Форум о здоровье, красоте, работе и о жизни / А как вам Avon?
Вы не зашли.
Свежие сообщения за сутки лента за 3 дня

Поиск Яндекса

Форум о Фаберлик / #1  » запись от 18.07.2006 10:14:38

Белка
Золотой участник

Неактивен
Визит 19.06.2009 13:39:21

На форуме с: 08.04.2006

А как вам Avon?

Я вот сподобилась как-то попробовать. Кошмар! Крема все жирнющие, шампуни никакие, у духов запахи дешевые... В общем Фаберлик по цене такой же, но эффект значительно больший

В моей голове не сквозняк...
так, легкий ветерок smile

Форум о Фаберлик / #2  » запись от 20.07.2006 14:50:35

Наталья
Рубиновый Элитный участник

Неактивен
Визит 04.04.2016 21:56:27

На форуме с: 23.12.2005
Вебсайт  

Грамотная Карьера в Интернет
» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Re: А как вам Avon?

AVON это мое первое знакомство с косметическим бизнесом. Более 6 лет занимаюсь. Но уже более 4 лет не использую уходовую косметику марки AVON сама и мало кому рекомендую. sad Отзывы о ней различны, есть клиенты, которых и переубедить нельзя, что есть что-то лучшее. Это их выбор. Для них я и поддерживаю отношения с косметической компанией AVON.
Для себя приобретаю иногда бижутерию которая намного дешевле чем в магазинах и отличается оригинальностью, сумочки у AVON – бывают довольно оригинальные.
Можно иногда купить шампунь или гель для душа, их выбор огромен, некоторые беру на подарки.
Последнее мое приобретение – сумочка «Южные ночи» AVON. Она плетеная темными и светлыми полосами. На деревянных ручках. Смотрится очень интересно, но блестки с нее я спорола – это ужасно смотрелось.cool 

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #3  » запись от 21.07.2006 09:26:22

Белка
Золотой участник

Неактивен

А мне Эйвон как то раз подарили=)))) Несовсем хорошо знакомый мне человек, причем целой партией-от шампуней, помывочных средств до духов (кажется Be Kissable), ну я и решила на отдыхе сим воспользоваться... короче ехала потом до ближ цивилизации хоть за чем-нить! Аллергией и прыщами засыпало=( Нашла удобоваримую альтернативу-Сто рецептов красоты, ниче большего там не продавалось, неожиданно понравилось=)

Форум о Фаберлик / #4  » запись от 02.08.2006 15:51:47

Шустрик
Гость

Белка написал:

Я вот сподобилась как-то попробовать. Кошмар! Крема все жирнющие, шампуни никакие, у духов запахи дешевые... В общем Фаберлик по цене такой же, но эффект значительно больший

Фаберлик по ценам уже Лореаль догоняет. А как все красиво начиналось smile
Согласна, крема от Эйвон - сплошная химия, результата "на лицо" не видно. Однако у них хорошая декоративная косметика. У Фаберлик с точностью наоборот, классные крема и никакая декоративка. Года два назад купились на нее, набрали помады и тушь, причем брали и парни - на 8 марта жёнам. Нас потом чуть не убили smile))) На сайте Фаберлика в то время ответили, что помады изготавливают в Италии по технологиям схожим с косметикой Нины Риччи и т.д. А по-моему технологии схожи с изготовлением советской помады - глина с запахом дешевых советских помад. С тех пор никто из коллег не берет декоративную косметику Фаберлик, а кремами с удовольствием пользуются smile

Форум о Фаберлик / #5  » запись от 03.08.2006 21:17:50

Daisy
Серебряный участник

Неактивен
Визит 02.10.2014 22:17:57

На форуме с: 13.02.2006
Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Была я студенткой, купила стойкую помаду Эйвон себе на 8 марта, бедные мои губки долго их потом лечила! Руби Роз оказался лучше для бедной студентки!

give_rose

Форум о Фаберлик / #6  » запись от 06.08.2006 13:30:24

Белка
Золотой участник

Неактивен

Шустрик написал:

Белка написал:

Согласна, крема от Эйвон - сплошная химия, результата "на лицо" не видно. Однако у них хорошая декоративная косметика. У Фаберлик с точностью наоборот, классные крема и никакая декоративка. Года два назад купились на нее, набрали помады и тушь, причем брали и парни - на 8 марта жёнам. Нас потом чуть не убили smile))) На сайте Фаберлика в то время ответили, что помады изготавливают в Италии по технологиям схожим с косметикой Нины Риччи и т.д. А по-моему технологии схожи с изготовлением советской помады - глина с запахом дешевых советских помад. С тех пор никто из коллег не берет декоративную косметику Фаберлик, а кремами с удовольствием пользуются smile

Да, по поводу декоративной согласна, пудры и тональники хорошие, легкие и нет ощущения маски, туши конечно лучше у Dior или Clinique big_smile Господа разработчики, пора усовершенствоваться. Да, кстати- Нина Риччи как раз-таки тоже никакая mad Один бренд и остался... А у Лореаля крема жуткие, такое ощущение, что пленка на лице

Форум о Фаберлик / #7  » запись от 09.08.2006 18:07:08

Улитка
Участник

Неактивен
Визит 28.08.2006 21:39:56

На форуме с: 25.07.2006

Привыкла к "хорошему" smile теперь крема невесомые подавай smile))))))

Я не заснула-просто медленно ползу wink

Форум о Фаберлик / #8  » запись от 04.09.2006 03:10:32

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

У AVON сейчас, я знаю не самый лучший период. Из заказов только третья часть приходит. И кажется они еще не приобрели лицензию на спиртосодержащие товары, согласно нового указа. Поэтому парфюм свой придерживают и в заказы не пускают. Это конечно все фирмы постигло, которые с парфюмерией работают.

С уважением,
Антонова Наталья, руководитель проекта косметики Фаберлик www.FL34.ru, info@FL34.ru

Форум о Фаберлик / #9  » запись от 12.09.2006 22:33:55

Белка
Золотой участник

Неактивен

Это точно что треть проходит... заказала се сумочку в нов каталоге красивую и..нет таких...ждите когда появяться, быстрей в магазе приобрету hmm 

Форум о Фаберлик / #10  » запись от 16.09.2006 03:37:55

Nataly
Гость

Наталья написал:

У AVON сейчас, я знаю не самый лучший период. Из заказов только третья часть приходит. И кажется они еще не приобрели лицензию на спиртосодержащие товары, согласно нового указа. Поэтому парфюм свой придерживают и в заказы не пускают. Это конечно все фирмы постигло, которые с парфюмерией работают.

Приобрели лицензию, и со след. месяца парфюм пойдет. А вот с парфюмом от FL в нашем городе (Великий Новгород) ситуация беспросветная. похоже его не будет НИКОГДА

Форум о Фаберлик / #11  » запись от 20.09.2006 16:49:59

Белка
Золотой участник

Неактивен

Надо верить в лучшее smile Через месяцок у вас появится, Россия-матушка необъятна wink 

Форум о Фаберлик / #12  » запись от 26.09.2006 19:01:18

Coyote
Участник

Неактивен
Визит 19.02.2007 19:10:53

На форуме с: 10.09.2006

Я считаю, что в AVON серия SPA достаточно хорошая. Тени тоже нельзя назвать плохими.

Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera

Форум о Фаберлик / #13  » запись от 26.09.2006 19:04:09

Coyote
Участник

Неактивен
Визит 19.02.2007 19:10:53

На форуме с: 10.09.2006

Крема, в сравнении с Faberlic, действительно ни какие! Даже скажу, что такие вещи вообще нельзя сравнивать - они вообще не имеют ничего общего!!!

Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera

Форум о Фаберлик / #14  » запись от 26.09.2006 20:35:23

ГЕЛЛА
Золотой участник

Неактивен
Визит 04.02.2008 21:45:52

На форуме с: 10.08.2006

У меня из Avon есть только крем для рук.....так себе...ничего плохого, но и ничего сверхестественного.

Форум о Фаберлик / #15  » запись от 26.09.2006 21:06:27

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

В настоящее время использую средство для придания объема волосам AVON (с сиреневым колпачком-дозатором). Очень хорошо придает объем волосам. Когда использую его с утра на вымытый волос, в этот день могу ходить с распущенными волосами, они приподнимаются от корней и держатся.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #16  » запись от 27.09.2006 15:51:42

ГЕЛЛА
Золотой участник

Неактивен

жаль что фаберлик не выпускает больше средства для укладки волос,в том числе и для объема

Форум о Фаберлик / #17  » запись от 27.09.2006 18:21:49

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

В январе запускают в продажу краску для волос Фаберлик. Может под это дело Фаберлик и обновит серию средств по уходу за волосами? Мне очень нравился лак для волос нормальной фиксации у Фаберлик.cool Шампунь от перхоти в AVON не очень эффективный, а в Фаберлик достаточно быстро избавляет от проблемы с перхотью. Но остальные шампуни AVON из серии Advance Techniques очень даже не плохие, в пику Фаберликовским CITRUS. А ополаскиватели для волос ,на мой вкус, в AVON хуже, чем в Фаберлик.hmm 

С уважением,

Форум о Фаберлик / #18  » запись от 21.11.2006 23:59:13

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Сегодня на мне коллега испытывала новую тушь AVON. Это та, которую сейчас активно рекламируют - с новой щеточкой.  Надо сказать, не плохая тушь, как и многие другие в AVON. Щеточка у не какая то резиновая, со штырьками. Они равномерно наносят тушь и расчесывают при этом ресницы. Посмотрим как на долго ее хватит. В смысле, не начнет ли она через неделю сохнуть, выдавать комочки, и прочее бя mad 

С уважением,

Форум о Фаберлик / #19  » запись от 22.11.2006 00:03:35

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Еще очень впечатлили тени в Эйвон, которые рассыпчатые во флакончиках и с бархатистым аппликатором.  Было сначало три цвета, один другого лучше, гамма золотисто-бежевая. Сейчас Эйвон добавил еще несколько цветов.  Эти Эйвоновские тени очень удобно наносятся и не плохо смотся.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #20  » запись от 14.12.2006 00:35:35

Alice
Участник

Неактивен
Визит 14.01.2007 22:27:30

На форуме с: 13.12.2006

А у меня сложилось несколько иное мнение об Avon.  Декоративка у них никакая. Помады как замазка. все что у меня были, как говориться не пошли, подружкам раздала. Блески для губ вообще гадость. А вот тональники супер-хорошие. Им никакой "Лореаль" и "Мейбелин" в подметки не годятся. Крема тоже не плохие. Хотя я ими почти не пользуюсь. Спасибо матушке-природе.
Но есть у них увлажняющий флюид с тональным эффектом. Это, девушки, скажу вам, супер! Хочу купить про запас, а то вдруг снимут с производства.

Форум о Фаберлик / #21  » запись от 14.12.2006 00:46:27

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Был период, когда я пользовалась пудрой и тоналкой AVON, и лучше себе представить не могла. Честно признаюсь, другие и не пробовала, так как занималась AVON, да и редко пудрилась.
Но по сравнению с AVON, Фаберликовские пудра и тоналки лучше. В фаберлик они нежнее, более измельченные, менее заметны частички на лице. Честно-честно, без предвзятоски говорю.
Увлажняющий флюид с тональным эффектом в AVON не пробовала.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #22  » запись от 14.12.2006 01:17:13

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Alice написал:

А у меня сложилось несколько иное мнение об Avon.  Декоративка у них никакая. Помады как замазка. все что у меня были, как говориться не пошли, подружкам раздала. Блески для губ вообще гадость. .....

Последние годы в AVON действительно ужасные блески для губ стали выпускать. И к стати многие, даже консультанты  AVON, стали поговаривать, что качество этой косметики, особенно в декоративном разделе, заметно ухудшилось. hmm 
Помады же,  в AVON есть и не плохие.
Многие мои знакомые, в том числе и я, очень жалеем sad  , что сняли с производства в  AVON помаду оттенка «Смешная девчонка» из Колор Тренд. Одна из самых популярных помад была, не смотря на свою дешевизну, достаточно качественная и лежала на губах отлично.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #23  » запись от 15.12.2006 00:16:01

Alice
Участник

Неактивен
Визит 14.01.2007 22:27:30

На форуме с: 13.12.2006

Увы, но "Смешную девчонку" я уже не застала. Все новые виды помады я пробовала почти все, но они вызывали у мне недоумение. Не знаю, быть может просто состав не мой.
Что касается тональника Faberlic, то со временем попробую. Просто я вообще такими средствами почти не пользуюсь, если только на выход. 
Все хочу помады Фаберликовские поробовать, но пока не могу обнаружить своего оттенка. Тона преимущественно спокойные. Они мне не идут.

Форум о Фаберлик / #24  » запись от 18.12.2006 03:02:32

Veta
Серебряный участник

Неактивен
Визит 24.11.2007 07:38:45

На форуме с: 01.10.2006

Я в Эйвон покупала туши, крема, помады, парфюмерию и мне из всего понравилась только одна тушь, и то ее сняли с производства. Положит. эффекта от кремов для моей кожи не наблюдалось, а мужу очень сильно не нравился запах кремов, особенно "спокойной ночи", и из парфюмерии ни один запах ему не нравился (а я всегда на его вкус ориентируюсь). Вообщем, я отказалась полностью от косметики этой фирмы.

Отредактированно Veta (18.12.2006 03:04:44)

Форум о Фаберлик / #25  » запись от 17.02.2007 07:20:57

Алёна
Новичок

Неактивен
Визит 17.02.2007 12:42:28

На форуме с: 17.02.2007

Как я рада, что больше не пользуюсь Эйвон!
Началось все с шампуня, кажется, для поврежденных волос. Конечно, он оказался лучше, чем купленный на рынке Пантин или Альсев (разлитые под тем же прилавком). Но о блеске своих длинных каштановых волос приходилось только мечтать. Через год перешла на шампуни Орифлейм -- и блеск появился, и кончики гладкие стали.
Потом я соблазнилась на дешевую красивого цвета помаду (около 2 долларов) в сиреневой упаковке. Сначала меня радовало, что после приема пищи она не съедается полностью. И к вечеру еще остается на губах. А потом я задумалась: что же это надо запихать в не-стойкую помаду (если стойкая, то так и написано на помаде обычно), чтобы она ТАК въедалась в губы. Задумалась и перестала пользоваться.
Лак облез на следующий день.
Ароматы НИ ОДИН не понравился, хотя я весьма всеядна. Даже не то что для личного использования не понравился, а ВОООБЩЕ ни одного приятного аромата. Подруга одно время духарилась какими-то из красной пузатой упаковки -- такое ощущение, что дихлофос для зверского убийства тараканов (это для моего повышенного нюха). Хотя, когда он выветривался (через пару часов), аромат был вполне даже сносный.
Крем для рук розовый такой не понравился, как и маме (подарила маме сначала, а потом сама попробовала, когда мама не стала пользоваться).
Блеск для губ липкий, всяко разно потом к губам прилипает, да и прикасаться не приятно.
Единственно что, маме очень нравится крем из серии Анью, не помню какой, но дорогой (около 13 долларов со скидкой за него отдала), в голубой стеклянной банке.
Ну и про жидкую помаду ничего плохого не могу сказать.

В общем, подводя итог, после СТОЛЬКИХ неудачных продуктов отказалась полностью. Сейчас начинаю пользоваться Фаберлик, но пока что читаю отзывы в инете, состав, историю и пр. Пока что купила бальзам для волос Йогуртен, гель после депиляции, из серии Q для снятия макияжа. Впечатления ОЧЕНЬ хорошие от всего этого, особенно от бальзама для волос. Ни в какое сравнение с Эйвон даже близко не идет.

Сделай это прямо сейчас.

Форум о Фаберлик / #26  » запись от 18.02.2007 17:12:52

JOKE
Активный участник

Неактивен
Визит 11.05.2007 23:48:19

На форуме с: 22.12.2005

Я помадки пробую иногда евойные - Авоновские smile smile smile
карандашами выкручивающимися пользовалась всегда с удовольствием, пока такие в Фабере не появились smile
Туалетные водички мне их тоже нравятся некоторые.

Форум о Фаберлик / #27  » запись от 28.02.2007 12:03:02

Алёнка
Серебряный участник

Неактивен
Визит 07.01.2008 00:19:29

На форуме с: 23.04.2006

А вот вчера на своей сестре эксперименты проводила.Сравнивали Эйвонскую тушь "Сенсация" с Супер-плюш от Фаберлик, т.е (я поступила совсем жестоко)на правый глаз-Эйвон;на левый-Фаберлик smile
Вот результаты "исследований"(на моей сестре Маргарите):
1. Стойкость у этих тушей примерно одинаковая, от воды текут обе, но Фаберлик легче снимать, он так не размазывается
2.Эйвонская тушь в течение дня осыпалась и попадала в глаза, Фаберлик тоже, но не так сильно(частички были очень мелкие)
3. Обе туши "идут" как объемные, а Сенсация еще и подкручивает и удлиняет
Супер-плюш дала (не фантастичкский) но неплохой объем, кисточка вполне удобна
Сесация просто окрасила ресницы, да еще и склеила их немного,хотя чуточку приподняла,щеточка необчая, но к ней можно привыкнуть
В общем Рите понравилась Фаберлик,гораздо больше,чем Эйвон
Это конечно субъективная оценка, но все-таки...
Лично моё мнение схоже, последнее время Эйвонские туши меня разочаровали очень сильно,от новой туши "Блиц-объем" у меня заслезились глаза, хотя раньше такого не было никогда,пришлось смыть.Купила Сенсацию,тоже самое+кератоконъюктивит(мало приятного;офтальмолог сказала 100% от туши). Может быть они состав поменяли?Раньше было все ОК, я только ими и пользовалась.Обе были запечатаны(как всегда),срок годности в порядке.Сейчас глазки лечу=(

Форум о Фаберлик / #28  » запись от 28.02.2007 18:59:47

Джуля
Участник

Неактивен
Визит 07.12.2007 19:26:50

На форуме с: 24.11.2006

Аленка,молодцы вы с сестрой,такой тест устроили! smileЯ раньше пользовалась Эйвон,но,перепробовав все крема,поняла,что мне не подходит ни один,все время что-то не то.С Фаберликом ни в какое сравнение не идет,здесь мне сразу все понравилось(не декоративная косметика я имею в виду).У Эйвон я продолжаю пользоваться маской для волос,очень мне нравится,средством для снятия макияжа с глаз,хотя оно жирновато.Из декоративки пользовалась тенями-очень неплохо,блески правда липкие,но ведь у Фаберлика они тоже липкие hmm .Лаки не нравятся как у одного,так и у второго.Так что,можно сказать,Фаберлик я выбрала только из-за кремов,в остальном эти фирмы для меня равнозначны roll 

Отредактированно Джуля (28.02.2007 19:01:37)

Форум о Фаберлик / #29  » запись от 28.02.2007 20:07:09

Алёнка
Серебряный участник

Неактивен
Визит 07.01.2008 00:19:29

На форуме с: 23.04.2006

Мне очень нравится у них серия Спа с оливковым маслом "Средиземноморский курорт" и с солями и грЯзЯми

Форум о Фаберлик / #30  » запись от 02.04.2007 16:30:27

JOKE
Активный участник

Неактивен
Визит 11.05.2007 23:48:19

На форуме с: 22.12.2005

Мне тоже понравилась серия SPA в Эйвон. Но скоро и у нас в Фаберлик будут такие новинки. smile если верить презентациям продукции на 2007-2008 год.

Форум о Фаберлик / #31  » запись от 05.04.2007 01:13:42

Lily
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 20.11.2016 22:51:13

На форуме с: 17.12.2006

А никто не пробовал кремы-желе для душа Эйвоновские? Как они? Прямо как холодец дрожащий? smile

Форум о Фаберлик / #32  » запись от 06.05.2007 21:19:06

Тинка
Серебряный участник

Неактивен
Визит 01.12.2007 08:52:30

На форуме с: 06.04.2007

Эти гели-желе очень хвалят. Говорят, и запахи, и пена хорошие smile
Лично мне в Эйвоне мало что понравилось и теперь я пробую Фаберлик. Почему-то доверяю ему больше...
У Эйвона цены весьма высокие, а качество - ничего особенного. Пока юзаю Фабер wink

Форум о Фаберлик / #33  » запись от 07.05.2007 23:13:52

ГЕЛЛА
Золотой участник

Неактивен

А я балдею от серии Naturals Avone. Особенно вишневые средства для тела и кокос и папайа.

Форум о Фаберлик / #34  » запись от 01.08.2007 21:37:59

yeakristina
Участник

Неактивен
Визит 15.08.2007 22:20:26

На форуме с: 31.07.2007

Белка написал:

Да,в Эйвоне ужасный уход за кожей,но вот уход за волосами не плохой...В Эйвоне есть не плохая декоративка(мне нравиться помады,блески)...А в общем конечно Фаберлик кажественнее...Но цены на Фаберлик тоже выше...Мне кажеться,что продукция не стоит тех цен!!!!

Форум о Фаберлик / #35  » запись от 01.08.2007 21:40:26

yeakristina
Участник

Неактивен

Шустрик написал:

Белка написал:

Вот с вами я полностью согласна!!!!!

Форум о Фаберлик / #36  » запись от 01.08.2007 21:43:00

yeakristina
Участник

Неактивен

Coyote написал:

Я считаю, что в AVON серия SPA достаточно хорошая. Тени тоже нельзя назвать плохими.

В принцыпе да...

Форум о Фаберлик / #37  » запись от 01.08.2007 21:44:45

yeakristina
Участник

Неактивен

ГЕЛЛА написал:

У меня из Avon есть только крем для рук.....так себе...ничего плохого, но и ничего сверхестественного.

У меня раньше был крем для рук,так это просто ужас!!!!Плохо впитывается,а то что не впиталось-скатывается!!!!!

Форум о Фаберлик / #38  » запись от 01.08.2007 21:47:39

yeakristina
Участник

Неактивен

Наталья написал:

В настоящее время использую средство для придания объема волосам AVON (с сиреневым колпачком-дозатором). Очень хорошо придает объем волосам. Когда использую его с утра на вымытый волос, в этот день могу ходить с распущенными волосами, они приподнимаются от корней и держатся.

Да,уход за волосами в Эйвоне не плохой!!Мне самой очень нравиться средства для сухих волос:маска,спрей....Но в Фаберлике тоже не плохие средства:мне нравилось пенка для укладки волос-она очень экономичная была...А шампуни как и в Фаберлик,так и в Эйвоне ужасные!!!!Лучше покупать в магазинах...

Форум о Фаберлик / #39  » запись от 01.08.2007 21:52:54

yeakristina
Участник

Неактивен

Эйвоном я познакомилась уже давно...Потом даже стала там консультантом....Я пользовалась там всем и мне нравилось,пока я не встретила косметику Mary Kay!!!!!Конечно разница у них в цене огромная,но и качественно простите не сравнимое!!!!Фаберлик тоже пользовалась,но она чем то и похожа с Эйвоном,хотя намного качественная....Сейчас я пользуюсь только Mary Kay,но иногда покупаю в Эйвоне помады и блески...

Форум о Фаберлик / #40  » запись от 02.08.2007 08:52:46

Лёлик
Серебряный участник

Неактивен
Визит 15.12.2009 09:49:31

На форуме с: 18.03.2006
Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

yeakristina написал:

.А шампуни как и в Фаберлик,так и в Эйвоне ужасные!!!!Лучше покупать в магазинах...

А чем именно?!Что касается Эйвона,не знаю не пробовала и не хочу.А Фаберлик шампуни очень даже хорошие.Волосы после использования стали нежными,мягкими,послушными,цвет стал ярким насыщенным.Я долго искала именно это,что только не применяла.Моя клиентка,профессиональный парикмахер,сказала что шампуни(она использует Sl2 и Sl7 серии) Цитрусовый дуэт сродни профессиональным шампуням,только цена разная smile
Так что каждому свое

Форум о Фаберлик / #41  » запись от 02.08.2007 14:50:12

Екатерина
Бриллиантовый участник

Неактивен
Визит 02.12.2007 10:44:09

На форуме с: 29.04.2007

yeakristina,

Я сама пробовала шампуни фаберлика (Sl). Лично я в них ничего плохого не нашла, да и многие мои подруги стали ими пользоваться. а насчет косметики, так по идее я тоже много всего пробовала, но пока лучше фаберлика не нашла!!! smile

Форум о Фаберлик / #42  » запись от 02.08.2007 16:27:22

yeakristina
Участник

Неактивен

Екатерина написал:

yeakristina,

Я сама пробовала шампуни фаберлика (Sl). Лично я в них ничего плохого не нашла, да и многие мои подруги стали ими пользоваться. а насчет косметики, так по идее я тоже много всего пробовала, но пока лучше фаберлика не нашла!!! smile

А вы пробывали Mary Kay???

Форум о Фаберлик / #43  » запись от 02.08.2007 16:29:08

yeakristina
Участник

Неактивен

Лёлик написал:

yeakristina написал:

.А шампуни как и в Фаберлик,так и в Эйвоне ужасные!!!!Лучше покупать в магазинах...

А чем именно?!Что касается Эйвона,не знаю не пробовала и не хочу.А Фаберлик шампуни очень даже хорошие.Волосы после использования стали нежными,мягкими,послушными,цвет стал ярким насыщенным.Я долго искала именно это,что только не применяла.Моя клиентка,профессиональный парикмахер,сказала что шампуни(она использует Sl2 и Sl7 серии) Цитрусовый дуэт сродни профессиональным шампуням,только цена разная smile
Так что каждому свое

Ну возможно они уже лучше стали,я не отрецаю...я сейчас Фаберликом не пользуюсь,поэтому не знаю их изменения...

Форум о Фаберлик / #44  » запись от 02.08.2007 23:46:44

Lily
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 20.11.2016 22:51:13

На форуме с: 17.12.2006

yeakristina написал:

Ну возможно они уже лучше стали,я не отрецаю...я сейчас Фаберликом не пользуюсь,поэтому не знаю их изменения...

Да, за последние год-два всё поменялось.
Произошло обновление всей продукции.

Форум о Фаберлик / #45  » запись от 03.08.2007 13:04:06

Екатерина
Бриллиантовый участник

Неактивен

yeakristina написал:

А вы пробывали Mary Kay???

Нет, не пробовала... После многочисленного опробования продукции многих косметических фирм я остановилась на фаберлик. Там на мой взгляд очень хорошая продукция по вполне приемлимым ценам. Насчет Mary Kay я тоже слышала отзывы, но косметика насколько я знаю это не из дешевых. Для простой студентки пользоваться ей достаточно проблемно. Так что сейчас я с фаберлик и вполне им довольна!!! smile 

Форум о Фаберлик / #46  » запись от 21.08.2007 19:15:34

rubus_arcticus
Элитный участник

Неактивен
Визит 15.08.2009 23:49:45

На форуме с: 10.05.2007

Lily написал:

yeakristina написал:

Да, за последние год-два всё поменялось.
Произошло обновление всей продукции.

Не думаю, что в Эйвоне многое поменялось... Может за лето. Я ока не смотрела их каталоги. На первом курсе института я часто заказывала Эйвон (просто не знала о Фаберлике), но заказами почти всегда была недовольна. Впроде бы и не плохо, но что-то не то.
Сейчас редко заказываю кое-что из декоративки, чего нет в ФЛ (например румяна-шарики... выглядят неплохо, но запах отвратительный; заказывала суперстойкие тени для век цвет Авокадо. Цвет оказался совсем не таким ярким как в каталоге + непонятно откуда взявшийся перламутр... по стойкости неплохие, но я ожидала большего, хотя чего я ожидала???)
Серия SPА - 5 баллов. Хорошее соотношение цена-качество.
А вообще, мое мнение об Эйвоне четко оформлено в фильме Тима Бартона - Эдвард Руки-ножницы. Кстати фильм и сам по себе отличный. Рекомендю всем кто не смотрел.

Кошки не любят осторожных мышек, женщины не любят осторожных мужчин.

Форум о Фаберлик / #47  » запись от 21.08.2007 19:46:46

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Небольшой коментарий: у нас в Фаберлик нет румян шариков, но Драгоценные румяна с эффеком "мороженого" - т.е. с вкраплениями, имеют именно такой же эффект.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #48  » запись от 21.08.2007 21:52:46

Katjuxa
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 02.08.2016 20:51:23

На форуме с: 30.03.2007

Наталья написал:

Небольшой коментарий: у нас в Фаберлик нет румян шариков, но Драгоценные румяна с эффеком "мороженого" - т.е. с вкраплениями, имеют именно такой же эффект.

Спасибо за наводочку wink  Теперь обязательно себе прикуплю, а то все на них только смотрю- уж цена у них кусается roll 

кислородная косметика Faberlic в Европе

Форум о Фаберлик / #49  » запись от 23.08.2007 13:43:13

rubus_arcticus
Элитный участник

Неактивен

Я тоже отметила кусючесть цены на них, но у меня их брала одна девочка. Смотрятся нелохо, только зря она меня не послушала: у нее очень светлая кожа и почти черные волосы. Ей бы розовые в самый раз, а она взяла бежевые. Немного не то.

Форум о Фаберлик / #50  » запись от 23.08.2007 22:49:43

vizka
Активный участник

Неактивен
Визит 23.08.2009 13:15:49

На форуме с: 23.04.2007

Наталья написал:

скажите, а GB1102придает коже оттенок загара?? Просто я раздумаю над покупкой компактного перламутра, GO1001.  и вот теперь я немного в замешательстве roll.

Форум о Фаберлик / #51  » запись от 24.08.2007 00:57:19

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Румяна Фаберлик из серии голд GB.1102 Бежевая ирреальность (названия то какие roll ) хорошо подходят для коррекции овала лица при нанесении макияжа. Я бы не сказала что они эффект загара придают. Ими же не все лицо покрываешь, а только оттеняешь те участки, которые надо. Я его себе взяла. Мне как раз корректировать есть что smile
И не очень я любила румяна, хотя после курсов визажистов в Фаберлик поняла, что была не права. Они лицо оживляют. А я раньше покроюсь тоналкой и пудрой и на всех фотках как бледная поганка, однотонная mad 

С уважением,

Форум о Фаберлик / #52  » запись от 24.08.2007 13:02:52

rubus_arcticus
Элитный участник

Неактивен

Я тоже раньше их недооценивала, а теперь... smile Мое секретное оружие. Жаль только клиенты мои не все понимают.

Форум о Фаберлик / #53  » запись от 28.08.2007 20:29:38

Екатерина
Бриллиантовый участник

Неактивен

Наталья написал:

Румяна Фаберлик из серии голд GB.1102 Бежевая ирреальность (названия то какие roll ) хорошо подходят для коррекции овала лица при нанесении макияжа. Я бы не сказала что они эффект загара придают. Ими же не все лицо покрываешь, а только оттеняешь те участки, которые надо. Я его себе взяла. Мне как раз корректировать есть что smile
И не очень я любила румяна, хотя после курсов визажистов в Фаберлик поняла, что была не права. Они лицо оживляют. А я раньше покроюсь тоналкой и пудрой и на всех фотках как бледная поганка, однотонная mad

А как правильно оттенять лицо??? Вот например если лицо круглое куда надо румяна наносить???

Форум о Фаберлик / #54  » запись от 28.08.2007 20:55:52

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Если лицо круглое, наносим коррекционный слой румян более темного оттенка(под пудру) -  оттеняем боковые части лица, начинаем со лба и вниз. Надо "сузить" лицо визуально. Потом покрываем лицо пудрой, закрепляем. Поверх пудры наносим румяна по типу, которые Вы хотите использовать в данный момент, в виде треуголиника - "Голивудский треугольник" - от виска через скулу к краю рта, не доходя до него примерно на ширину 2 пальцев, затем к мочке уха и далее квиску. Лучше поискать в Инете или в спец. литературе картинки.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #55  » запись от 30.08.2007 12:42:38

Екатерина
Бриллиантовый участник

Неактивен

Наталья написал:

Если лицо круглое, наносим коррекционный слой румян более темного оттенка(под пудру) -  оттеняем боковые части лица, начинаем со лба и вниз. Надо "сузить" лицо визуально. Потом покрываем лицо пудрой, закрепляем. Поверх пудры наносим румяна по типу, которые Вы хотите использовать в данный момент, в виде треуголиника - "Голивудский треугольник" - от виска через скулу к краю рта, не доходя до него примерно на ширину 2 пальцев, затем к мочке уха и далее квиску. Лучше поискать в Инете или в спец. литературе картинки.

Спасибо!!! Буду пробовать... tongue 

Форум о Фаберлик / #56  » запись от 05.09.2007 17:11:41

cat
Рубиновый участник

Неактивен
Визит 26.07.2010 19:45:45

На форуме с: 04.09.2007

Каждому своё, кому-то нравится и подходит Эйвон. Подруга раньше занималась Эйвон и уговаривала, я покупала, помнится купила средство от прыщей понравилось, пока у меня закончилось, упаковка у него сменилась, купила его ещё раз, и как попрыщило sad жуть..сейчас заканчиваю: ежедневный скраб д/умывания Эйвон и вяжущий лосьон, и больше не связываюсь, потому что, мне кажется подпортилась косметика, или у меня требования возрасли.. wink Но сейчас больше нравится/подхотит Фаберлик. И качество на мой взгляд по лучше smile 

Форум о Фаберлик / #57  » запись от 15.09.2007 20:04:29

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

На днях провела эксперемент c AVON. С заказом Эйвон пришли пробники нового крема "Сила природы". Я давно уже не рисковала сама, Фаберлик меня устраивает и попыток изменить ему с Эйвон я даже не предпринимала. Но любопытно, я же читаю разные форумы, мнения других девуше, им нравится Эйвон, пользуются с удовольствием.
В общем решила протестить AVON сама, в коем то веке. Все сделала по правилам, очистила лицо, нанесла крем. С самого начала у меня возникло ощущение неприятной липкости, но я решила, что стоит подождать, крем через некоторое время впитается и т.п.
Через минуты три поймала ощущение легкого жжения и пощипывания в области щек, а через пол минуты и на всем лице, липкость все та же. Кинулась умываться, но потом остановилась. Ведь интересно что дальше то будет.
В общем еще минут через 10 зуд и жжение прошли, хотя щеки чуть красновытыми (в мелкую точечку) остались. Но крем AVON все же пришлось смыть, так как липкая маска на лице осталась и ни куда ее не денешь. После этого нанесла X.17 фаберликовский на всякий случай и что бы лицо успокоилось.
Так что прости меня AVON, но ты попрежнему не для меня.

Я сейчас AVON не занимаюсь, передала все дела подруге у которой есть постоянные клиенты, ну что бы ее поддержать добираю к ее заказу до 1500 руб, чтоб за доставку не платить, помогаю. Сейчас скраб для тела заказала из SPA. Попробую, надеюсь, что от него чесаться не стану, скраб есть скраб.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #58  » запись от 24.09.2007 17:21:11

cat
Рубиновый участник

Неактивен

Наталья написал:

В общем решила протестить AVON сама, в коем то веке. Все сделала по правилам, очистила лицо, нанесла крем. С самого начала у меня возникло ощущение неприятной липкости, но я решила, что стоит подождать, крем через некоторое время впитается и т.п.
Через минуты три поймала ощущение легкого жжения и пощипывания в области щек, а через пол минуты и на всем лице, липкость все та же. Кинулась умываться, но потом остановилась. Ведь интересно что дальше то будет.
В общем еще минут через 10 зуд и жжение прошли, хотя щеки чуть красновытыми (в мелкую точечку) остались. Но крем AVON все же пришлось смыть, так как липкая маска на лице осталась и ни куда ее не денешь. После этого нанесла X.17 фаберликовский на всякий случай и что бы лицо успокоилось.

Да многое крема от Эйвон грешат жирностью, липкостью. ФЛ по сравнению с Эйвон полегче.

Форум о Фаберлик / #59  » запись от 24.09.2007 18:53:33

Надюшка
Серебряный участник

Неактивен
Визит 14.08.2010 14:03:31

На форуме с: 14.09.2007

Я бы сказала в фаберлик крема совсем другие по консистенции, нежели в Эйвон, они намного легче!!!!!

Форум о Фаберлик / #60  » запись от 24.09.2007 19:17:07

Малинка
Активный участник

Неактивен
Визит 12.02.2008 12:54:41

На форуме с: 01.09.2007

Одно время меня подруга подсадила на Эйвон, вообщем в течении года я что-то заказывала. Но, чесно говоря, эдинственное чем была довольна, так это лаки для ногтей и средство для обьема волос. На этом все. Все же остальное - фигня полная. Тем более, когда читаешь их составы на баночьках, что -то плоховато становиться! Так что я остаюсь поклонницей Мэри Кей и Фаберлик.

Форум о Фаберлик / #61  » запись от 24.09.2007 19:24:34

Надюшка
Серебряный участник

Неактивен
Визит 14.08.2010 14:03:31

На форуме с: 14.09.2007

А я в Эйвоне покупала сумку, без претензий. А из косметики мне нравятся бальзамы для губ  и гели для душа из серии Naturals. Только и всего. Остальное- однозначно фаберлик.

Форум о Фаберлик / #62  » запись от 24.09.2007 21:19:04

Faberllena
Бизнес-партнёр

Неактивен
Визит 26.11.2016 14:31:22

На форуме с: 21.09.2006

Средство для блеска волос - вещь ! Брала по Демо , до сих пор юзаю. И все не поймут - какие волосы сияющие . Не лак , волосы не склеивает.

Форум о Фаберлик / #63  » запись от 24.09.2007 21:33:10

rubus_arcticus
Элитный участник

Неактивен

Наталья написал:

На днях провела эксперемент c AVON. С заказом Эйвон пришли пробники нового крема "Сила природы". Я давно уже не рисковала сама, Фаберлик меня устраивает и попыток изменить ему с Эйвон я даже не предпринимала. Но любопытно, я же читаю разные форумы, мнения других девуше, им нравится Эйвон, пользуются с удовольствием.
Так что прости меня AVON, но ты попрежнему не для меня.

Я сейчас AVON не занимаюсь, передала все дела подруге у которой есть постоянные клиенты, ну что бы ее поддержать добираю к ее заказу до 1500 руб, чтоб за доставку не платить, помогаю. Сейчас скраб для тела заказала из SPA. Попробую, надеюсь, что от него чесаться не стану, скраб есть скраб.

У меня тоже после крема Эйвоновского было ощущение жжения и краснота на лице. Ну и пленка соответственно.

Форум о Фаберлик / #64  » запись от 24.09.2007 23:08:57

Epica
Активный участник

Неактивен
Визит 08.10.2007 19:49:59

На форуме с: 24.09.2007

А я такой пробник на пятки себе вымазала,на лицо не рискнула.Для меня в Эйвоне существуют только средства для ног(а Фаберликовские не пробовала,может больше понра).Все остальное...было очень многое и сейчас иногда закупаюсь,а потом раздариваю.Только зачем не знаю,каталоги меня "гипнотизируют "что-ли.Запахи у большинства средств тошнотворные,есть редкие исключения.Но для меня очень ярким впечатлением на всю жизнь останется запах геля для душа(фиолетовый из Сенсез),о как мне было плохо,тошнило и т.д... К тому же почти вся косметика на вазелине,наверно поэтому такая плёночка остаётся...

Форум о Фаберлик / #65  » запись от 24.09.2007 23:12:28

Наталья

Неактивен

Вебсайт  

» Участник команды
"Грамотная Карьера
в Интернет"

Faberllena написал:

Средство для блеска волос - вещь ! Брала по Демо , до сих пор юзаю. И все не поймут - какие волосы сияющие . Не лак , волосы не склеивает.

Наверное стоит попробовать. Шампуни и др. что связано с уходом за волосами в Эйвон мне подходит. Я периодически (как рекомендуют парикмахеры) меняю моющие средства для волос. Сейчас взяла большую бутыль шампуня для придания волосам объема.

С уважением,

Форум о Фаберлик / #66  » запись от 25.09.2007 14:56:19

cat
Рубиновый участник

Неактивен

Epica написал:

было очень многое и сейчас иногда закупаюсь,а потом раздариваю.Только зачем не знаю,каталоги меня "гипнотизируют "что-ли.Запахи у большинства средств тошнотворные,есть редкие исключения.

Вот на таких как Вы и зарабатываются деньги..
Держите себя в руках, когда видите каталог wink 

Отредактированно cat (25.09.2007 14:57:17)

Форум о Фаберлик / #67  » запись от 25.09.2007 17:53:44

Екатерина
Бриллиантовый участник

Неактивен

Epica написал:

А я такой пробник на пятки себе вымазала,на лицо не рискнула.Для меня в Эйвоне существуют только средства для ног

Отличная идея применения, по крайней мере безопасная. lol 

Форум о Фаберлик / #68  » запись от 25.09.2007 19:43:25

rubus_arcticus
Элитный участник

Неактивен

Сегодня смотрела новый каталог Эйвон. У меня даже глаза не за что не зацепились. Что-то они совсем сдали...

Форум о Фаберлик / #69  » запись от 26.09.2007 08:49:18

Epica
Активный участник

Неактивен
Визит 08.10.2007 19:49:59

На форуме с: 24.09.2007

cat ,вот я и держусь. Наверно,это была последняя покупка в Эйвон,потомучто такого облома у меня никогда не было. Самый дорогой их тональный крем Энью,оказался редкостной гадостью:запах(бэ...),побежала смывать,так он от воды так потёк,что в глаза попал.А стоит эта фигня 499 руб big_smile ,да лучше б я Макс Фактор или Ив Роше взяла,викинула,теперь буду без крема ходить,корректо этой же серии какой-то желтушный черезчур;розовая серия SSS запах совсем на любителя..,я душ приняла,а потом от запаха побежала отмываться.Да,а от крема,которым пятки мазала,кожа покраснела и зудит.Как представлю,а если бы налицо(ужас).Ах,ещё умывалку их из новой серии "Сила природы" приобрела,тоже кака,пахнет каким-то огурцом несвежим и косметику не сывает.ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ...С КОТЯТАМИ

Отредактированно Epica (26.09.2007 12:14:18)

Форум о Фаберлик / #70  » запись от 26.09.2007 09:37:52

cat
Рубиновый участник

Неактивен

Epica написал:

да лучше б я Макс Фактор или Ив Роше взяла

В ФЛ тоналка на много лучше, чем в Ив Роше!!!! tongue 

Отредактированно cat (26.09.2007 09:39:01)

Board footer

RSS формат сообщений

Поиск Яндекса по сайту