhome (13.01.2011 12:58:29)

Форум о Фаберлик / #170  » запись от 13.01.2011 20:06:46

Absenta
Участник

Неактивен
Визит 29.01.2014 13:17:53

На форуме с: 25.01.2010

Helida написал:

ИЯ написал:

у меня,наоборот,после тех лет спада явный подъем идет,увеличивается интерес именно со стороны потребителей-

Да, в последнее время небольшой подъем есть, я согласна. После того как сняли наконец ДД и стали опять потихоньку расширять ассортимент. Новая основная уходовая серия лучше чем ДД. Спад начался именно когда ввели ДД и стали менять весь ассортимент.

ИЯ написал:

А по поводу старых продуктов-я очень задумалась после возвращения Рамяты-два раза в одну воду не войти-всему свое время...

На мой взгляд, парфюмерия - это чуть ли не единственное, что заметно улучшилось по качеству за последние годы. В этом плане никаких нареканий - появилось много достойных ароматов. Пусть и цена поднялась конечно, но зато стало не стыдно ими пользоваться. Раньше вообще дешевка была откровенная.

Просветите, пожалуйста темную меня flirt , что такое ДД?

Форум о Фаберлик / #171  » запись от 13.01.2011 20:10:21

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Двойное Дыхание.

И я напоминаю, что в этой теме говорим о краске для волос wink2 

С уважением,

Форум о Фаберлик / #172  » запись от 14.01.2011 19:09:15

Лара
Бизнес-партнёр

Неактивен

Девчёнки,sos!!!!! help Взяла сегодня" красу"(она ж в этом месяце по хорошей цене) и смешала 2 цвета- скандинавский с шампанью.Слава богу ума не хватило перемешать 2 тюбика полностью.Взяла чуточку одной и чуточку другой.Попробовала на пряди волос.Я в ужасе...Цвет ,которым я красилась всё время светло-русый.Вот на него и нанесла то, что размешала.В результате ,получился цвет темнее светло-русого. sad 
Опыта смешивания красок не имею совсем .Хотела получить цвет на своих волосах ,как шампань.Ну, очень нравится!
Что же теперь делать ????Попробую опять на пряди волос чуточку только скандинавского????
Купила ж 2 разных(шампань и скандинавский).

Каждый человек имеет определенное призвание и задачу в жизни. Каждый должен осуществить свое предназначение...

Форум о Фаберлик / #173  » запись от 14.01.2011 19:12:40

Шоколадный кексик
Бизнес-партнёр

Неактивен

я сегодня тоже покрасилась шампанью.получается намного темнее,чем на упаковке.но мне понравился.и краски как то много было,на мое удлиненное карэ даже осталось немного.а про смываемость спросила у своего парикмахера сегодня,она ответила,чего я хотела,краска безаммиачная,по любому цвет так как в аммиачной держатся не будет. derisive 

Отредактированно Шоколадный кексик (14.01.2011 19:14:13)

Форум о Фаберлик / #174  » запись от 14.01.2011 19:19:27

Лара
Бизнес-партнёр

Неактивен

Шоколадный кексик,а какой у вас свой цвет волос?

Форум о Фаберлик / #175  » запись от 14.01.2011 19:41:29

Лара
Бизнес-партнёр

Неактивен

Нет,девчёнки,не получилось и скандинавским без разбавления покраситься!Думаю,нужен только интенсивный осветлитель для начала.Видимо ,мой цвет слишком тёмен для того,чтобы взяться!fie sad 

Форум о Фаберлик / #176  » запись от 14.01.2011 22:06:18

Шоколадный кексик
Бизнес-партнёр

Неактивен

Лара написал:

Шоколадный кексик,а какой у вас свой цвет волос?

ну вообще я убирала рыжину от королевского манго.он довольно таки хорошо смылся,т.к. до этого я была блондинкой.так вот на смывшееся королевское манго получилось даже очень интересно.темнее,чем на упаковке,но хорошо убралась рыжина. а по поводу осветления.фаберликовская краска никогда хорошо не осветляла,т.к.волосы не палила.щадящая она.чтобы посветлеть надо обесцвечиваться

Форум о Фаберлик / #177  » запись от 29.01.2011 19:20:34

Helida
Бизнес-партнёр

Неактивен

judhome написал:

Я сама зарегистрирована в 2006 году, всплеска о котором вы говорите я не припомню. У меня всегда продажи шли ровно в мягком темпе по нарастающей. И сейчас я по своей структуре могу отметить только рост продаж. Может дело не в продукции? wink

Вспелк интереса к Фаберлик был после того, как ввели серию декоративки Голд. Которую, если я правильно понимаю, делали на Интеркосе, поэтому было действительно высокое качество. Сейчас похоже декоративку Фаберлик делает у нас в России собственными силами, результат плачевный.

Форум о Фаберлик / #178  » запись от 29.01.2011 19:44:50

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Helida написал:

Вспелк интереса к Фаберлик был после того, как ввели серию декоративки Голд. Которую, если я правильно понимаю, делали на Интеркосе, поэтому было действительно высокое качество. Сейчас похоже декоративку Фаберлик делает у нас в России собственными силами, результат плачевный.

Да нет,  все там же ее и делают. И как вы оцениваете -  всплеск или не всплеск? Мне кажется и сейчас всплеск.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #179  » запись от 30.01.2011 12:10:42

Helida
Бизнес-партнёр

Неактивен

Наталья написал:

Да нет,  все там же ее и делают. И как вы оцениваете -  всплеск или не всплеск? Мне кажется и сейчас всплеск.

По-моему сейчас они сами делают декоративку, хотя могу и ошибаться. Как оцениваю - по количеству заказов на нашем СЦ, по количеству новых консультантов.

Но лучше действительно, вернемся к краске. smile Я наконец-то перекрасилась после неудачного эксперимента с новой краской Фаберлик. Красилась профессиональной Игорой. И могу сказать, что результат, который у меня сейчас после проф.краски - красивый естественный цвет, здоровые блестящие волосы, точно такой же как был от Красы. Т.е. старая Краса была на уровне профессиональных салонных красок и по результату, и по воздействию на волосы. А вот новая безамиачная краска по-моему хуже чем масс-маркетовские магазинные краски.

Форум о Фаберлик / #180  » запись от 30.01.2011 22:51:27

LOLITA
Серебряный участник

Неактивен
Визит 18.10.2014 13:01:22

На форуме с: 15.01.2009

Результак окрашивания краской  просто великолепный!! красилась янтарно-русым! цвет соответствует указанному на коробке!! thumbs-up thumbs-up 

Полезнее пройти путь жизни,чем всю Вселенную!

Форум о Фаберлик / #181  » запись от 02.03.2011 23:59:09

Лиса
Участник

Неактивен
Визит 27.04.2011 20:19:14

На форуме с: 02.03.2011

Девочки, подскажите, Манго ближе к красному или  оранжевому? Я заказале себе, завтра придет, а тут вас почитала и вся в переживаниях, а вдруг цвет не соответствует и я испорчу волосы. Очень не хочется стать красной:fie: 

Форум о Фаберлик / #182  » запись от 03.03.2011 17:31:36

Шоколадный кексик
Бизнес-партнёр

Неактивен

болльше к оранжевому.вообще цвет красивый,жалко мне не подошел

Форум о Фаберлик / #183  » запись от 03.03.2011 19:22:05

Лиса
Участник

Неактивен
Визит 27.04.2011 20:19:14

На форуме с: 02.03.2011

пришли красочки! на коробке цвет обалденный! завтра в магазин за кисточкой и пробовать!!!

Форум о Фаберлик / #184  » запись от 09.04.2011 01:21:14

EN
Серебряный участник

Неактивен
Визит 24.05.2012 23:56:18

На форуме с: 31.10.2009

Опять и снова наша краска меня разочаровала. Девочка из моей структуры решила покраситься тоном аметист, она обладательница прекрасных черных волос, она восточного типа., волосы красит раз в год после лета, когда они выгорают и приобретают коричневый подтон, а в этот раз просто решила закрасить светлые пряди.  Когда я ее увидела, просто потеряла дар речи, волосы получились бледно-размытого баклажанного цвета и совершенно неживые, после второго мытья головы получился баклажанно-карамельный, даже не знаю как описать.
Не один продукт из линейки Фаберлик не вызывал у меня таких отрицательных эмоций. Я надеюсь, что компания услышит просьбы многих консультантов и КРАСУ вернут

Форум о Фаберлик / #185  » запись от 09.04.2011 07:13:39

Инна KZ
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 22.11.2012 18:32:30

На форуме с: 23.09.2009

Может, неправильно наносят краску? У нас как-то не было подобных случаев. При продаже надо выяснять, чем клиент красил волосы раньше. Если предыдущая краска была не Фаберлик, возможны сюрпризы. Настоящие профессионалы в дорогих салонах перед окрашиванием всегда полностью смывают предыдущую краску. Это, конечно, денег стоит, но зато и результат гарантирован. И еще. Бывает, что клиент поленится или поторопится и не наносит после краски бальзам/сыворотку, считая, что это необязательно. А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Всегда выясняйте все подробности окрашивания. Как правило, клиент не читает инструкцию и делает все так, как сам понимает. В моей практике была одна тетя, которая смешала краску, а покраситься не получилось. Так она ее оставила в баночке до завтра... Назавтра намазалась... И тоже были вопли по поводу, что ваша краска - кака... Пришлось следствие проводить, и вон чего выяснилось!
Нужно не просто продавать, а объяснять все подробности окрашивания. Мы же не продавцы, а консультанты!
А если впарили клиенту непонятно что, тогда и результат будет соответствующий.
Кроме того, краска безаммиачная, щадящая, соответственно степень стойкости ниже, чем у той же Красы. Зато не пачкается, как  Краса! Помню, красилась я царским рубином, потом подушка была хронически красная, а сама краска - да, не смывалась, пока не состриглась...

Отредактированно Инна KZ (09.04.2011 07:18:04)

Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор

Форум о Фаберлик / #186  » запись от 09.04.2011 13:10:00

Olesya
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 03.07.2017 13:28:27

На форуме с: 11.09.2009

Пользуюсь этой краской постоянно. Очень довольна.  Не смотря на большой стаж, при нанесении всегда держу инструкцию перед собой: как бы чего не забыть, не перепутать. Для обладательниц тонких, пушистых, легких волос эта краска просто находка. Ее щадящий эффект очевиден. Использую 2 цвета - махагон и янтарно-русый (периодически меняю). Нет претензий ни к цвету, ни к качеству.

Для того, кто не знает, в какую гавань плывет, нет попутного ветра

Форум о Фаберлик / #187  » запись от 09.04.2011 13:19:02

Cherry
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 03.04.2014 13:46:01

На форуме с: 22.12.2009

Olesya написал:

Не смотря на большой стаж, при нанесении всегда держу инструкцию перед собой: как бы чего не забыть, не перепутать. Для обладательниц тонких, пушистых, легких волос эта краска просто находка. Ее щадящий эффект очевиден.

У меня вот точно такие волосы smile пережгла другими красками (хотя покупала в профессиональных сериях), теперь пользуюсь золотисто-русым фаберликовским - очень довольна, цвет спокойный, выглядит очень натуральным. И тоже инструкция всегда перед глазами smile

Форум о Фаберлик / #188  » запись от 09.04.2011 17:09:30

EN
Серебряный участник

Неактивен
Визит 24.05.2012 23:56:18

На форуме с: 31.10.2009

Инна KZ написал:

Может, неправильно наносят краску? У нас как-то не было подобных случаев. При продаже надо выяснять, чем клиент красил волосы раньше. Если предыдущая краска была не Фаберлик, возможны сюрпризы. Настоящие профессионалы в дорогих салонах перед окрашиванием всегда полностью смывают предыдущую краску. Это, конечно, денег стоит, но зато и результат гарантирован. И еще. Бывает, что клиент поленится или поторопится и не наносит после краски бальзам/сыворотку, считая, что это необязательно. А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Всегда выясняйте все подробности окрашивания. Как правило, клиент не читает инструкцию и делает все так, как сам понимает. В моей практике была одна тетя, которая смешала краску, а покраситься не получилось. Так она ее оставила в баночке до завтра... Назавтра намазалась... И тоже были вопли по поводу, что ваша краска - кака... Пришлось следствие проводить, и вон чего выяснилось!
Нужно не просто продавать, а объяснять все подробности окрашивания. Мы же не продавцы, а консультанты!
А если впарили клиенту непонятно что, тогда и результат будет соответствующий.
Кроме того, краска безаммиачная, щадящая, соответственно степень стойкости ниже, чем у той же Красы. Зато не пачкается, как  Краса! Помню, красилась я царским рубином, потом подушка была хронически красная, а сама краска - да, не смывалась, пока не состриглась...

Я с Вами полностью согласна во многих вопросах, но в том и дело, что девушка наш консультант, все знает как и что делать, а ее волосы не были до этого окрашены.
Что-то никак до меня наша краска не доходит...

Форум о Фаберлик / #189  » запись от 09.04.2011 23:10:06

ИЯ
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 24.01.2015 09:21:39

На форуме с: 04.03.2010

С жесткими черными волосами такое бывает-так же было и с Красой-у моей одной клиентки темно-русый в зеленый превратился,вашей девушке лучше бы Агат подошел,краска отличная,но, как и крема, не всем все подходит-я заранее предупреждаю-всякое бывает...

Форум о Фаберлик / #190  » запись от 10.04.2011 17:26:53

Дарья3003
Золотой участник

Неактивен
Визит 16.08.2012 21:47:30

На форуме с: 17.02.2011

EN написал:

Опять и снова наша краска меня разочаровала. Девочка из моей структуры решила покраситься тоном аметист, она обладательница прекрасных черных волос, она восточного типа., волосы красит раз в год после лета, когда они выгорают и приобретают коричневый подтон, а в этот раз просто решила закрасить светлые пряди.  Когда я ее увидела, просто потеряла дар речи, волосы получились бледно-размытого баклажанного цвета и совершенно неживые, после второго мытья головы получился баклажанно-карамельный, даже не знаю как описать.
Не один продукт из линейки Фаберлик не вызывал у меня таких отрицательных эмоций. Я надеюсь, что компания услышит просьбы многих консультантов и КРАСУ вернут

аметис как раз с отливом баклажана, ей лучше было бы черный агат, я кстати "черным агатом" позавчера покрасилась - все ок!))

Форум о Фаберлик / #191  » запись от 10.04.2011 18:46:55

lyubimova
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 07.03.2015 19:34:54

На форуме с: 16.03.2009

Возможно кому-то при выборе краски поможет следующая "шпаргалка".
Первая цифра - степень светлоты волос.
Вторая цифра - цветовой нюанс по мировой классификации:
0 - натуральный цвет;
1 - пепельный;
2 - черный;
3 - рыжий;
4 - коричневый;
5 - красный;
6 - фиолетовый.
Третья цифра - это дополнительный цветовой нюанс.

Форум о Фаберлик / #192  » запись от 10.04.2011 19:21:20

Юлья
Рубиновый участник

Неактивен
Визит 26.04.2014 10:15:03

На форуме с: 01.04.2011

Да, очень полезная информация. Сама не крашусь, поэтому клиентам советовать трудно. Но разбираться-то надо.

Форум о Фаберлик / #193  » запись от 20.04.2011 14:59:30

наташа-423
Активный участник

Неактивен
Визит 14.12.2011 11:33:44

На форуме с: 05.04.2011

Я красилась оттенком Мокко одновременно с мамой, у нее около 60% седины, в итоге у меня цвет смылся на 5 день, а у мамы держится около месяца, практически без изменений. Структура волос у нас одинаковая, а цвет у меня чуть темней был. Сама краска  понравилась, мягкая, щадящая, смотрю на горячий шоколад теперь, думаю может если подсмоется, как раз будет то что надо.  Подскажите, кто пробовал, как выглядит этот оттенок? Уходит ли он в золото или холодный темный цвет?

Форум о Фаберлик / #194  » запись от 20.04.2011 18:35:05

So//va
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 15.03.2013 20:01:11

На форуме с: 24.08.2009

У меня сестра красится в этот цвет (горячий шоколад), Золотистого в нем нет, на ее волосах он темный, холодный.

Умный человек всегда найдет выход из глупой ситуации, мудрый человек в нее просто не попадет.

Форум о Фаберлик / #195  » запись от 20.04.2011 18:56:43

Лара
Бизнес-партнёр

Неактивен

У меня мама красит цвет таким оттенком,коричневатый ,я бы сказала.

Форум о Фаберлик / #196  » запись от 20.04.2011 19:14:01

Юлья
Рубиновый участник

Неактивен
Визит 26.04.2014 10:15:03

На форуме с: 01.04.2011

Сразу темный, по мере смывания становится коричневым. Но, может, у кого как.

Форум о Фаберлик / #197  » запись от 22.04.2011 19:37:43

Helida
Бизнес-партнёр

Неактивен

lyubimova написал:

Возможно кому-то при выборе краски поможет следующая "шпаргалка".
Первая цифра - степень светлоты волос.
Вторая цифра - цветовой нюанс по мировой классификации:
0 - натуральный цвет;
1 - пепельный;
2 - черный;
3 - рыжий;
4 - коричневый;
5 - красный;
6 - фиолетовый.
Третья цифра - это дополнительный цветовой нюанс.

Можно, я немножко добавлю? Часто крашусь проф.красками и там классификация обычно такая:

1 - пепельный (синий пигмент)
2 - как правило матовый (зеленый пигмент), у некоторых фирм (лореаль) перламутровый (сливовый)
3 - золотистый (желтый пигмент)
4 - медный (желто-красный пигмент)
5 - красный
6 - фиолетовый (красно-синий пигмент)
7 - коричневый (красно-коричневый пигмент)

Хотя у разных фирм цифры могут означать разные цвета пигментов, поэтому полностью этой классификации доверять не стоит. Например, у Фаберлик цвет Коньяк номер 6.35. По глубине тона действительно 6-ка, золото 3-ка там явно есть, а вот 5 - обычно означает красный пигмент, но в Коньяке даже намека на красный нет. Значит, у Фаберлик 5-ка - это какой-то другой цвет.

Форум о Фаберлик / #198  » запись от 24.04.2012 12:43:26

Сова
Активный участник

Неактивен
Визит 23.04.2015 19:30:35

На форуме с: 09.04.2012

Подскажите, пожалуйста, чем отличаются краски с артикулами 8807 и  8835. Обе тон коньяк. Какая лучше? Я правильно понимаю, что 8807 - это прежняя(старая) краска, а 8835 - новый вариант. Я в компании новичок. С краской в первый раз столкнулась. Мне заказали 8807, а на складе 8835. Равносильна ли будет такая замена?

Ad Carceres A Calce Revocare

Форум о Фаберлик / #199  » запись от 24.04.2012 12:59:56

Марина Терентьева
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 28.02.2015 11:04:29

На форуме с: 11.05.2011

Сова, вообще замена равносильна (красилась сама обеими красками), но после 40 лет рекомендую  8807, т.к. есть седые волосы, а с них 8835 смывается быстрее и волосы теряют блеск.

Форум о Фаберлик / #200  » запись от 24.04.2012 13:15:57

is57
Элитный участник

Неактивен
Визит 21.10.2015 19:33:31

На форуме с: 19.06.2007

По тону они одинаковые. Я красились и той и другой. Но как правильно написали, если седины много, то лучше Красой. А если нет - то прекрасно использовать безаммиачную Все-таки щадящая. А в остальном - одинаково! И потом эти краски обе существуют. Так что - старая, новая, уже и не определишь. ))))) Просто Краса с аммиаком, а Faberlic - без.

Отредактированно is57 (24.04.2012 13:17:03)

Агентский пункт (ПВП) в Старой Купавне Московской области - открыт!

Форум о Фаберлик / #201  » запись от 24.04.2012 13:39:25

Сова
Активный участник

Неактивен
Визит 23.04.2015 19:30:35

На форуме с: 09.04.2012

Все понятно. Девушка молодая. Седины точно нет. Предложу без аммиака. Спасибо огромное за ответы. Просто новый мир для себя открыла - мир красок Faberlic. smile3 

Ad Carceres A Calce Revocare

Форум о Фаберлик / #202  » запись от 31.08.2012 23:15:18

София
Активный участник

Неактивен
Визит 11.10.2013 19:42:44

На форуме с: 31.08.2012

Всем привет)
И я и мама, как попробовали фаберличную краску, так с нее и не слазим) Раньше что только не пробовали - максимум через 2 мытья головы с седых волос у корней краска сходила. Часто даже и не прокрашивала - как будто стекала и не впитывалась в волос. С Фаберликом про эту проблему забыли)) Прокрашивается ВСЕ, волосы мягкие, как после маски для волос) Я вот покрасилась новой краской Фаберлик с месяц назад, отрасли только немного корни, на остальных волосах она чуть начала смываться.
Не сказала бы, чно новая краска хуже, тут кому как. Маме больше понравилась новая, а мне Краса и только из-за цвета. Я крашусь в горячий шоколад, Краса была очень близка к родному цвету волос, а Фаберлик отдает рыжинкой, и мне это не нравится) Мама красилась тоже шоколадом,  а теперь перешла на коньяк, смешивает 1*1 с шоколадом, очень красиво получается)

У меня вот вопрос. Я слышала, что проводили мастер-класс по окрашиванию, что краски можно смешивать, очень бы хотелось чтобы этот класс был досупен всем консультантам (на сайте). И можно ли получить чисто коричневый цвет, холодный смешав краски?
Мой родной как мне сказали 3.0 коричневый, немного пепельный отлив.

Отредактированно София (31.08.2012 23:19:09)

Форум о Фаберлик / #203  » запись от 31.08.2012 23:40:51

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Сейчас Краса в распродаже по Акциии. не значит ли это что....... (страшно подумать!)?

С уважением,

Форум о Фаберлик / #204  » запись от 01.09.2012 09:06:18

ЯLenamur
Серебряный участник

Неактивен
Визит 27.11.2017 07:07:47

На форуме с: 24.04.2011

Наталья написал:

Сейчас Краса в распродаже по Акциии. не значит ли это что....... (страшно подумать!)?

Не надо!!!!

Форум о Фаберлик / #205  » запись от 01.09.2012 10:42:02

CDenergy
Бизнес-партнёр

Неактивен

ЯLenamur написал:

Наталья написал:

Не надо!!!!

"Надо, Федя, надо!" (с)

Только почему вы сразу о плохом думаете?

---
всегДА на ВЫсоте!

Форум о Фаберлик / #206  » запись от 01.09.2012 10:50:14

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Мы всегда думаем только о хорошем. А еще с подсказкой CDenergy, начинаем думать еще лучше. Наверное компания Фаберлик выпустит ЕЩЕ лучше краску для нас,  или купит красочную компанию к Новому году с мировым именем smile
Мы ждем чуда!

С уважением,

Форум о Фаберлик / #207  » запись от 01.09.2012 15:23:08

Радуга
Элитный участник

Неактивен
Визит 28.05.2015 13:33:07

На форуме с: 01.12.2011

Наталья написал:

Ну она же не по 33 копейки в распродаже, и сроки свежие. Может просто запасы хорошие....

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
***АП Кольчугино, АП Юрьев-Польский***

Форум о Фаберлик / #208  » запись от 01.09.2012 22:11:13

is57
Элитный участник

Неактивен
Визит 21.10.2015 19:33:31

На форуме с: 19.06.2007

Обязательно надо что-то еще - особенно для седовласых )))) Так как безаммиачная все-таки не такая стойкая. Хотя и хорошая )))

Агентский пункт (ПВП) в Старой Купавне Московской области - открыт!

Форум о Фаберлик / #209  » запись от 16.11.2012 15:47:48

kawa_з_mlekiem
Активный участник

Неактивен
Визит 15.10.2014 10:37:10

На форуме с: 11.11.2011

Здравствуйте, дамы! подскажите, пожалуйста, насколько осветляет краска без аммиака? информации что-то найти нигде не могу,на оф.сайте упоминаются какие-то таблицы, но их что-то не вижу, может, ссылками кто-то поделится? у меня натуральный русый цвет волос, не тёмный, пепельный оттенок, "мышиный"цвет, как говорят, но в волосах есть и рыжий пигмент, который при покраске проявляется. седины пока нет, последние 2 раза делала редкое мелирование с интервалом в год. волосы тонкие, негустые, осветлялись всегда достаточно легко даже в домашних условиях. хотелось бы осветлить волосы на тон-два, стать немного поярче. по картинке понравился оттенок "шампань", может, кто-то поделится впечатлениями от этого оттенка?или мне, чтоб уж наверняка прокраситься, взять лучше красу? кстати, оттенки "шампань" красы и безаммиачной краски различаются?

Женщины рушат мозг быстрее, эффективнее и безжалостнее, чем альцгеймер

Форум о Фаберлик / #210  » запись от 21.11.2012 11:48:35

kawa_з_mlekiem
Активный участник

Неактивен
Визит 15.10.2014 10:37:10

На форуме с: 11.11.2011

Барышни, милые! кто-то вообще светлые оттенки этой краски покупает? кто-то видел вживую волосы после покраски светлыми оттенками? или все только тонируются тёмными?

Женщины рушат мозг быстрее, эффективнее и безжалостнее, чем альцгеймер

Board footer

RSS формат сообщений

Поиск Яндекса по сайту 

Группы в социальных сетях наших Лидеров: